Io
Ioan

у женщины, прожившей с мужем 50 лет без единой ссоры:Мадам, как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? Все просто. Когда мы обвенчались, муж на повозке повез на ранчо.В пути одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "раз".Спустя 15 минут, эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "два".И уже у ранчо эта же лошадь споткнулась в 3 раз. Он сказал: "три" и пристрелил ее.Я, начала кричать, закатила истерику, пожалела животное. И что же? И он сказал "раз".ОТКРЫТЬ СЧЕТ?

Ответы
Владимир Колпаков

Я поступил аналогично , правда не сразу - не додумался до правильного решения в течение определенного времени. И когда однажды возник неприятный конфликт , я собрал общее собрание нашей семьи , на котором присутствовало 2 человека - я и жена. На повестке дня я поставил один вопрос - как прекратить скандалы. Я был единственным выступающим и другим членам собрания слова не дал. В своем выступлении я заявил. - Скандалы в нашей семье запрещены. Кто нарушит решение нашего собрания , автоматически перестает быть членом семьи. Голосование я счел неуместным, а решение утвердил. После этого , если кто-либо нарушал постановление , я вежливо указывал на недопустимость нарушения констиуции в нашей семье и скандал сразу прекращался.

Io
Ioan

Лариса Деменева

и на фиг жить с безжалостным мерзавцем и тихой забитой мышью?

Io
Ioan

активистка

Анастасия Бали

Всю жизнь прожила в страхе за собственную жизнь

Io
Ioan

)))

Татьяна Мезенцева

Иногда ой как хочется прямо с 3 и начать!

Ирина

А бронижилет на что?😜

Леонид Симонов

Жена не захочет... муж не ....

Ольга

Бедная,жила с закрытым ртом.

Io
Ioan

браво, ты поставила себя на ее место и 50 лет

Ольга

Ну да.... представила... как это можно ....

Io
Ioan

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Ольга

Ну и ладно....

Лариса Юрьева

хороший способ дрессировки

Io
Ioan

многие возмущаются))что за реакция у вас? рабыня?

Лариса Юрьева

чтоб семья была крепка- жена обязана слушаться мужа. И при чем здесь рабы?

Io
Ioan

правильно 5

Тамара Гребенщикова

ВО ЗАПУГАЛ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ,

Io
Ioan

ТО ТО

Соколова🇷🇺

😊😊😊 я так не смогу.

Io
Ioan

не пристрелишь?

Соколова🇷🇺

Молчать не смогу.

Io
Ioan

пристрелит

Соколова🇷🇺

Ну не пристрелил же до сих пор..

Io
Ioan

Татьяна

Можно сразу пристрелить?

Io
Ioan

)))..ритуал...обязателен

Татьяна

Ну тогда забастовка! 😂

Марк

Старинный анекдот👍

Io
Ioan

ЭТО ПРИТЧА-ПОУЧИТЕЛЬНАЯ

Марк

Конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

что за глупая притча...

Io
Ioan

Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем.

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что толку от мужей-нет...

Io
Ioan

а могла бы найти поумнее

Мир

Не удивительно......

Лариса Кожевникова

разве это жизнь

Io
Ioan

игра

Ирина Долженко

старый анекдот

Io
Ioan

знаю,...но из 20 ответов только ты изучила азы супружества

Ирина Долженко

дааааааа правда не на ранчо .....)))))

Виталина----------

Ахахаха открой

Io
Ioan

)))пришел стрелять- стреляй, а не ....

Tamara Kolcina

ну что за чушь

Io
Ioan

развивайся!!!уклонение от похвалы- это просьба ее_____________)))

Tamara Kolcina

я прожила с мужем 33 года и могу сказать за себя если любишь то человек не заставить плакать дорогого человека

Io
Ioan

браво!!!

Tamara Kolcina

так давайте не будем писать ересть

Io
Ioan

уходите к своим

Карина

Открывай😡

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Та
Татьяна

танечка нет

Татьяна Черткова

👍👍