Андрей Черных

Вопрос юристам; Если от меня уходит жена, не должна ли она две недели отработать ?🌹

Ответы
Евгений Ощерин

конечно должна она ведь будет вывозить совместно нажитое имущество

Сергей

а вы её по 33 - чтобы уже никуда не взяли 😜🤪

Елена

А помните, как в советские времена судебные заседания о разводе были в присутствие людей из народа)))). Меея пытались усиленно примирить, призывая к ответственности перед ребёнком, который должен расти при отце)))). Которого этот ребёнок мало интересовал🤣🤣🤣

Андрей Черных

ну были времена полпогда не разводили....до трех раз откладывали....💐

Елена

не боитесь, что за это время отработки она может передумать?

Андрей Черных

нормально....есть за то время подумать....💐

Bc
Bcyjdfz

Ну если в брачном контракте есть такой пункт- тогда обязана.

Дмитрий

Так она же уходит а не увольняется 🙂

Дмитрий

Да и вообще радоваться надо 🙂, а не терпеть её ещё 2 недели

Андрей Черных

Да шучу я так🤝

Ирина Рудакова

Что-то новенькое!!!?😆😆😄😄

Андрей Черных

Две недели пролетели мы не пили и не ели....две кровати поломали.....видно что то не добрали......помирились снова вместе.....вот что значит выпить двести....😁😁😁

Андрей Черных

Рад улыбке...👍😁💓

Нерасторопная Женщина

Если брачный договор составляли...

Марат

Все зависит от выходного пособия.

Кы
Кызыма)

Больничный никто не отменял.

Андрей Юдин

Ха - ха... Месяц на раздумье...

Андрей Юдин

.. Не надо обобщать !!!..У меня куча проблем . я не плачусь.. Сам решу.. Наглости и упорности хватает...

Андрей Черных

ну и нормально....

Андрей Юдин

.. Не всем нравится ..

Андрей Черных

Возможно каждый думает по своему..

Андрей Юдин

..Думцы меня не интересуют...

Ната

Она авансом отработала.😄

Dina

У вас контракт?)))

Dina

🤝

Dina

Мерси

Андрей Черных

всегда пожалуйста....💓

Света Life

Эксплуататор))))))

Еп
Епифания

А вы на неё?

Еп
Епифания

И выходное пособие за два месяца вперёд

Андрей Черных

Ну это грабёж...😁💐

Еп
Епифания

За всё нужно платить, уважаемый

Андрей Черных

Ну да а как же