Елена Крючкова

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем.
Аристотель. Это утешение тем, кто не доволен ответами на их вопросы здесь на сайте, не правда ли?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Я всеми ответами доволен и с уважением отношусь к любому мнению. Другое дело, что у каждого мнения есть своя цена, которую рано или поздно придется заплатить... Поэтому, чтобы не оказаться соучастником в делах тьмы, не спускаю оскорблений России, Православной Церкви и спецоперации на Украине.

Артемий Мацнев Z

Его легко установить, Елена и он мало места занимает. 🙂

Елена Крючкова

Вот только вопрос: он мне нужен?!

Артемий Мацнев Z

Скоро вацап и вайбер со скайпом тоже будут заблокированы, в любом случае придется в телеграмм бежать.

Елена Крючкова

Посмотрим.

Александр Мамедов

Госдума приняла в первом чтении поправки в закон «О государственном языке». Поправки запрещают использование зарубежных слов на государственном уровне, если это не слова, не имеющие общеупотребительных аналогов в русском языке и содержащиеся в нормативных словарях.

As
Ason

Это потому,что каждый пишущий вопрос считает себя последней инстанцией и не допускает никаких разночтений и возражений,даже при абсолютной нелепости собственного

Максим Jw

Как сказал великий сатирик Аркадий Райкин: критиковать каждый может.

Бо
Бока

Аристотель людей не понял. Любую гадость изобретут

Sekach Dev

Да, правда... но быть никем, зачем тогда здесь быть?..

Sekach Dev

Ну, и я... инвалид, после ранения... но выхожу самостоятельно и имею свой цех... Скажите, а вам стало лучше или легче от того, что Вы увидели мой портрет?

Елена Крючкова

Да у вас замечательное лицо и вы наверное хороший человек. Иногда хочется на фото посмотреть.

Sekach Dev

Ну, если хочется, смотрите... На критику реагирую...)

Елена Крючкова

Вот и познакомились, будем встречаться на этом сайте в вопросах и ответах.

Sekach Dev

Без сомнений...)

Ал
Алсу

И даже в этом случае найдутся критики.))

Фёдор Сорокин

Даже Аристотель знал про этот сайт??????

Елена Крючкова

Смешно пошутили.

Фи
Фигаро

никому не избежать критики....

Елена Крючкова

Да вот именно.

Ев
Ева

а зачем избегать критики?

Фи
Фигаро

не всем она нра..

Ев
Ева

иногда полезно знать мнение без прекрас))

Фи
Фигаро

иногда...

Ев
Ева

предпочитаешь лесть?))

Фи
Фигаро

да...

Та
Тася

Неправда...ли !

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Дедушка Старенький

Правда.

Моя Прелесть

👍👍👍

С. В.

верно

Вл
Владимир

🌹👏

Света Дмитренко

👏

Ваняя Иванов

..

Alex Sher

.