Инга Коршунова

Люди добрые, у мужа скоро юбилей, сбросьтесь кто может чем: опытом, советом, рецептом, сценарием

Ответы · страница 2
Виталий Бугриев

Опыт у каждого свой, советы давать неблагодарная затея, кафе предоставит меню на выбор, наемный тамада организует все развлечения.

N A T A L I A

Ну что, для начала приготовь ему своё поздравление. Может быть стих. Спасибо тебе мой милый за то что ты есть на свете. Найди выучи.

Igor Klimov

в день рождения мужа с утра,сделай ему эротический подарок,преподнеси себя красиво,да так что бы муж не смог отказаться.

Игорь Петров

У нас принято юбиляру делать презентацию с фото из архива. От бабушек и дедушек до веков внучек. Со всеми эпохами.

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 🍺 🍺 🍺 🍺 🍷 🍷 🍷 🍷 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 👍 🙋‍♀️

Влад..

Единственная тут ,кто заботиться о своем муже !!!МОЛОДЕЦ !!!🍫 👍

Наталья Аниткина

а Вы для него праздник хотите? или для родни и знакомых? Если для него - купите путёвочку на двоих и отдохните.

Наталья Аниткина

для всех - при наличии денег можно ресторан и ведущего, сейчас столько фирм есть по устройству праздников. я вот от юбилеев прячусь. д.р. перестал доставлять радость

Инга Коршунова

у нас маленький город, сама всё организую, народ праздники любит, юбилеии отмечаем шумно и с друзьями,

Наталья Аниткина

можно на природе. шашлыки и веселье на природе как то интереснее

Наталья Аниткина

ой... круто у вас... тогда на пляж и тематическая вечеринка в русалочьих костюмах...
а вообще вот тут можно порыться http://pozdravok.ru/scenarii/yubiley/

Борис Бабкин

Если есть любовь, то что бы ни сделал, всё будет в тему, искренно и без лажи. Говорю, как старый рокер-гитарист.

Валентина Балашова

характеристика ( одно, два четверостишия, тому, кто поздравляет )...
вам к какому числу !? всё, уже отметили !?

Валентина Балашова

и... за чем дело встало !? побольше о своём суженом, я пишу, скидываю вам, а вы в банк, на мои фио перевод, а мне банк, имя платежа, кодовое слово...50 р строфа....😅

Инга Коршунова

строфа - это строчка или четырехстишие?

Инга Коршунова

а хорошо, скиньте электронку

Валентина Балашова

у вас же страничка есть в одноклассниках....

Валентина Балашова

+7 777 743 55 99
balashova_valentina_51@mail.RU

Инга Коршунова

спасибо, сформулирую скину материал

Валентина Балашова

спокойной ночи !!😅 👋

Андрей Губарев

С этого момента по подробнее, сколько годиков, в каком месте и с кем проживает, и какие уже есть игрушки. 🙂

Луиза Бальтазар

Сходите в салон красоты, купите себе сногсшибательный наряд и проведите с ним незабываемую ночь любви.

Андрей Волков

ДАЮ СОВЕТ БЕРЕТЕ САМОГОННЫЙ АППАРАТ................ А ДАЛЬШЕ И ОПЫТ И РЕЦЕПТ СО СЦЕНАРИЕМ В ОДНОМ СТАКАНЕ))))))))

Андрей Волков

ТАК НАЧИНАЙ ГНАТЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ ЮБИЛЕЙ ))))

Андрей Волков

да ну на . коньяк тяжелый очень, утром хреново , а хорошая качественная самогоночка двойной перегонки это даааааааааа )))

Инга Коршунова

и я о том же, но народ коньяк пьет

Андрей Волков

мало ли что пьет народ . дареному коню в зубы не смотрят , что хозяева на стол поставят то и пить будут. а шибко умные будут пить воду из под крана ))))

Оскар Младший.

Ты долыжно задават ему не каторые вапросы доя профлактики типи токого что ты хотел иммет большого

Александр Грибанов

Если ещё осталась капелька взаимной Любви, то Вам ничего не надо: просто скажите ему об этом.😇

Андрей Афанасьев

Купите ему бутылку хорошей водки, поцелуйте его и выпейте ее вместе с ним, а дальше разберетесь....

Илья Блохинцев

Всё просто - заходишь на "Одноклассники", и... идеи сами посещать начинают... У всех юбилеи)) УДАЧИ!!!)

Светлана Ким

Спросите сначала, чего бы сам юбиляр хотел. Может быть у него есть какие -то планы на этот день.

Тамара Клямор

ПОЛОЖИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ ГОСТЕМ ВО ВРЕМЯ ТОСТА ПОЛ-ЛИМОНА , ПУСТЬ ЕСТ И ПОЗДРАВЛЯЕТ НЕ МОРЩАСЬ !!!

Natali Snigiriova

Отправляйтесь путешествовать!

В М

У меня есть прекрасный в стихах диплом-поздравление на 50 лет))) Вы размауляеце па беларусску?

Инга Коршунова

разумею, ведь языки из одной группы

В М

Тогда я посмотрю... и перешлю..

В М

Не обижайтесь. Адказ - так.

Инга Коршунова

Виктор, не волнуйтесь ищите, а я подожду обещанного

Олеся Медведь

сделайте клип вживую из его любимых песен - получится прикольно. Как в передаче Один в один)

Олеся Медведь

и придумайте квест, чтобы юбиляр сам подарки все отыскал - будет здорово

Инга Коршунова

спасибо, думала в этом ключе, начну на той недели копать

Олеся Медведь

Да все просто. Записки с прикольными задания, агенты из гостей или родственников, видеозаписи, путешествия по следам былой молодости и в конце главный приз в красой обстановке)

Олеся Медведь

Если что - обращайтесь - помогу)

Людмила Петровец

Посмотрите селедочный и печеносный торты, только в оба грибов жареных положите побольше

Инга Коршунова

спасибо, но ведь разгар лета, а это осенняя еда

Людмила Петровец

Смотрится красиво, вкусно, полезно, а зеленью можно украсить, и начинка в печеночный торт может быть и огуцы, и грибы и морковь вареная или маринованная.

Людмила Петровец

Очень простой салат, вареное яйцо, тертый сыр и ананасы с майонекзом или не рафинерованным маслом

Инга Коршунова

ну да но это осенняя или весенняя еда, летом несколько иная еда подается: баклажаны фаршированные или типа тещиного языка, малосолка овощная, рыба, нарезки

Людмила Петровец

Ну и удачи, все сами знаете