Ирина Ефремова

Единственный плюс в алкоголе: при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа.

Ответы
Вадим Мищенко

Послушаешь порой - душа (которая от Бога) такого нести не может. Бес там сидит. Пусть лучше маскируется.

Ирина Ефремова

да ладно!!!! не может этого быть...бес снаружи...а там уже человек внутри...

Вадим Мищенко

ЭТО не может быть человеком. Наверное Вы не сталкивались с крайностями, кому то везёт.

Ирина Ефремова

не знаю...что вы имеете под словом КРАЙНОСТИ....но опыт общения с пьяным человеком лично у меня огромен....так что знаю..что говорю...

Вадим Мищенко

Наверное попался приличный (в основе своей) пьяный.

Владимир Мецлер

Потому что разум в отключки.Сам говорить уже не в состоянии. Приходится душе выходить из положения.

Николай Сидоров

- А, единственный минус,, когда пускаешь алкаголь в свою кровь, а он пишет потом глупости в интернет.

Наталья

Да, такое часто происходит, только , порой, для души алкоголя бывает слишком много. Нужна мера.

Ирина Ефремова

обязательно! особенно для женщины....😉

Наталья

Согласна ).

Алексей Конищев

И проявляется натуральное поведение человека с натуральным лицом.

Халиса Халиса

а если добавить еще падающую планку!!! душу видно во всей красе)))

Сергей Остёрский

Или по-другому - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Лев Барамович

А ещё вредный холестерин растворяет и калорийней мяса.

Самый Средний Человек

по этому дипломаты и стараются напоить друг друга 🙂

Самый Средний Человек

я пяный ипламат.... :)))))))))

Ирина Ефремова

тоже неплохо!

Алексей Бычков

если конечно не белочка, то душа... вероятнее всего

Владимир

О да хочешь узнать чела выпей с ним пару кг

Галинов Андрей

И столько интиресного про себя услышите !

Ирина Ефремова

ТОЖЕ ВЕРНО!....👍

Галинов Андрей

Тогда наливайте !!!

Ирина Ефремова

ЗАПРОСТО!

Valerij Besstrunnov

Во-во,тоже мне говорит жена.Маскируешься.

Александр Родиков

водка одна и таже а приключения разные

Михаил Андриянов

У меня нет маски, и мы с душой дружим !

Ирина Ефремова

счастливый!!!

Ла
Ласточка

Тут тоже должна быть норма, для души

Александр

Это не душа, это мозги убыстряются.

Ирина Ефремова

однако....

Александр

В 1000раз увеличивается обмен информации между левым и правым полушариями.

Iosif Cojocari

😀🤜🤛👍👏

Сергей Ермоленко

Так ведь самый лучший депрессант

Юрий Волошин

Люблю пьяних, в них душа видна

Ирина Ефремова

😌😌😌.....не люблю пьяных......но из жизни ничего не выкинешь!!!☺️

Юрий Волошин

Это точно