Малиновое Счастье (Слащинина)

Одна из загадок природы как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм????????

Ответы
Аслан Эйвазов

Я на свободу душу ночью отпускаю,
Чтобы она летела, моя милая к тебе,
Ведь без твоей любви, поверь, страдаю,
Ко мне приходишь только лишь во сне.

Твоё тепло мне нежно душу согревает,
Струится нежность, чувства, распалив,
А сердце в пламенной любви сгорает,
Огнём из чувств, свет солнечный затмив.

Сквозь расстояния они к тебе стремятся,
Чтобы раскрыться, как прекрасные цветы,
Цвести безумной страстью, не стесняться,
Ведь воплощенье ты их сказочной мечты.
...............НЕ ЗНАЮ..........МАЛИНКА

Аслан Эйвазов

Мой стих не женщинам, а вам, Мужчинам, в Женщину влюбленным, Высоким преданным мечтам, Своей любовью окрыленным. Я прославляю тех мужчин, Кто был хоть раз хмельным любовью, Кто достигал в любви вершин, Пылая ревностью и болью. Тех, кто поэмы посвящал И Беатриче, и Лаурам И на дуэлях рисковал По наущению Амура. Тех, что во имя милых дев Брал города и строил храмы, И был во гневе смел, как лев, Честь защищая нежной дамы. Хвала мужчине, кто всегда Имеет душу джентльмена - Да не живет в ней никогда Ни фальшь, ни грубость, ни измена! Кто дарит женщинам цветы Не раз в году, не в дни рождения, Кто воплощает в жизнь мечты, Плечо подставив в день осенний. Хвала мужчине, кто творить Способен образ Галатеи, Мужчине, кто Любовь любить, Как женщину свою, умеет! По настоящему!!....спс б..........

Малиновое Счастье (Слащинина)

так я же не мужчина 😞

Аслан Эйвазов

А мне бы нежности твоей. Борис Рудин А мне бы нежности твоей, чтоб мог в подлунный мир вернуться и в море тамошних людей, тебя увидев, обернуться. Чтобы познать влеченья миг, душою прикоснуться к сердцу. И целовать, как божий лик, твою распахнутую дверцу к твоей божественной стране И опьянить себя дыханьем из предназначенной лишь мне твоей любви очарованья. А мне бы красоты твоей обвитой солнечным сияньем, чтоб с каждым днём была новей, моя любовь, её признанья. Чтоб слог подаренный словам, стихами в душу разливался, и строил для надежды храм, где вере и любви поклялся, что нет прекрасней и милей для сердца вечности потока... А мне бы красоты твоей и пить из этого истока. А мне б понять мой странный мир, где все черты твои известны, где слов признания пунктир, без поцелуев неуместны. Где каждый шаг пел в унисон и отдавался негой в венах, чтобы поверил в этот сон, и не боялся страсти плена. И так бы жил среди людей, на миг не думая проснуться... А мне бы нежности твоей, чтобы любви твоей коснуться..............ЗДЕСЬ НУЖНО АВТОРА ПОСЛУШАТЬ

Аслан Эйвазов

Милый, сыграй, разбереди душу! Я буду смотреть на тебя с обожанием, И перед взглядом подруг не струшу, Перед назойливым их жужажньем. Что нам их взгляды, неверья полные? У нас свой мост взглядов друг к другу! Не ощутить им, как наших чувств волны, Бьются в сердца в восхищении и в испуге. О, эта музыка, этот ритм рока, В нём трагедия и высший пик счастья! Смотрит лампа на нас своим оком, Ночь в окне вороной масти Разметала свой хвост и гриву, Глазом лиловым на нас кОсит… Где ты сейчас, как ты, милый, Где тебя, друг мой, с гитарой носит? Знай, дождусь, сяду с тобой рядом, От аккорда первого, до последнего звука, Ты же знаешь, я тебе так рада, Ты же помнишь: мы нужны друг другу!..................МАЛИНКА..................

Андрей Земляков

дело не массе а в количестве калорий или проще энергетическом патенциале заключённом в массе так же как одик кг урана может нанести ущерб на площади более 10 квадратных километра или год снабжать электроэнергией средни по велечине город. короче меньше будете жрать меньше будет раздувать.

Андрей Земляков

что ясно?

Андрей Земляков

как? совсем ни чего не ясно?!!! А что тогда ясно?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я задала вопрос, а вы ответили. Меня всё устроило.

Андрей Земляков

не смею боле беспокоить.

Владимир Бобро

Верю: конфеты плюс кислород...Один учёный вообще диссертацию написал, доказывая, что женщин можно один раз в сутки кормить. У мужчин большая часть съеденного улетает сами знаете куда. И когда жена говорит, что мол с утра не ела, я ей говорю, что и раза в сутки хватит.

