Артемий Мацнев Z

День Страшного Суда Христова близко!

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не он один это предсказал , Божий суд начался в 1991 году , до приговора осталось меньше 15 лет . Праведники останутся жить дальше , по другому , после приговора наступит царство Божие на земле и начнётся с России - это земля ОБЕТОВАННАЯ . Т.е обещанная БОГОМ .

Al
Aleksandr

Сегодня Россией правит антихрист при нему она развалиться окончательно

О_
Олег _Хроменко

БОГ не может не поддерживать праведные мысли чувства и поступки , и таких ОН всегда спасёт из любой ситуации . Над всем человечеством нависла власть сатаны , только у него с БОГОМ в отношениях тоже правила есть , которые неприкоснительно соблюдаются всеми , и теми кто их не знает , иначе законы жерновов перемалывают без сожаления спокойно .

Артемий Мацнев Z

Антихрист Россией править не может, она - Удел Пресвятой Богородицы. К тому же, слава Богу, подонок еще не явил себя миру. Да и коронация его произойдет в Иерусалиме. Он над всем миром воцарится на короткое время. Вот только бед натворит столько - века расхлебывать бы, если бы следом за его смертью Страшный Суд Христов не последовал.

Господин Евгений Vирт

Так то ещё Иоанн креститель говорил: покайтесь ибо приблизилось царство небесное. Почти 2000 лет прошло. Иеговисты постоянно бубнили: вот скоро скоро... Скоро конец света... И выживут самые достойные... Посмотрите вокруг - где достойные? Как скоро?

Артемий Мацнев Z

Перед Богом 1000 лет, как 1 день и 1день, как 1000 лет. Все зависит от нас: будем каяться и жить по заповедям - конец мира будет отложен. Не будем каяться - приближение конца мира еще ускорится. При том, что он и так приближается слишком быстро...

Господин Евгений Vирт

Понятно короче. Чтоб люди верили их надо пугать.

Господин Евгений Vирт

Но Бог любит нас....)))

Артемий Мацнев Z

Когда вы ребенку запрещаете переходить дорогу на красный, совать гвоздики в розетку, со спичками играть и т. п. - тоже пугаете?

Господин Евгений Vирт

Светофор и розетку не я создавал. По этому приходится учитывать то что есть. Бог в отличие от меня ничем не ограничен. То есть и смертоносный ток и автомобиль и пожар придумал он. Именно такими какие они есть.

Евгений

У Славян только утро наступило Сварога Ох и запугали вас Христиане .Живите и радуйтесь А для кого и приходит последние деньки они знают и стараются в вас страх запустить Я скажу не верьте этой ерунде У вас другой менталитет

Евгений

Мне нравится когда человек смеется

Артемий Мацнев Z

Если только это не смех сквозь сезы.

Евгений

бывает

Ал
Александр

Особенно тронуло пророчество по европе. Ужас какой-то. Неужели опять русские будут виноваты? Как с стишке: Солдат с мечом стоит анфас. Об Трептов-парк стучит подкова. А на медалях без прикрас: "За взятие Берлина снова"!

Артемий Мацнев Z

Именно так и будет. Нас уже обвиняют.

To
Toshik38

На каждый год можно это выкидывать и верить в это. Весной 2020 года весь мир уснул. А когда проснулся - началось новое время. Что то не кто не заметил и при этом обсуждают ВАНГУ. Всё идёт по плану.

To
Toshik38

Судя по развалинам Рима-Содом и Гомора были там. Что разнесло эти города. Не ядерное ли оружие было?

Артемий Мацнев Z

Нет, не там.

To
Toshik38

Где?

Артемий Мацнев Z

В истории о Содоме и Гоморре описано их местоположение. Несколько лет назад ученые нашли это место.

To
Toshik38

И что это за место?

Вольный Ветер

Если бы вы знали Писание то ведали бы что "Но о том, когда наступит тот день и час, никто не знает — ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." и Остерегайтесь лжепророков.. и тд см Евангелия

Артемий Мацнев Z

🤣 Не знаете Писание!

Вольный Ветер

вот именно так я и сказал... или есть что возразить?

Артемий Мацнев Z

Есть, конечно, что возразить! Такой ответ свидетельствует об отвержении веры в то, что Христос Истинный Бог и Истинный Человек, имеющий 2 природы - Божию и Человеческую и Равночестен Богу-Отцу. Страдал за нас, как Человек безгрешный и непорочный на Кресте, ради примирения Отцу, умер, в третий день Воскрес и в 40-й Вознесся на Небо, дабы в конце времен, опять прийти таким же образом, уже для Страшного Суда над миром. А так же и в то, что Отец, Сын и Святой Дух - Един Бог в Трех Лицах, Неслитный и Нераздельный.

Вольный Ветер

и тут Остапа понесло. сектант? вы как вложенному в вас вашими пастырями под копирку шпарите .. Скажи честно ты Библию всё прочитал и потом исследовал или так порционально.. ?

Артемий Мацнев Z

И сам читал и ислледовал, и сравнивал как у Святых Старцев и Святых 7 Вселенских Соборов сказано, такого направления и держусь.

