Королевич Принц

Какая цель у политических жидов стравливающих Россию с Грузией?Ведь настоящий Путин который спас Цхинвали от нападения грузин при Сакашвили тогда ввел войска в Грузию и сменил режим. То сейчас кукла поставленная после убийства Путина просто делает то что говорят ему жиды.А вы заметили подмену Путина и что сразу после этого возле него стал крутится Бен Лазар и жиды артадоксы?

Ответы
Ку
Кукулькан

кто хочет, тот и сталкивается

Королевич Принц

ну не скажи. главы государств направляют армии. а жиды стравливают народы в война таким образом давно

Ку
Кукулькан

народ, это сборище скота

Королевич Принц

ну для жидов в прямом смылле скот. ведь они каннибалы плюс бизнес на органах. проституции итд