Людмила

Вот интересно, а у жизни есть качество? Качественная жизнь - это как?

Ответы
Константин Демидов

Я сейчас не буду оригинальным. Николай Алексеевич Островский: "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе... И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее."

Thick As-A-Brick

Есть! - формальный ( а фактически неформализуемый) показатель оценки работы правительства в РФ, определяется (как это ни странно) минэкономразвития "экспертным методом" (а фактически - директивно) на следующий период.. АЖ БЕСИТ!!!!!!

Лариса Ларина

это хорошая жизнь, комфортная, не бедная...когда можешь жить не считая копейки, на еду, лекарства, отдых, необходимые вещи...в совокупности всё это и есть - качество...

Людмила

спасибо за ответ

Вячеслав Кузнецов

Был ведь при СССР, такой знак и всем было понятно, и никто не ставил под сомнение. А в жизни у каждого свои взгляды на одни и те же вещи и по разному они видятся...

Людмила

Не спорю

Александр Гараев

Ну , для этого нужно понять , что такое жизнь и какими качествами она может обладать , сверить эти качества с эталоном и получить результат о качестве жизни...

Геннадий Костарев

...Теплом и Светом Создаются Формы.
Накалом духа утончаем мысль.
Чем тоньше мысль,
тем Нравственнее «норма»
и выше Качеством вся наша
жизнь! ...

Людмила

красиво

Людмила Козина ( Агеева )

Банально,полная семья,оплачиваемая любимая работа, внимание к здоровью, подруга проверенная и поездки на море ежегодно!

Людмила

Неплохо

Людмила Козина ( Агеева )

У меня не получилось!

Людмила

У меня почти

Евгений Нет

Придет время узнаете! Пересмотрите м/ф Дюймовочка там у крота было одно мнение по этому поводу, у других другое.

Silaev Nikolai

А по нимногу со всего света по собрать хорошее и вам покажется какая у нас сейчас жизнь. Будет с чем сравнить .

Саша Сокол

про круиз не буду, чтобы получить противопролежневый матрац, нужно принести справку о наличии пролежней...

Людмила

И то получишь его после смерти

Саша Сокол

внуков

Людмила

Хорошо если их

Саша Сокол

не ссы, прорвёмся...

Людмила

https://pp.userapi.com/c304411/u143685550/-14/x_ac4245af.jpg👍

Саша Сокол

ну, как-то так...

Борис Бережной

Со знаком качества. Шутка конечно. Отношение к друг-другу.Когда не можешь жить без друга и т.п.

Аydar (Dobro).

Пребывание на планете Земля в состоянии душевного равновесия и комфорта с окружающим миром!

Людмила

классный ответ

Аydar (Dobro).

Благодарю

Yuri But

Это сочетание материального достатка и морального удовлетворения... зона комфорта во всем )

Людмила

классный ответ

Yuri But

Спасибо)

Николай Дубинин

...обязательно ...качественная жизнь, жизнь в удовольствие. Когда получаешь удовлетворение.

Людмила

Пожалуй

Андрей Разборов

это инженерное понятие или социальное а как и все альное оно приходит именно оттуда

Валера Каюнов

Советую не заморачиваться а жить проще и радоваться каждому дню подаренному БОГОМ

Людмила

Хорошо

Леонид Лукьянов

Спросите у президента, за его пенсионную реформу. Возможно ответит и за качество.

Сергей Маркелов

Как у депутатов госдумы: и денег много и голова не болит по повседневным заботам.

Валерий Гаршин

ВООБЩЕ У ЖИЗНИ...НЕТ КРИТЕРИЙ..... А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ОТДЕЛЬНОГО ИНДИВИДУУМА...ЕСТЬ.

Аркадий Алексеев

три составляющии качества жизни. Благость. страсть и невежество. выбирай

Аркадий Алексеев

во всем в отношениях . в вере. в еде обязанночтях и тд

Людмила

это выбор самого человека , а благость это подарок , по мне так

Аркадий Алексеев

дак и жизнь дана чел. что бы он прише л к богу через благость. не вежественный даже не поймет речи о Нем. а страстному нужно удовлетворять свои похоти. тоже не до Него

Людмила

мимо, мы из разных миров