С_
С_Н_К

Программа по раскрутке в соц. сетях полезная вещь для бизнеса?

Ответы · страница 5
Ирина Любимова

да и незаменима

Ирина Любимова

просто скучно бывает иногда и не чего делать и люблю отвечать на вопросы приятные и общатся

С_
С_Н_К

То есть вы не пользуетесь никакой программой?)

Владимир Март

Катя, давай!😡

Владимир Март

Так интимно? Вообще-то я не женат...😃

Иван Райкин

Естественно )

С_
С_Н_К

Вы какой то из них пользовались?

Алексей Макаренко

ага и да и нет

Кристина Укн

Думаю что да

С_
С_Н_К

Вы пользовались подобными программами? Вообще нуждаетесь в них?

С_
С_Н_К

Могу предложить одну программу, если интересно, очень хороший эффект от нее можно получить при правильном применении

Володя Чистяков

Прикольно

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Вячеслав Бондаренко

Левая вещ!

С_
С_Н_К

Хм, значит была какая то программа не такая, я напишу вам в личку

Кирилл И Мифодий

Возможно

Кирилл И Мифодий

Это зачем?

C P

думою да

С_
С_Н_К

Есть программа, которая способна “вытаскивать” огромное множество мобильных телефонов и логинов Скайп из различных групп по интересам ( целевой аудитории)

Павел Саюк

сколько

Павел Саюк

стоит програма по раскрутке или я буду давать деньги на програму который будет крутить меня а не бизнес

Azat Netu

наверно

С_
С_Н_К

Вам нужна такая программа, как считаете?

Ракиб Расулов

привет

С_
С_Н_К

Вы программу хотели приобрести?