С_
С_Н_К

Программа по раскрутке в соц. сетях полезная вещь для бизнеса?

Ответы · страница 2
Денис Юмов

вполне, многие не знают как быть с рекламой в соц сетях, как привлечь к ней внимание.

Роман Мирошниченко

В наше время почти необходимая,ведь в соцсетях сейчас все больше и больше народа

Павел Беженович

Пустая трата времени, в большинстве случаев! За исключением рекламного бизнеса)

Владимир

Нет. На рекламу давно никто внимания не обращает а соц.сети созданы для рекламы.

Да
Дарья

для раскрутки нужна реклама хорошая, но и можно создать сайт для бизнеса вещей

Ярослав Беленихин

Думаю зависит от бизнеса,но вообщем то думаю любая реклама будет не лишней.

Дмитрий Сигаев

Да но будьте осторожны могут обмануть с выплатами и только время потеряете

Brown Sparrow

скорее нет. никто не любит навязчивую рекламу там, где она не дрлжна быть...

С_
С_Н_К

Её нигде не должно быть по ходу тогда

Brown Sparrow

вот вы и ответили на вопрос)))

Фомин Андрей

Сейчас что только не сделают полезным для бизнеса и рекламы. В этом и + и -

Елена Колодина

не всегда, в основном одному полезна ,остальные чего то ждут и надеются

Темиргали Сергазинов

Ну, вот на линкед.ин порой важные менеджеры просматривают ваше досье.

Акиф Гусейнов

беги в клуб или в дискотеку милая на пенсий вернись в обсуждайки

Максим Усань

Смотря какой бизнес. Если надо, чтоб были "на слуху", то самое то.

Михаил Н

если работаешь на аудиторию которая пользуется сетями то да...

Саша Введенская

не знаю, наверное да, ведь большинство людей сидит в соц сетях

Юлия Ивлева

Все инструменты хороши при условии, что ты РЕАЛЬНО работаешь

Бесик

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника

Константин

Не редко такие программы являются финансовыми пирамидами...

Алиби Жаксыберген

Честно не знаю, не сталкивался. Но думаю что полезная штука.

Vladimirs Cucukins

Ну если идея хороша - не повредит. А если ущербна - не спасёт.