Раиса Кадацкая

В любви как на мотоцикле: третий либо лишний ., либо в коляске..?

Ответы
Сергей Бойков

- В личной жизни страсти по-итальянски, на работе дурдом 2, дома Санта-Барбара, ну как не чувствовать себя Голливудской Звездой.

Marina Chudo

раз в коляске .. уже не лишний ... лишний - это когда даже рядом места нет ... а не на запасном аэродроме !

Виктор Лазарев

Про любовь судачить трудно,
Только чувствую подспудно,
Героиня всё прошла,
Горький опыт обрела…

Раиса Кадацкая

так и так понятно... что глупость рождается с нами , а мудрость приходит с годами...

Виктор Лазарев

Вот только потом года уходят без мудрости... А путь к вечности до сих пор не открыт.

Раиса Кадацкая

ваша правда ..

Алексей Заикин

в каждом любовном треугольнике , один угол всегда тупой 🙂

Виктория

Тот, кто в коляске лишним не бывает, он любимый...или она...

Раиса Кадацкая

это потому.. что еще их не зацепило

Виктория

Может быть, но один раз даже подрались из-за девочки, в школе еще. Муж провел воспитательную работу, вроде попустило.А я заметила, что девочкам нравится, что они таки одинаковые и с ними знакомятся....

Раиса Кадацкая

молодежь.. что с них возьмешь

Виктория

Ну да. Приятно было пообщаться. Здоровья вам и детям вашим, и внукам! Мира всем!!!

Раиса Кадацкая

спасибо...

Ирина Копылова

Желательно, что-бы ещё в каске и в противогазе(третий).

Марина Тихонова

нужен мотоцикл с коляской и все будет супер....😀

Дмитрий Юрьевич

в коляске-это не лишний, а наследник-ребёнок!

Галина Мацкевич

Только женщина могла сказать так правильно.

Aleksei Sirbu

Голубые ,садятся и по трое на мотоцикле.

Aleksei Sirbu

Как это, не знайте??А кто держит доллар в рот ,а евро в заднице ,как Кремль??Или это по вашему ,порядочные патриоты??

Раиса Кадацкая

политика ..А Президента страны своей я не обсуждаю...

Aleksei Sirbu

Потому он вас, будет дальше насиловать как больной баран,подчиняясь ,голубым незаконным пастухам масонским,как все чиновники Кремля ,от масонского жидоблядя Ленина..

Раиса Кадацкая

Вот всегда хотела узнать... скажите а вы почему не президент?

Aleksei Sirbu

Мне предложили ,еще в 2000г. быть среди воров в законе и управлять их дебилизацией.Но Я ,отказался ,потому что ,все голубыми ворами ,жидоблядями быть не могут.А порядочными патриотами ,могут и даже обязаны быть все.Разницу думаю ,что уловили как и смысл моей борьбе с жидоблядями.

Мила Мила

любовь не подразумевает никаких лишних

Анжелика Новикова

третий либо мертвый, либо пострадавший

Раиса Кадацкая

:D-как трагично то

Анжелика Новикова

правда жизни)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

На мотоцикле по пьяни толпой ездили

Александр Бабурин

Думайте лучше о любви на мотоцикле

Юрий Суровегин

..и пусть подглядывает в щёлочку...

Юрий Суровегин

..жаль ,что нет фото,а вы наверное ягодка в соку...которую многие наверное хотят откушать...

Раиса Кадацкая

:D- скорее уже компот.. мне уже не 45...

Юрий Суровегин

..а чуть по больше -в этом возрасте не играют большой роли...была бы желанная

Раиса Кадацкая

была увы.. 😞

Юрий Суровегин

..так что желание уже прошло...

Владимир Мурга

Зря вы так.А запас не пригодится ?

Раиса Кадацкая

запас конечно нужен..... но только в машине 😄

Владимир Мурга

Это точно

Евгения Ерёмина

пешком идет,в другом направлени.

Николай Морозик

Именно так. С одним - и до конца!

Раиса Кадацкая

редко так бывает..

Николай Морозик

Так бывает только с теми, кто хочет, чтобы так было! Если супруги ходят в единомыслии, то никакая буря житейская не одолеет их)

Раиса Кадацкая

вот я и пишу что это редкость..

Николай Морозик

Да, к сожалению...

Раиса Кадацкая

и что делать..

Николай Морозик

Быть тем, кто этого хочет!)

Раиса Кадацкая

наверное...вы правы....

Sveta Anyfrieva

это не вопрос - это утверждение

Эллин Греков

Бывает и многоместный бусик!

Эллин Греков

🌹Некоторые и шестерых рожают!

Раиса Кадацкая

бывает ..