Ле
Лера

В конфетах большое кол-во быстрых углеводов. Один грамм углеводов задерживает два грамма воды. Но так как в конфетах ещё и огромное кол-во жиров (!не надо путать с омега-3!) то и получается вот такая неразбериха.

Света Лысак

это что то связано с организмом мозг может и хочет а тело нет, надо полным людям прислушаться к животу ,я например могу их есть а бывает противно на их смотреть, тут может и медицина в тупике.

Виктор Кольченко

один повар жаловался на аппетит и был при этом внушительных размеров когда за ним на кухне походили и в ведро сливали сколько проб он снял в тех-же пропорциях набралось 2 ведра....

Виктор Кольченко

ну так про между котлеток и конфетки проскакивают или у человека с сердцем проблемы...

Малиновое Счастье (Слащинина)

ясно)) Первое больше устраивает))

Виктор Кольченко

по факту уже медикуи пояснить только могут...

Владимир Корепанов

Элементарно. Почти 70 % в организме воды, отсюда следует - каждый грамм конфетного вещества соединяется с 4 граммами воды, итого 5 грамм, либо на 1 кг конфет 5 кг "гремучей смеси".

А160L

Так каково кислотности меньше чем глюкозы в организме и приходится адоптироватся только на том что каждый раз организм принимает либо повышенное кислоту либо глюкозу

Асия Павлова

Да за проста, на ночь покушать вот Вам и лишнии каллории. Шоколад и все вкусненькое надо кушать до обеда, потому что организм первую половину дня работает на все 100

Малиновое Счастье (Слащинина)

предел нужно знать

Асия Павлова

Предел здесь не причем , после 12 вообще не рекомендуют кушать шоколад и вкусненькое, почему, потому что эта вся вкуснятинка уже откладывается на нашем теле

Мистер-Х Мистер-Х

Ой, у меня от слова вкуснятинка, потекла уже слюнятинка 😄 😄 😄

Николай Терёшин

подумаешь . главное относиться у этому с нежностью . у одного моего знакомого жена КАЖДЫЙ год прибавляет по 5 кг . недавно он расширил туалет . вот это любовь .

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не,это не для меня)))А потом будут вдвоём думать как и куда бежать лечится.

Николай Терёшин

не вдвоём . он худой и ростом мне по плечо .

Малиновое Счастье (Слащинина)

тогда мне не понять их.

Николай Терёшин

многого нам не надо понять . так жить интересней .

Ильдар Ф

Когда долго сосешь всегда кажется что больше. Может поэтому и организму кажется что долго ешь конфеты и продолжает толстеть. Может проглотить целиком?

Екатерина Усик

запросто, потому как конфеты надо еще запить чем-нить типа сухого мартини от сладости... а после сладкого так хочется мяса..а к мясу уже что покрепче.

Галина Воржева

Одна конфета весит 7гр. Сколько конфет в кг? В 1 конфете-80 килокалорий, Сколько их в кг.? сколько нужно пробежать километров, чтобы все это сжечь?

Галина Воржева

действительно, жалко что-ли.

Марина ****

Это, что за загадка? Я конфеты и булочки килограммами поедаю и на ночь ем, хоть бы один жирок где отложился... Вот это загадка-куда всё девается?

Сергей Рыбчинский

наверно запускается цепная реакция в организме для отложения запасов. он думает при поступлении 5 кг "а вдруг больше не дадут"

Александр Киричек

Нашли загадку))) Да еще в женской природе ))) в которой столетняя береза смело утверждает , что ее посадили еще с месяц назад)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

ааааааааааааааа

Алла Юзикеева

очень интересно...у меня не получается...килограммов пять надо набрать...что только не пытаюсь делать...нет результата....

Малиновое Счастье (Слащинина)

ждите зимних каникул))

Алла Юзикеева

🙂 у нас в Казахстане нет таких длинных каникул...

Снежана Горегляд

Так не бывает,после съеденных конфет должна быть бурная ночь и потачено больше энергии,чем поступило в организм

Юрий Андрейчук

я вообще с рыбой себя не ассоциирую...

Снежана Горегляд

А скем же тогда

Юрий Андрейчук

да ни скем...что за китайские штучки?

Снежана Горегляд

Молодец,уважаю за ответ,пацан

Юрий Андрейчук

спасибо

Сергей Бойков

- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвёртки? - Чтоб все в квартире слышала как наша мама худеет.

Ринат Губайдуллин

Ответ банален-меньше потреблять сладости.Да и зубки еще пригодятся в жизни.Она ох какая непростая сегодня...