Кр
Красавчик

Сколько людей по примеру Христа попы в больницах подняли больных на ноги? Сколько верующих до мозга фаланги на левом мезинца умерло от болезней? Почему скорая помощь присутствует при церкви в которую стоит очередь к вселечащим мощам "святого"?

Ответы
Владимир Вельский

У Церкви и скорой помощи пользуются разные части пациента - Душа или Тело
Хотя "В здоровом теле - здоровый дух", и обратное тоже верно😁

Аз
Азатрахлукум

Последнее -При ЦЕРКВИ если женский то там плохо и оочень от настоятельниц , в м ужских , отношение лучше

Вэндель Странник

Боху пох. скока вам отмеряно жизни.. Ему важен конец продвижения...!) 😂

Елена Сергеевна

Зачем вот этим вот всем голову забивать вообще?

Кр
Красавчик

Чтоб не писали хрень разную

Татьяна Владимирская

ахаха)) вот так и возникает стихийный атеизм)))

Ев
Ева

съезд богохульников 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Религия к Богу никакого отношения не имеет)

Ма
Марина

Вы путаете духовное с физическим))

Кр
Красавчик

Я вижу результат

Ма
Марина

Духовный? Бог помогает только душу держать выше, чище и светлее, если люди верят. А не просто встать и идти

Кр
Красавчик

Душа находится где? В теле? Что нужно для "правильного" тела в котором душа?

Ма
Марина

У вас так много вопросов, но ответы в вам самом. Спорить, где у вас находится душа или где она есть у меня - вообще ни к чему. Это примерно , как вам не прожить и не прочувствовать всем, чем дано вам, - за меня, как и наоборот...

Светлана Ли

Погоняйте, погоняйте верующих....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо ослеплены

Кр
Красавчик

Таким щасьтям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто Бог не вмешиваетса в дела людей

Кр
Красавчик

Конечно. Так , мужик со стороны.

Nikola Mahkov

-некнам!--