Эл
Эльвира

Женщины, вы с удовольствием наносите макияж или делаете это просто из-за необходимости?
Имеете ли какие-то свои особенности в технике нанесения?

Ответы
Галинка Живилова

ой,я это делаю крайне редко и очень незначительно. а вообще всегда считала лучшим для себя макияжем умыться ледяной водой....

Эл
Эльвира

Понятно )

Галинка Живилова

не сердитесь пожалуйста,я это про себя....

Эл
Эльвира

Да мне тут не на что сердиться )

Галинка Живилова

удачи Вам!🌹

Эл
Эльвира

Спасибо

Юл
Юля

Практически не делаю ежедневный макияж, если делаю, то лёгкий естественный. Макияж только если вечерний выход.

Эл
Эльвира

Ежедневный - это тоже макияж. И тушь, и время.

Юл
Юля

Если нет времени, нет макияжа)

Ty
Tycя

Когда как, раньше вообще без него не выходила. Сейчас стала к этому спокойно))))относиться

**
***Praktik***

Нужно было спросить,сколько человек открывает рот,когда глаз красит)))

Елена

привычка многолетняя.это как мужчине брить лицо ежедневно

Эл
Эльвира

Ок )

Марина Болейн

я-нет,просто,встала...умылась...и пошла покорять мир!🤣🤪

Эл
Эльвира

Ну, правильно. Реснички нарощенные, можно и так )

Марина Болейн

ну да..из лени

Эл
Эльвира

Один раз попробовала, хотелось их выдрать вместе со своими. Мешались. Но ходила к начинающей. Может надо к спецу сходить, но пока денег жалко.

Марина Болейн

просто мастера подобрать хорошего,у меня девочка классно делает уже больше трех лет к ней хожу

Марина Болейн

удобная вещь,сейчас начнётся когда нибудь лето...так на пляже,мило дело,купайся сколь хочешь и ни чего..красоту такую не испортишь

Эл
Эльвира

Да )

Наталья

Не ношу макияж, только блеск для губ и все.

Эл
Эльвира

Ок

Ев
Евгения

Вообще очень редко это делаю

Эл
Эльвира

Я какое-то время тоже редко. Но потом на работе заставили )

Ев
Евгения

В смысле заставили...👀

Эл
Эльвира

Ну, так ) пристыдили, что бледная хожу )

Ев
Евгения

Набей стрелки ..будешь накрашена всегда...мне надоело краситься пошла сделала ..теперь красивая всегда...
С растушевкой

Ал
Александр

Я вообще без макияжа хожу)))

Эл
Эльвира

Да вы и не женщина, вроде )

Ал
Александр

Ну да...вроде..)))

Ал
Александр

Девушка случайно ноготь на руке накрасила когда спал. А я на работу утром, бегом.. Долго потом оправдывался перед коллегами ..))))

Эл
Эльвира

Да уж случайно не накрасит. Специально подшутила )

Ал
Александр

Она так сама сказала,, случайно,,. Хотела подобрать себе базу.)

Эл
Эльвира

))))))

Yury Panteleev

боевая раскраска...

~ Мне Тебя Обещали ~

С удовольствием

Эл
Эльвира

Ок )

Св
Светлана

по привычке

Эл
Эльвира

Ок

Nikola Mahkov

😭