Вольный Ветер

то есть Дух не вразумляет, жёванным кормишься?

Es
Esher

Даааа.... Не зря пророков к крестам прибивали ещё за 100 лет до рождения Иисуса. Чтоб народ не баламутили... Сейчас тоже не мешало бы. А то пиздаболов опять развелось много

V-Враг Незалёжности - Z

А где ж этот христосик был, что допустил две мировых войны? РелигиЯ опиум для народа

Артемий Мацнев Z

Христос их допустил с целью очищения России и мира от слуг антихристовых, укрепления верных в вере и обращения заблудших к покаянию!

V-Враг Незалёжности - Z

У вас всегда оправдания

Артемий Мацнев Z

Никаких оправданий, чистая логика.

V-Враг Незалёжности - Z

Никакой логики. Фанатизм

Артемий Мацнев Z

В чем фанатизм:

V-Враг Незалёжности - Z

в религии

Ендурин 15

Наверное страшно вам жить на белом свете в постоянных думах о судном дне?

Артемий Мацнев Z

Согласен, что я, среди злодеев - первый среди равных и хуже меня нет на Земле. Однако, речь идет и о глобальном, всемирном зле.

Господин Евгений Vирт

Тогда кто решил что зло а что добро?

Ендурин 15

добро всегда побеждает. кто победил тот и добрый. всё просто😃

Господин Евгений Vирт

То есть добро нужно только для того чтобы оправдать победу над злом

Ендурин 15

а потом оно вступает в свои права

Эл
Эльвира

Такое нельзя публиковать. Это плохое моделирование будущего.

Эл
Эльвира

Никто никогда не думает об угрозах. Но они неприяты и бесят ещё больше.

Артемий Мацнев Z

Как зуб не перестанет болеть, если от боли на стену залезешь, так и смерть и Суд не минуют тебя, думаешь ты о них или нет, готовишься к ним или нет, в от в чем беда.

Эл
Эльвира

Не то.

Артемий Мацнев Z

И менно так.

Эл
Эльвира

Вообще не то.

Игорь Шумейко

Нету такого Суда. Царство Иисуса само под Судом Создателя.

Игорь Шумейко

Ну дьявол обычно больных и глупых выбирает.

Артемий Мацнев Z

Потому что Бог ближе всего к ним.

Игорь Шумейко

У Бога нет уродов в раю.

Артемий Мацнев Z

В Рай не войдет ничто нечистое (1 Кор. 6:9-10). Болезни совсем другая плоскость. У них другая задача - привести человека к покаянию и богообщению. Есть 3 вида болезней: для наказания за грехи родителей и за личные грехи, и, для того, чтобы через терпение болезни, человек мог спастись и прославить Имя Божие.

Игорь Шумейко

Сопли низкого уровня,к Богу не имеют никакого отношения. К низким уровням.что Вы находитесь и то не имеют.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У каждого свои срок свои колокола своя отметина

Артемий Мацнев Z

Для личного посмертного Суда - да, но не для всеобщего.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не будет это только дураки буквально понимает а суд этот наступает каждую секунду

Артемий Мацнев Z

Будет именно буквально,

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ню ню за все существование человечества периодически появляются оглашенные которые предсказывать то чего никогда не было

Прохор Громов

Эти басни, каждый может сочинить и дурить людей.

Артемий Мацнев Z

Об этих "баснях" известно веками и они исполняются в точности, стоит лишь вокруг оглянуться...

Вадя С Хитровки

Что-то в этих пророчествах ни слова про Россию

Артемий Мацнев Z

Эти пророчества общие для всего мира.

Вечность

Как порешу так и будет со всеми вами яж Бог

Артемий Мацнев Z

Ты не Бог, ты - антихрист!

Вечность

Но но могу покаратьи жестоко

Ка-Валерчик Гузенко

Дню конца света по маййя , был 11 лет назад !

Артемий Мацнев Z

Тогда ученые совершили ошибку.

Ка-Валерчик Гузенко

Майские ?

Артемий Мацнев Z

Наши.

Ка-Валерчик Гузенко

От ! Пуркуа не британские ?

Ирина Карташова

А про Россию? Или эта страна неподсудна?

Артемий Мацнев Z

Россия - удел Пресвятой Богородицы. Но и здесь есть люди, которые не хотят достичь Царствия Божия. Суд над ними будет особый.

Иван

все правильно а про царя есть че нибудь

Артемий Мацнев Z

Есть многое. Думаю, время его приближается, т. к. многие святые говорили, что нашего Царя будет даже сам антихрист бояться. Похоже, оба будут жить и действовать в одно время.

Иван

да я тоже видел.

Вл. Комов

Шо, опять? (С) Пы.Сы. Ролик не смотрел.

Владимир Савин

...как ты будешь жить после него?😃

Владимир Савин

Ну,вот...а ждешь какого-то Серафима....😃

Артемий Мацнев Z

Жду. И для меня будет Честью удостоиться его благословения!

Владимир Савин

...Приятного ожидания....!🌹 Пока...😃