Сибирячка Zv

Российское командование, которому поступает информация от разведки, запрашивает у Анкары, их ли войска незаконно пересекают границу Сирии в какой-то момент времени. Поскольку Турция скрывает факт ввода своих военных в САР — поступает отрицательный ответ, что даёт «карт-бланш» России. Турецкие конвои с техникой становятся не принадлежащими ни одной стране, а значит ВКС РФ вылетают и успешно решают эту проблему.Логично?

Ответы
M К

Я вчера об этом прочитал в новостях. Логично, но это вызвало резкий резонанс со стороны турок и всей натовской пиндосни. Турки угрожают рфии и грозят закрыть Босфор. И ещё........

Сибирячка Zv

НЕ НАДО мешать Эрдогану.🤭

M К

Убивать русских и сирийских солдат?

Сибирячка Zv

Делать безрассудные поступки

M К

Что то я не понял. кто безрассудные поступки совершает.

Сибирячка Zv

Эрдоган попал в ловушку, которую сам себе и организовал.

M К

Он так не думает. Вы видели какую бурную деятельность он развёл сейчас? Всё нато шантажирует, мол спасайте меня все.

Rafail Kanyukaev

Вообще то нанесли удар войска САР, конечно при помощи инфраструктуры ВКС РФ, они на это имеют полное право, они у себя дома

-Я Мойша, -Не Еврей.

все правильно. Эрдоган утилизирует тех кто причастен к перевороту. а солдаты там просто пушечное мясо,

Сибирячка Zv

История повторяется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. толко не учит ни чему

Ан
Андрей

Аналогично и сша так делает по отношению Российской армии.

Стас Васильев

посмотрим после того как турция с ираном поговорит.

Сибирячка Zv

ладно посмотрим.

Стас Васильев

А Россия всё-одно будет......)))виновата.

Сибирячка Zv

да уже тут нашелся...

Стас Васильев

хоть не там. Как в басне волк и ягнёнок....Немощному обвинить удел один и без вариантов. ОПРАВДЫВАТЬСЯ)))))

Ни
Николай

А наемники от Вагнера, там законно?

Сибирячка Zv

Проведи расследование.

Ни
Николай

И так все ясно, ихтамнеты везде есть, когда убивают, тайно хоронят, но сведения просачиваются!

Сибирячка Zv

Так ты из ФИНЛЯНДИИ подтявкиваешь...🧐в ч.с

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....конечно - логично...

Сибирячка Zv

Эрдоган попал в ловушку, которую сам себе и организовал.

Рытzарь Дня

да врут они всё

Серьёзный Такой ...

здеся то чего

Сибирячка Zv

в ч.с. и ничаво.