Инга Коршунова

Люди добрые, у мужа скоро юбилей, сбросьтесь кто может чем: опытом, советом, рецептом, сценарием

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Тут мне это написали. Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя.
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы - о том,

чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех.
Как нужен он, когда тебе не спится,

когда болит внутри тебя душа.
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,

что все твои проблемы разрешит.
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит!

Инга Коршунова

спасибо в будуше году серебрянна свадьба пригодиться

Это Я. Радость Твоя!

Я живу в городе Тирасполь. Рецепт горячего шоколада по тираспольски. Тут можно импровизировать до бесконечности. Я делаю так. В теплое молоко добавляю кондитерского какао. На глаз. Обычно на 0,5 литра 1 столовая ложка с верхом какао. (жирность от 14%, чем жирнее тем лучше). При нагревании какао тает и растворяется (просеять обязательно от комков).Кипятить какао не более 2-х минут. Я около 1 минуты. Снимаем, добавляем кофе растворимый по вкусу. Я 1-2 чайные ложки. Добавляю сахара по вкусу или для сладости сгущенного молока. Со сгущенкой вкуснее. Более молочное получается. Иногда добавляю заварной кофе. Но это уже другой привкус. Вся фишка в кондитерском какао. Оно не такое как в магазине. Главное еще жирность, а кондитерское всегда жирное. И секрет в добавлении кофе. Да еще чем жирнее молоко, тем вкуснее шоколад. Ну и наконец, ванилька, кто любит. Приятного аппетита!

Инга Коршунова

спасибо

Дмитрий Донченко

ну стол-то понятно, Астрахань, значит неплохую снасть, хотя уверен у него их достаточно, хотя используя свой жизненный опыт... приехал к нам когда-то для проверки заядлый генерал-рыбачок, а средства ограниченные, искал-искал потом смотрю боооольшая блесна сувенир, купил подписал, чтобы он поймал хоть пару раз в жизни на нее рыбу своей мечты - ржали все офицеры минут 20, был ооочень доволен; ну, а ночь Вам лучше знать ЧТО он любит, только это (себя) упакуйте с бантиком

Любовь Адельшина

Рецепт начинки:куринный фарш2/4 части,молотые грецкие орехи 1/4 части,рубленого чернослива 1/4 части,по пучку петрушки и кинзы,2 столовых ложки хмели-сунели,соль чайная ложка. Этой смесью начинить сырую курицу,запечь в духовке,поливать маслом,что вытопится.Вкуснота необыкновенная!Начинка для гурманов,а оболочка для людей по-проще.В оригинальном рецепте такой смесью начиняли кожу курицы.

Инга Коршунова

попробую, спасибо

Sergey Kobozev

Соус Анвар: ингредиенты- 3 средних морковки; 2 головки чеснока; 3 некрупных баклажана ;2 луковицы; 2шт паприки ; 1 цукини.Все натирать смесью соли масла и чеснока. Положить на противень и запекать в духовке до готовности.Затем сложить в. Глубокую тарелку и накрыть. Дать 20-30минут настояться. Всё почистить и взбить в блендере. Добавить острый соус по вкусу также соль сахар и уксус.

Инга Коршунова

спасибо

Sergey Kobozev

Пожалуйста

Лариса Деменева

мне нравится идея сценария - "Вручение Оскара", где побеждает ваш муж в качестве главного режиссера, актера, сценариста и т.п. Берите любые популярные фильмы, немного переделываете названия, прописывайте описание "фильма" под свою ситуацию и успех! Вы умница - у вас получится!

Инга Коршунова

спасибо

Александр Василенко

Юбилей прекрасная дата, если есть у Вас финансовая возможность, то съездите в путешествие в прекрасное место, чтобы юбиляр запомнил это время на всю оставшуюся жизнь. Жизнь одна. Удачи, долголетия, благоденствия, радости и мира, Вам и Вашим близким!

Владимир Писарев

Я свой юбилей на родине устроил концерт,пригласил друзей музыкантов и спортсменов,и конечно родственников ,естественно потом был банкет,вообще в инете множество сценариев можно найти,все зависит от ваших интересов. и от вкусов гостей

Ирина Войнова

Если есть возможность, выехать из дома на пару дней. Можно просто на природу или в какой-нибудь недорогой отель, который находится в красивой местности. Можно с друзьями, а возможно и вдвоём. Дерзайте. Удачи.👌

Граф Пупыркин

Мне кажется сейчас с едой нет проблем на последний юбилей любимой пригласили на дом повариху по вызову отлично все приготовила если дома бухать а в кафе там есть тамады дискжокеи тоже отлично

Надежда Полюдина

для гостей на столе расставьте визитные определения мест-ФИО, можно заготовить шуточные плакаты с пожеланиями. Хорошо бы написать стихи и вставить в адресную папку. Ну еще немного фантазии)))

Наталья Иванова

с удовольствием бы провела юбилей сама, но, видимо, расстояние не позволит этого сделать. На моём фото как раз такой случай. Я-стюардесса, юбиляру-60,и мы с гостями отправляемся в полёт!

Евгения

Мы знакомым подарили виски с его фото.он рыбак на бутылке ещё была надпись ЩУЧЬЯ НАСТОЙКА ОТ ПОХМЕЛЬЯ ))).и футболку с их фото ..ТАК МЫ ИХ ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ РЕАКЦИИ...

Инга Коршунова

спасибо

Светлана Анатольевна

В любви советов не дают...у каждого она своя...Сделать все...что нравится ему...и советоваться с ним...а если любит сюрпризы...то вы уже должны знать какие...и блюда тоже..

Ибрагим Ибрагимов

Добрый вам совет: никогда не следуйте за толпой идите своей дорогой; никогда не шаблонируйте,- имейте свою фантазию! ... Будьте для мужа единственной и неповторимой!

M7
M7603

Позови тамаду и устрой много конкурсов. У меня на юбелее так было - мне понравилось. Посторайся что бы муж до последнего момента об этом не знал . Сюрприз.

Инга Коршунова

спасибо

M7
M7603

👍

Сергей Малашкин

А ему это надо? Вы спросили чего он хочет или он хочет только то, что и вы? Может он хочет оказаться с вами вдвоём на Ласточке или с друзьями на рыбалке?

Инга Коршунова

хочет

Геннадий Даниелян

самый простой сценарий , опыт, и совет в одном флаконе - приходит домой накрыта поляна сама голая и перевязанная бантиком - самый лучший подарок

Эльман

Французский одеколон...!!! Каждый раз он будет,,душиться,,....и от приятного запаха....будет Вам благодарен ! ... Я на себе...это почувствовал. !😊

Инга Коршунова

аллергик он

Эльман

Тогда....лечите его...ухаживанием ! Это тоже...вариант!😊

Хильда

Сделайте(закажите) Персональный календарь с использованием Его фотографий разных лет и периодов жизни...можно с шутливыми подписями..

Инга Коршунова

спасибо

Хильда

По крайней мере этого нигде не купишь! Это предназначено только Ему- Юбиляру! Ведь,юбилей- это своеобразный итог первого 50- летия жизни..В сущности, он ещё совсем мальчишка!

Сара Фомичева

Весь день мужу внимание, внимание, внимание, комплименты и целый день угощать вкусной едой. Под конец сказать мужу: "Я вся твоя!" 😊

Инга Коршунова

спасибо