Natali Ник.

Слышали? Премьер-министр Дмитрий Медведев уволил находящегося под следствием заместителя председателя Пенсионного фонда России Алексея Иванова с формулировкой "утрата доверия"))) Дает им наворовать, а потом легким испугом отделываются! Думаете, доживем до тотальной смены воров в законе?

Ответы
Евгений Антонюк

20летний юбилей недоступности медицины не подразумевает в России жертв, зато в борьбе врачей с ковидом есть жертвы?
За признанием власти о двадцатилетнем юбилее недоступности медицины не следуют выводы о числе жертв, в том числе смертельных, зато слышится тревога во время борьбы с коронавирусом о жертвах среди врачей, в том числе смертельных. Путин признал 20летний юбилей неуважения к труду и недоступности медицины, но жертв никто не считает.

Людмила (Мила)

Мне кажется, вы не до конца отслеживаете ситуацию. Во-первых, Медведев не вывел его из-под следствия, не перевёл на другую работу, а УВОЛИЛ да ещё с формулировкой, с которой его не возьмут ни на какую государственную должность. Во-вторых, он находится под следствием. А это не лёгкий испуг, а очень даже тяжёлый. Думаю, всем бывает очень страшно.

Natali Ник.

ну посмотрим...они потом всплывают как Сердюков с Васильевой очень быстро, с очень легкими статьями(((

Людмила (Мила)

Это уже будет другая история. Я читала в одной аналитической статье, что Сердюков был нужен в качестве ширмы. Пока он на глазах всего мира разваливал военный комплекс, Путин за его спиной изо всех сил пытался восстанавливать и наращивать военный потенциал. Мы все мало чего знаем. Видим только сверху. А что там под водой?

Natali Ник.

согласна... мы лопухами были и ими умрем))). Путину досталась разваленная страна, полный аут...

Людмила (Мила)

Не совсем лопухами. Но ВСЁ знать невозможно. Даже Путину.

Natali Ник.

🌈💐🤝

Виктор Мунякин

Ошалевший народ уже не успевает следить за комбинациями кнута и пряника: пропусков нет, но штрафы ввели, но решили пока не штрафовать, но гражданина по имени Иисус уже задержали на Патриарших за выгул собаки. Мы-то, горожане, ко всему привыкнем — вы там наверху сами главное не запутайтесь и с ума не сойдите

Natali Ник.

наш цирк лучший в мире)))

Игорь Пригодский

эту бредятину хохлы придумали. все сидят и министры и мэры .и губернаторы. и срока им выписывают солидные.и дети генералов мвд.тоже сидят.не раз с ними общался.как они сидят я тоже знаю. не советую туда попадать.причем сидят на общем вместе с уголовниками. и как с них бабки тянут тоже знаю.

Андрей Мацнев

Так увольнение разве спасает от следствия? И в чём недовольство? Ещё лет двадцать назад этот деятель спокойно проработал бы до почётной пенсии, и никто слыхом бы не слыхивал про его воровство. Сейчас же таких публично судят, но Вы почему-то этим фактом недовольны...🤔

J.redlon Russia В.в Охрименко

думаю , что только вооруженным путем может народ вернуть себе власть от воров ! Вспомните 1917 год. что Ленин сказал ? Только вооруженным путем! Ни один вор не отдаст так просто власть , потому что это халявошные деньги за счёёт народа - который превращен в рабов.

Аг
Агафон

Это больной и актуальный вопрос... время покажет. Хотя жадность неистребима вместе с пороками всего человечества. У животных намного проще- наелся вожак, доедают все остальные... А у людей - жадные нажраться досыта никак не могут...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 13. 09.2019 Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, сообщает газета Manila Bulletin. 🖼

Ботzман Барисыч

...подумать только..год прошел и уже всего столько переменилось! Наташа..не пора ли уже самой начинать приворовывать а то ишь..народ -ангел а начальство - воры..как так.. Страна лохов?

Natali Ник.

Да... Барисыч, совет запоздалый, все украдено)))

Ботzман Барисыч

... так так всегда было..)) бедный несчастный народ который все видит и начальник -как кот Васька - который слушает да ест))) ...уже и не смешно ... никто не даст нам избавленья.. мы все кипим от возмущенья и ночью ..сидя все в Трубе..начальству делаем - бе-бе

Yuri Kozhevatov

Конечно,нет,тем более,их год наступает!год крысы!год ненасытной плешивой ботоксной крысы!и зачем называть урок человеческими именами?Димон,гребец,гундяй,довольно с них

Соболев Валерий

доживёте или нет неважно. даже если всё наворованное поделить ПОРОВНУ, то лично вам достанется настолько ничтожная сумма, что стыдно было такой разговор заводить.

Николай Огурцов

Ну вообще то, если уж совсем по букве неписанных законов, то воров в законе уже сменили. На законных воров. И как раз от них то избавиться будет гораздо сложнее.

Natali Ник.

да... такое небольшое уточнение, но как меняется суть(((

Алиса Лиса

Какая разница кто ворует, лучше уж одни и те же чем каждый раз кормить новых. Доживём ли мы до того дня, когда не будут воровать у власти - не ответит никто!

Владимир Н

Доживём, если дружно прокатим на выборах 8-го сентября всех ЕДРОССОВ и маскирующихся под САМОМЕДВЕЖЕНЦА. Голосуй только за депутатов от КПРФ.

Natali Ник.

любой... кроме....

Владимир Н

Кроме ЕДРОССОВЦЕВ или маскирующихся. Жириновцев туда же!

Natali Ник.

верно...

Serg

Людей портит власть. И если что, при демократичном ЕБН воровали и без каких либо последствий. Мне вот интересно, Вы прям такая без греха?

«Луиzа Каzaти»

Нет конечно. Если бы уволили с конфискацией имущества его и его семьи, согласно тарифной ставки и оклада. А так, звон в пустой бочке

Николай Молодкин

Не доживем ! Власть всегда будет принадлежать плутократии пока существует государство , но лидеры плутократии будут сменяться .

Игорь Гранаткин

Нет, конечно. Сердюкова бообще кулуарно сделали героем России и освободили от наказания за разворованное министерство обороны.

Галина Коровина

Нет не доживём, одни уходят, другие приходят, третьи завидуют и мечтают занять хлебные места. Так было, так есть и так будет.

Natali Ник.

круговорот ОПГ в природе...(((

Виктор Кузнецов

если и дажевём то это будет ох как не скоро, потому что потому что там надо менять 80% и не полько за утрату но и за измену.