Луиза

Вы возвращаетесь домой с работы и видите, что ваше место занял клон, а супруг и дети не заметили подмены. Как доказать, что их настоящий родственник — вы?

Ответы
Та
Татьяна

Клон не знает ваших привычек.. вы должны сделать именно то,произвести действие,на которое отреагирует ваша семья,тогда обман или подстава раскроется)

Одинокий Волк.

Быть настоящим, естественным. искреним. Ибо он вас пародирует, вы не должны кого пародировать.

Луиза

А вы встречали своего клона?

Одинокий Волк.

Только на фотографиях. Но точно знаю... оно никогда не будет идеально вам! Всегда найдутся отклонения, не в образе, в повадках, привычках.

Луиза

просто мне не раз говорили, что встречали мой клон - и внешне, и манеры, и походка....но я не встречала

Одинокий Волк.

Внешне... да обязательно, походка тоже, иначе быстро отклонения от стандарта вас. Но манеры.... скорее они мало присматривались, или ещё что. Я например... видел похожего человека, на одну знакомую. Но видел с боку и со спины, как 3 капли на неё похожа была. По с лица не увидел.

Янг Николсон

остаться должен только один. ну или пускай вместо меня работает. главное чтоб не косячил

Фердинанд Франц Иосифовович

если я буду в описываемом вами, здесь состоянии, я всех отлуплю и выгоню из дома клона

Николай Костров

После работы в Душе, сбрил усы... Захожу домой, в коридоре втречает Сын - Вы к кому ? ..

Луиза

)))))

Николай Костров

узнал по голосу - Папа плисол, только помолодел ..

Луиза

а сколько ему?

Николай Костров

Тогда им было, по - цетыле...

Луиза

)))

Кы
Кызыма)

Мои сразу поймут, с первых слов...а их будет много😁

Луиза

)))

Asmadey Richard's

Я в шоке, напрашивается вопрос ЗАЧЕМ? 😳

Луиза

тест на находчивость

Asmadey Richard's

Я вообще никому ничего не стал бы доказывать, просто был бы в шоке от радости!!!

Луиза

от радости ?))

Asmadey Richard's

Ну не от грусти же?

Владимир С

Да без проблем, у меня хороший кулак!

Луиза

😁👍

Юрий Пушкаш

потихоньку уйти и не заморачиватся.

Луиза

))

Cviyатыiy Гнэзд

выколоть глазик

Луиза

оййй )

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Moiha Guberman

На запах!