*****

Приятно когда мужчина после разрыва отношений, умеет держать удар — и вместо низких слов в адрес бывшей женщины, с чистой улыбкой может сказать: Мне очень приятно, что она когда-то была моей женщиной.

Ответы
Zinaida Sepp

Думаю, что таких мужчин, единицы. У меня муж в семейной жизни все маты слагал на меня и денег не давал, теперь после развода, опять все маты на меня и ,конечно, никакой благодарности, что я столько лет прожила с ним, кормила, обстирывала, прощала пьянки, измены, его рукоприкладство.Воспитала с моими родителями трех сыновей.Прекрасных сыновей, особенно 2-х, которыми муж не занимался.Работая на дальних рейсах, он сыновей и не видел и слава Богу! А вот автобаза развалилась, я устроила мужа на шахту, он часто бывал дома и младший сын много плохого от него набрался.Это теперь моя боль, но я уже ничего не могу сделать, у сына его характер.

Zinaida Sepp

Оля! Вы правильно пишите. Я еще плохо знаю своего любимого человека! Мы знакомы только , с мая пошел 3-й года их них половину он работал в Норвегии и Финляндии.Мы не жили вместе, только переписывались и изредка встречались, то в кафе, то а парке.Мы живем в разных микрорайонах." дня я провела в постели, мне было очень плохо, то ли прединфарктное состояние, то ли прединсультное.Мл. сын вызывал " Скорую", мне и психолог сказала, что у меня сильное эмоциональное истощение, я столько пережила со своей историей любви....я так устала...смертельно.Но сегодня он уже 2 раза звонил, переживает, как я...а самое тяжелое, что он намного младше меня.Меня это не смущает, а как его , я боюсь спросить,но, если он со мной встречается, мы каждый день переписываемся, созваниваемся.Значит ли это что-то серьезное для него...

*****

Если звонит и переживает, значит, всё хорошо..............вы не должны зацикливаться на разнице в возрасте..............он об этом не думает, а вы себя "едите".....................Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zinaida Sepp

Да, Ольга, вы правы, вот придет с работы, будем переписываться на Одноклассниках.Жаль, что с квартирой вопрос не решается, а переезжать жить в мою квартиру он не хочет, хоть бывший муж и не живет в квартире, но пока половина принадлежит ему.Я понимаю любимого, ему дискомфортно у меня.Вся надежда на ст.сына, который приедет в конце сентября, он очень состоятельный человек, доктор наук и вице-президент крупного банка в Лондоне.Я просила у него деньги на квартиру, он сказал, что надо подумать.У нас 2х комнатные квартиры не очень дорогие.А если без ремонта, так как у любимого "золотые руки", он сказал, что ремонт сделает сам.У него квартира, где он живет с мамой и братом, так красиво сделана.Но, конечно, мне все равно нужны деньги на стройматериалы.

*****

Как хорошо, что у вас всё налаживается.................только не " грызите" себя и его не накручивайте..............У меня всё гораздо хуже, но ничего..............прорвёмся

*****

Как хорошо, что у вас всё налаживается.................только не " грызите" себя и его не накручивайте..............У меня всё гораздо хуже, но ничего..............прорвёмся

Инесса Шан

мне вообще нравится, если расставшись, бывшие супруги не держат зла, не проклинают взаимно. Знаю пары,после развода создавшие новые семьи,имеющие детей, встречаются и общаются. Считаю, это по-человечески, да и детям приятно, что папа продолжает быть рядом.

*****

да.............если папе нужны дети

Инесса Шан

если не нужны - здесь даже не обсуждается. Пусть дует и перо ему..

*****

согласна, вот и дует

Инесса Шан

Ольга, кому как повезёт,конечно. Вроде сходятся пары по обоюдному согласию,что потом происходит? Или незрелость умов, или чувства были не проверены, И ЕЩЕ 1000000 ПРИЧИН..

*****

да

*****

да

Илларион Верочкин

Настоящий мужчина не расстается с женщиной, с которой он строит отношения, и относится к ней как к немощному сосуду, ну а который сегодня с тобой, а завтра с другой, я не могу назвать его мужчиной, он еще юнец, как то так.

Владимир Ранков

Если удар был достаточно силён, то эти слова могут быть лишь ширмой, скрывающей предсмертный стон души. Раз душа убита, то телу уже всё нипочём, можно и в благородного дона поиграть как вариант.

