Я Это Екатерина

Я себе придумала красивую абстракцию:
У каждого мужика есть свой серотониновый бассейн: и он там плавает в свое удовольствие. Кто-то наполняет его спортом, кто-то алкоголем. Короче, кайфом, от которого он получает удовольствие по жизни.
И вот однажды туда спускается женщина
... и вытаскивает слив?

Ответы
Олег Николаев

Как известно, серотонин- это один из гормонов удовольствия. Зачем же она слив открыла? Скорее всего, удовольствие оказалось слишком мощным... или слишком частым..., неоднократным, а мужики в бассейне не поняли, что она уборщица, а не "приложение" к бассейну...

Я Это Екатерина

Закопались или окопались а абстракции. )))Поясню, с моей позиции как женщины, мужчине нельзя долго оставаться в своем "бассейне (появляются одополые тараканы) ну зачем обществу это надо!)))

Олег Николаев

Насмешила!!!!

Марат

Древние греки придумали оргии, а древние римляне придумали туда женщин приглашать. Прогресс не стоит на месте.

Я Это Екатерина

))) Не надо путать туризм с эмиграцией.

Сергей Б.

да кто же её даст!....................... только с равноценным последующим наполнением.

Товарищ 87

Одна слив вытащит,а две другие его на место вернут.Так было,и будет.

Юрий Попов

И приносит с собой эстроген, пролактин, акситоцин и адреналин!!!)

Телефонист Вася.а

Ну серотонин это не только мужская прерогатива.

Ег
Егор

она что так сильно разбирается в сантехнике?

Я Это Екатерина

Ну не может бассен долго не чистится)))

Ег
Егор

чистить бассейны не женское это дело

Я Это Екатерина

Условно, отталкиваясь от абстракции а не реальности.

Наталья Тюленева

А может пусть они там вдвоем плещутся)))

Дамир

КАК ?! можно ТАК!!! поступить.... 😖

Са
Саша

🖼

Владимир

Как же ТЫ ЖЕСТОКА, Екатерина... ?!!

Владимир

Конечно же... Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ... РАЗГЛАДИЛ БЫ, РАСПРАВИЛ и... СНОВА... ВСЁ МОГУ... ВЗЛОХМАТИТЬ... ?!!

Я Это Екатерина

К такой собачке безусловно положена женщина. И она вам досталась вместе с ней. Прежде чем вас фотать она скорей всего была вами разглажена)))

Владимир

Этому фото уже 5 лет и... полочки уже нет в живых...

Я Это Екатерина

Жаль, но гладить то наверняка есть кого.

Владимир

Опечатка вышла... СОБАЧКИ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ... ! Собачка была у старшего сына и... в Новый Год у них я праздновал , тогда и фото сделали... !! А насчёт погладить... иногда случается... !! А что... ? Если одинокой женщине хочется ласки... ?! НИКОМУ НЕ ВОВРЕД, ЗНАЧИТ... НЕ МОЖНО, А... НУЖНО... !!!

Aleksei Kovalenko

это типа старухи Шипокляк ? 😁

Nikola Mahkov

-да!-к сожалению это так!--😱

Вл
Владимир

Мечтаете слить всех мужчин?

Я Это Екатерина

Забочусь об ориентации и о наполнении бассейна андрогенами и экстрагенами)))

Вл
Владимир

Тогда лучше бассейн без слива.

Я Это Екатерина

Чистка женскими гормонами нужна.

Вл
Владимир

Они и так не на долго.

Я Это Екатерина

Может быть.

В.
Владимир .

А нахрена она это делает???

Я Это Екатерина

🙂 А хрен ее знает?

Ан
Андрей

Аналогия сто процентная.

Владимир Лебедев

Есть такие, но не все же.

Я Это Екатерина

Придумано абстрактно, но это жизнь. Без обид)))

Владимир Лебедев

Женщина может заменить весь бассейн и даже увеличить его.

Я Это Екатерина

Да, к серотонину много чего добавит)))

Владимир Лебедев

Эндорфины, окситоцин, дофамин и адреналин...

Константин Егоров

Ну жестоко!😂😢

Константин Егоров

Удовольствие надо делить

Ми
Мила

Какая недобрая!

Ми
Мила

Которая слив нашла!

Ник Ник

я в спорте