Иванна Персиковна

Как править миром без помощи санитаров? (вопрос для людей с чувством юмора)

Ответы
Юрий Добронравов

" - Я сделал страшное открытие. Если в Америке с пришельцами работают люди в черном, то у нас с ними работают люди в белом. А-а-а! Вот они!!! (входят санитары)". 😄

Якобсхавн Фхтагн

необходимо запостить в "моём мире" неподъёмную массу дико сексуальных полуголых тёток. и мир ляжет к ногам послушным львом 😉

Люблю Linux

ты осторожнее будь. вдруг санитары щас тоже тут, на сайте? попадется им твой вопрос- всё отделение шмонать будут...

Иванна Персиковна

Завтра приду проверю..Много ли нашмонали и как выполнили работу)))

Люблю Linux

так ты- завотделением?? атас, психи, докториха просекла!!

Иванна Персиковна

вуахахахахаха))))) не орать и все по палатам)))

Константин Кузнецов

Санитарам надо внятно объяснить что вы - Наполеон Бонопарт, чтоб они отстали и не мешали вам завоевывать мир

Валерий Журавлев

это не реально, особенно в пандемию: привитые туда, ковидные сюда, остальные на раз, два рассчитайсь...

Багира

тише....никому не говори,что ты Наполеон.....а то опять рубашку наденут...с длинными рукавами...

Валерий Куликов

посадить всех в аптеку и раздать им лекарство бесплатно мир исправиться с чувством..

Анна Стецюк

свобода это илюзия. Всегда присутствуют ограничения как закон, мораль и т.д. и т.п.

Mirelem Ceferov

есл сивишеник ест ни нужен санитар он так лечит тиба ни будеш чустват болше боли

Данил Семенов

ГЛУПЕЦ ТОТ КТО СЧИТАЕТ ЧТО МИРОМ МОЖНО ПРАВИТЬ ПРАВИТЬ МОЖНО ЛЮДЬМИ НО НЕ МИРОМ

Андрей Костенко

Вы имеете в виду санитаров людей или ... Тогда править не надо - сами привезут..

ДА
Дмитрий Аполонов

Обрушить экономики ведущих держав, захватить мировое господство и править

Андрей

Не всех же " правителей" санитары забирают. Есть тихие,правят себе и правят.

Кай Фрост

Я просто сделал так, чтобы меня ни под каким предлогом в дурку не пускали))

Иванна Персиковна

расскажи секрет )

Кай Фрост

С главврачём пообщался. Тихо, спокойно и планомерно вынес ей мозг. Она издала внутренний указ не пускать меня даже как пациента. Я тогда как посетитель приходил.

Иванна Персиковна

Примите поздравления... Пациент всегда прав)))

The Мишка На Юге

Есть умная книга - как править миром не привлекая внимание санитаров)))

Толя Попов

😟дык........вы и правите.........своими чарами👎.......😝

Максим Jw

Очень просто 🙂 нужно иметь ума палату. Но это будет палата номер 6 😉

Константин Куркчи

Считать, что ты во многом виноват и пытаться хоть что-то исправить.

Rufat Al

Без них и не только миром править не возможно ☝🏻😘🌹

.......

Без них не обойтись....Кто же вам будет подчинённых то доставлять?))