Сергей Семенов

Не задумывались, для чего сейчас на большинстве каналов выступают всякие маги, гадалки, предсказатели со своими шарами, одним словом: ведьмы и ведь, кто-то еще находится и звонит им в прямые эфиры, а как Вы к таким передачам относитесь?

Ответы
Кирилл

Отрицательно, потому что я верю в Бога и только. Что касаемо, магов и целителей, то в большинстве случаев это просто чисто бизнес, потому что человек, который к ним обращается, у него есть весомая причина. Как правило, сложная ситуация из которой человек пытается выбраться любыми путями, и тут предлагают свои услуги разные маги. Естественно, что человек попрётся к ним и заплатит столько сколько нужно, а взамен ничего не получит, а если получит, то вопрос какой ценой он потом за это заплатит..... Я не опровергаю того, что экстрасенсы или какие-то там маги быть может имеют реально силы небесные, но в большинстве случаев это всё чисто развод, и к сожалению люди таким лжецам циничным верят.

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Соколова🇷🇺

ТВ не смотрю. А к магам неоднозначно. 50х50. И верю, и не верю. Со мной случай был. После тяжёлого ДТП (я была байкером), у меня была проблема с рукой и спиной. Медицина была бессильна. Подруга отвезла к какому то... Не то шаман, не то колдун. Два месяца он меня лечил. И теперь все отлично. Поэтому, когда рассказывают про колдунов, магов и прочих, я не могу сказать, что 100% они помогают. Кому - то помогают, как мне, кому- то нет.

Лариса Данилова

Ведьмы еще что! А девицы к кислой миной и в декольте с ребусами на стене!? Найдите 3 слова, я Вам отдам деньги! А у самой лицо.... Презрение полное ко всем. И ведь лохаются еще люди звонят! У меня так свекровь попала на 1000 р. Подождите, записываю и т.д. в течении 10 минут. А денежки пенсионерки -тю-тю!

Николай Серегин

Это просто бизнес. Настоящей ведьме не нужны никакие атрибуты,да и за деньги или публично они никогда не будут выступать. Только индивидуально и только случайные встречи,когда это необходимо с точки зрения высших сил возможно встретиться с настоящим целителем.

Николай Серегин

А что вы подразумеваете под Божьей славой? Отцу слава не нужна,ему дела от нас нужны,а не словоблудие...Чудеса видел и не раз...

Дарьюшка Мальцева

Библию почитайте!

Николай Серегин

Давно читана и не только она...Или вы своими словами не можете сформулировать и только цитатами можете говорить?

Дарьюшка Мальцева

В Библии многие восхваляли и славили Бога

Николай Серегин

А судьи кто? сразу хочется ответить словами классики))) Кто писал о восхвалении? Ни сами ли церковники вписали те главы,что выгодны им?

Николай Скороходов

Фрейд. изучив 1000 несчастных случаев . пришел к выводу . что большая счасть из них . это следствие контакта с гадалками в пррошлом ... поэтому , советовал нрикогда с ними не связываться ...подсознание хранит их предсказания ..

Сергей Килеп

Если мозгом не думать, то тогда нас окружает мир проблем и всякой хрени в которой виноват потусторонний мир, если мозг включить те тебе говорят, правители не причем, полтергейст спиз...л 9000000000000 рублей из гос бюджета.

Ирина Юбэ

Постанова. Чтоб интересней было, сказочки на ночь. Сериалы - чтоб от своих проблем люди отвлеклись, на чужие глядя. Новости - попугать посильней, чтоб порадовались, что у вас то еще ничего, жить можно.

ⅅжекоб✭Умба

С определенной долей брезгливости и омерзения. Мне очень досадно, что эти балаганы имеют свою аудиторию. Прежде , исходя из среднего показателя, наше население было заметно умнее.

Алексей Неважно

Идет сплошное оболванивание людей, тоесть отправка их в прошлое, в религию, необразованность позволяет легче управлять ими. Отрицательно отношусь, ну если только поржать

Ирина Малышева

мало того что обращаются, так люди несут им деньги, причем не копейки вовсе. Отношусь к этому НИКАК. Ибо пока живут на свете дураки-обманывать их стало быть с руки!

Лю
Любовь

Скажу больше - тут на сайте тоже гадалка завелась , Луна называется , правда она мужчин отсеивает почему-то , прямо дискриминация по половому признаку )))

Ольга Моор

Для многих в кайф когда сказки им рассказывают ,из всех кто называет себя экстросенс или гадалка всего 2 процента что то могут а остальные шарлатаны

Ирина Орлова

Не особо верю в могучую силу этих волшебников! Но не исключаю,что среди них есть настоящие.Вот они как раз и не афишируют своё мастерство

So
Sova)))

Что-то я не встречала таких каналов... Все больше политические дебаты о том наш Крым или все же не наш и т.д., которые уже всех задолбали((((

Сергей Семенов

Это такие каналы, как: "Калейдоскоп", "Точка - ТВ" и музыкальные еще, а политические дебаты - КЛАСС! Соловьев лихо мочит всю эту хохляцкую нечисть!

Психолог Знахарь.

Никак. Маги, гадалки, предсказатели- далеко ещё не ведьмы, а тем более с шариками. Для ведьмы, иль колдунья достаточно хотя бы воды

Загадка

Хорошо, что предсказатели со своими шарами)))) с чужими уже конечно, эффект не тот.))) Людей шакировать можно😆😆😆

Тамара Цццц

Я их не смотрю, клоунада. Но СМИ не может не зомбировать массы, это их доход и бизнесс. Только многие этого и знать не хотят

Ти
Тина

а ещё пусть говорят, секреты на миллионы дом 2 и много сего - Короче Я счастливый человек Спутниковая антенка не работает

Сергей Семенов

Все перечисленное и без спутниковой антенки показывает!

Ти
Тина

Инстинкт срабатывает - НЕ РАБОТАЕТ- Не включай !

Таирия Таирия

Звонят лентяи. Сами работать ни над собой, ни над ситуацией не хотят, вот ищут Гарри Поттеров, чтоб раз! и все в шоколаде))