Ирина Полесская

Треть энергетической инфраструктуры Украины выведены из строя нанесением ударов вооруженными силами России. Энергетическая инфраструктура включает в себя производство и передачу электроэнергии, сети нефти и газопроводов, нефтеперерабатывающие заводы, морской и железнодорожный транспорт, коммунальные услуги. Если предприятие не получает электричество, оно не выпускает продукцию. Если не будет энергии, то не будет экономики, будет хаос и полный крах. Люди не смогут выживать. Значит, дети , женщины, старики Украины , находящиеся на грани выживания---это те самые нацисты, против которых Путин проводит денацификацию, т.е. ведет войну ???

–7
Ответы
С К.

8- мь ле они сигали по площадям и орали маскалей на ножи!!! Жрали торты в виде младенцев с Российским флагом! Пили компот в школах под названием " кровь русских младенцев"!!! А их отцы, братья и мужья бомбили Донбасс. А там, между прочим, жили тоже люди!!! Приезжайте на Донбасс, посмотрите на аллею ангелов, где похоронены детки, которых убили во время бомбежек укрофашисты!!! А вы сидите за границей, ничего не знаете, а говорите. Или вам платят за то, что вы говорите?????

Al
Aleksandr

У нас сегодня другая задача , Выявления проживания всех летчиков РФ , штурманов , заправщиков, техников и т/д ликвидация Их или расстрел, подрыв , и их семей включая и .....
Уже денацификацировано более 40 (ассов) есть и автоподставы со смертельным исходом движение партизан России нарастает
а выучить настоящего проффи не менее 1 года нужно 🖼один из них расстрелянный возле своего гаража г. Энгельс

Al
Aleksandr

Россия уже поделена между США и Китаем от РФ останеться только Москва и Питер🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Виктор Ш

О чём думал Майдан, когда жёг "Беркут" и Одессу, а потом обстреливал Донбасс?
А "Москаляку на гыляку" о чём? 2014 год, между прочим!
О чём он думает сейчас отправляя насильно мужчин на смерть?
Защита независимости?
Откуда она у бандеровцев взялась?
Наёмники, оружие, финансы. Всё Западное.
Защита свободы народа?
Так сначала военный переворот и террор для населения.
Какая свобода?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А то, что эти женщины работают и производят оружие, которым убивают мирных жителей Донбасса, Луганска и прочих городов, что бы, как вы изволили выразиться, выжить самим.... Это как по вашему? Вы там, в своей Молдове, сидели бы и не вякали!

Алла Аа

А 9 лет Донбасс уничтожать - правильно по -твоему? Убивать гражданских - правильно? Или ты по принципу хохлятскому "а нас за что?" Да вот за убитых 18000 женщин и стариков! Да вот за убитых детей Донбасса. НЕХ теперь хныкать.

«Луиzа Каzaти»

Алла, ей(?) пофиг. Она же там не была и не жила. Но судя по её рассказам она из ПМР и видимо забыла, как русские военные спасли Приднестровье от румын и молдаван. У неё память, как у рыбки.

Алла Аа

Дануеена⚒️!!!

«Луиzа Каzaти»

На...ей много чести. Пусть мастурбирует

Валерий Егов

Это значит, что промышленность Украины не будет работать на армию. Не будет производить и чинить технику, боеприпасы и продукты питания. Железная дорога не будет перевозить это на фронт.

Дэн Люк

а посмотреть на это с другой стороны не думали ?
У вас же каждые 10 лет майданят... возьмите и скиньте хунту Зе... и спокойно договаривайтесь с ВВП... и не будут вас бомбить

Ко
Константин

У тебя не хватит духу посмотреть это видео полностью. Ну и ладно... Юрий Рыбников против Андрея Купцова: концепция Бессмертных Странников Вселенной

Десант

Донбасс укры бомбили, убивали и детей и женщин, то есть мироне население - вас это не трогает?
Ещё раз повторюсь - откуда вас, ДЕБИЛОВ, берут?

Alex Sher

Ты неспособна мыслить, бросай, вы получили то, что 8 лет разбрасывали в Донбассе, теперь пришло время собирать камни Порошенко- зеленского

Юрий Юрий

А мост кто взорвал? А 8 лет убивали русских женщин и детей. Пока не уничтожим бандеровцев и националюг война будет до последнего хохла.

Николай

Где же ты была когда Украина лишила Крым воды и электричества? Для успешной армии нужен надежный тыл. Вот тыл сейчас и выбивается.

Бы
Бывает!

Те самые нацисты не едят не пьют не используют электричество и железные дороги? Это, бабк, война. Населению придётся потерпеть!

Bois Imperial

Что, вымерли за зиму все? Посмотрите на Газу, вот как люди гибнут на самом деле, а не хохлятские клоунады свои устраивайте.

Ма
Марк

Вы хотите понять сумасшедшего людоеда.Это бесполезно!Ему надо оторвать голову.Иначе на Украине жизни не будет

Владимир Варламов

Это так .Но всему виной те тарасы которые сиотрят в нашу сторону как будто мы им жопу зацементировали.

Такой Один

Если стар и млад орет - москаляку на гыляку и режь русню, то вывод соответствующий....

Василий Толстихин

так пусть вернётся более шести мультов барсиков бросивших неньку только к пшекам

Alisa Warshavsky

Да, именно так!!А бараны, поскольку работы в стране нет, вынуждены идти воевать....

Ви
Виктория

мы все равно победим. Слава Укриане

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь! Раша, слишком давно не получала по морде, с размаху!

Ви
Виктория

Вторая армия мира. Взяла за 3 дня Киев. и за неделю Украину. А сейчас... Они говорят "Все идет по плану"

Alisa Warshavsky

Сейчас главнокомандующим назначили реального преступника, Сергея Суровикина! Он отличился крайней жестокостью и массовыми убийствами мирных жителей в Сирии!!!! Его надо бы убить, вне очереди!!!...

Ви
Виктория

НА ДНЯХ ВЗЯЛИ ГРУППУ ПЛЕННЫХ. ВСЕ ОНИ ВОЕВАЛИ В Сирии

Alisa Warshavsky

Если взяли, Это, взбесившееся зверье!!!!

Св
Светлана_Светлана

А то что Украина поставила дамбу что крымчане не пили воду сильно вас волновало?