☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот бывает же, даришь человеку свой океан, а он тайно плещется в чужой канаве.!?

Ответы
__
_________

Каждый ценит то что ему нужно(важно)...«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6)

Brown Sparrow

ну, никто не заставляет дарить сразу весь океан. поплескавшись в нем и осознав, что океан везде одинаково такой, человеку быстро надоедает и он ищет новизны в другом месте...канаве, например))))

Валентин О

Обрисуйте границы вашего океана и тогда человек либо войдёт в ваш океан, либо покинет его берега не наследив.

Валентин О

А как же равноправие, о котором женщины говорят??

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

О равноправии?Женщины?Не знаю...

Валентин О

О ! Кажется сейчас вы лукавите...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да что Вы...никак нет)

Кот Ученый-Чтец

А откуда вы знаете океан вы дарите или такую же канаву, и может она у других просто лучше..?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Всё врзможно)

Кот Ученый-Чтец

У вас уже другая Ава.. Это вы на ней настоящая?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Конечно...я и на той аве была настоящая)

Кот Ученый-Чтец

Ну глазки у вас точно как океан, очень даже замечательный океан у вас там внутри живет.. Хотя город ваш загазован ужас..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо)))Да город у нас грязный)

Лола Абдувалиева

Лучше быть океану одной, а он пусть плещется в канаве, кроме него там и другие плещутся

Юрий Дударев

Океан холодный и очень соленный, лучше создавайте в себе кристально чистые озера ))))

Sa
Sadist

Канавка уже океана.Может поэтому выбирают канавы и ущелья))))😂 😂 😂 😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Может быть)

Алексей

нехилый у вас водопроводчик, если вашу канаву до океана расшафранил )))))))

Ал
Алексей

Не надо сразу весь дарить, Перенасыщается, грязи охота. от куда вышел.

Александр Максимов

Океан чего, капризов, убытков, злости, Нужно же как то определиться!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В данном случае...о душе говорится)

Александр Максимов

Так там все эти чувства и гнездятся. Не думаю что здравый человек убежал бы от домашнего очага, где жена устроила все как в раю!!!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ой...я Вас умоляю)))

Александр Максимов

Что вы попробовали, и свидетельствуете что сбежал из рая?

Iv Logov

В год свиньи такое вполне возможно. А в год собаки может покусать

Марат

Значит океан не так горяч, хотя я думаю что ты горячая штучка 😉

Робот Вертер

Канава уже, наверное , поэтому туда тянет 😜

Робот Вертер

Хотел сказать, - канава Уже😜

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ничего страшного...и так всё понятно))Спасибо за ответ!)

Иван Ручкин

Если не обожествлять любимого чела, то в канаву не пойдет

Иван Ручкин

только поклонение в отношениях рождает внешнее унижение , в виде измен и алкоголя, когда мужик спивается

Ег
Егорушка

Аха-ха-ха.... 🖼

Владимир Медведев

Да и пусть плещется. Может он свинка, и ему нравится?

Лев Дувидович Перкис

Похоже, что именно этот океан он считает канавой.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Похоже на то)

Александр Реутов

Видно ваш брод))) не устраивает его. Такова жизнь.

Тиранозавтрак Кекс

Может это как раз чужой океан, а у вас совсем нет?

Ма
Марта

Он видимо боится утонуть в вашем океане.🙂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Видимо...так и есть😁 💐 🌹