*****

ок

Валера

насчёт приятно не знаю.....но если разрыв,а ты ещё любишь её,то держать удар трудно,но полезно....потому что ты понимаешь,что главное,чтоб она была счастлива

Львенок Шоколадный

А чаще всего так и бывает,буквально через месяц они начинают понимать что потеряли и на каждом углу рассказывают какая хорошая была у него жена.....

Sambo Der

это все придумано женщинами для женщин, если женщина пилила всю жизнь его,ела мозги ,была занозой везде и всегда то так сказать не получится

*****

тогда лучше вообще не говорить, а не поливать грязью друг друга

*****

тогда лучше вообще не говорить, а не поливать грязью друг друга

*****

тогда лучше вообще не говорить, а не поливать грязью друг друга

Sambo Der

да надо просто азиатку в жены брать ! наши же весь мозг вынесут как в аду будешь жить

*****

🙂 😄 почему

Sambo Der

боже упаси меня женится на русской

*****

удачи , конечно 😄

Любовь..любовь!

Когда мужчина поливает грязью свою бывшую, то он в первую очередь не уважает себя. Знал все это и был с ней. Тоже самое касается и женщин....

Nikolas Atanasio

ето толька у нас бьивает ето . У вас на Расий почемута каждьй Плюет другова ?? Но дай бог , чтоб появилис истиние Уважаюшие Люди и у вас

*****

вы не правы.......почему во всём виноваты россияне

Любовь Жан

родился и вырос в России, все знает , они все белые и пушистые, а россияне же последние люди и самое главное все лезут в Россию, на хрен лезть если и Россия ПЛОХАЯ И ЛЮДИ НЕ ХОРОШИЕ...Николас я уже как-то Вам писала, что Вы все обгаживаете Россию, Путина,? какое Вам дело до нашей страны, др наших людей.? Что-то в свое время Вы учились и работали в России,потому что вас другие страны не взяли, а теперь Вы постоянно помои на нас льете. Не нравится Вам Россия и наши люди, так не общайтесь, я думаю, что мы ничего не потеряем без Вашего общения

*****

умничка 🌹

Любовь Жан

Оля, ну а сколько можно вычитывать от него этот бред? Наша страна и наши люди еще имеют право обсуждать свою жизнь и свои порядки, но никак не они...

*****

Согласна с вами

Вячеслав Подольский

Только если она это хочет а не использует алименты в своих интересах!! Ездит отрываться в москву краснодар,а на детей забила

*****

об этом и речи не было

Вячеслав Подольский

А все с этого и начинается?

Васильева Наталья

Да, это по-мужски, я считаю. Но и сама женщина не должна опускаться до обвинений. В разрыве есть доля каждого.

*****

не спорю

Васильева Наталья

Я благодарна своим мужчинам))

Наталия

Очень приятно. Мы с первым мужем дружим, когда дочь к нам в гости приезжает с детьми, он тоже приезжает.

*****

молодцы

Пономаренко Евгений

...В песне разгадка дается
Тайны улыбки, а в ней -
Женское племя смеется
Над простодушьем мужей!

Ирина Милюхина

да это здорово, но когда и вы скажите так , то убьете наповал все вокруг особенно близких

*****

😄

Алёнка Дехтярь

ооочень приятно когда мужчины ещё говорят в туалете таак приятноо после попиии

Алёнка Дехтярь

ооочень приятно когда мужчины ещё говорят в туалете таак приятноо после попиии

Аlex Ross

На такое меня не хватило. Все, что я смог - "Ничего плохого о ней сказать не могу!"

*****

Это классно, вы- молодец

Аlex Ross

Это правда. Просто - не пара были.

*****

Такое бывает, но не все могут расстаться по-человечески

Аlex Ross

Когда то прочитал хорошую фразу - "Уходи так, чтобы, если понадобится, смог вернуться".

*****

красиво сказано, но к хорошему не приводит, не склеить уже

Аlex Ross

Я не о том. Не насовсем - в этом вы правы. Но, бывает, например, помощь нужна, а тебя там так ненавидят (или ты), что не переступить!

*****

бывает и так

Ольга Моор

И что это меняет ушел из жизни и уже все равно что он думает и темболее говорит

Николай

А как я могу к ней относится.Ведь она подарила мне пару прекрасных дочерей

Ирина Яровенко

ТОЛЬКО МУЖЧИНА ,уважающий женщину может расставаясь с ней.не унижая ее