Лю
Людмила

Я не могу спокойно делать уроки с ребенком. каждый раз пытаюсь по хорошему, но все перерастает в мои истерики. Просто готова его убить. Что делать? (((((((((((

Ответы · страница 2
Ольга Федорина

Здравствуйте! Я думаю письменно это долго и сложно объяснять...Можете мне позвонить....87772148989

Игорь

палож сваю руку на раскалённую плиту и почувствуй как это прежде чем нанести боль другому

Alexandr Alexandr

просто, больше спокойствия и дать ребёнку больше времени и самое главное без истерики...

Евгений М

бабушку или дедушку привлечь. у дочери с внучкой такая же ситуация, а со мной нормально

Лю
Людмила

У нас нет такой возможности

Виталий Мигулка

Терпение и еще раз терпение . Та же ситуация у меня . Но иногда бывают и срывы , но редко !

Леонид Черватюк

Попробуйте посмотреть на предлагаемые задачи его глазами. Иногда это помогает

Светлана Науман

просто успокоиться и начать снова и помнить -----то мой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boris Shyolkov

успокоиться, вспомнить себя и как вас учили, выводы сделаете сами

Александр Лебедев

Превратите это все в игру может ребенок проявит больше интереса

Соколова🇷🇺

К сожалению я точно так же делаю....не знаю уже,как исправиться....

Соколова🇷🇺

Я вас тоже.ничего не могу с собой поделать.Что дальше будет- страшно представить.

Соколова🇷🇺

каждый раз даю слово, что буду спокойна и не получается.

Лю
Людмила

Вот вот. Сегодня я была более спокойной, использовала скакалку

Канат

уроки это игра......а игра это тоже уроки.. продумайте это занятие.

Валерий Свиридов

Негоже насаждать разумное , доброе , вечное при помощи кнута .

Оганес Осипов

Отправь ребенка на улицу и продолжай делать уроки))))))))))))))

Оганес Осипов

Пожалуйста!!!! Как я вас понимаю)))))

Лю
Людмила

Приятно, что не одна столкнулась с данной проблемой.

Оганес Осипов

Конечно!!!!! За компанию и смерть, как свадьба😁😁😁

Вадим Михалев

пощадить, наверно ты тоже двоечница была, ищи в генах

Лю
Людмила

спасибо! 😄 Прям настроение поднял

Ляля!!! Нюша!!!

А он сам не может делать...а вам только проверить его

Денис Бушмелев

знакомая ситуация))) терпеть и ждать пока вырастет.

Ольга Орлова

Причем здесь ребенок , если у Вас нервы ни к черту

Лю
Людмила

Да я ж его и не виню. Не знаю как быть?

Гук Игорь

стараться научить, и гордыню с эгоизмом убрать

Гук Игорь

а что ещё, когда хочется наказать, где человеколюбие, должно хотеться помочь

Гук Игорь

это и есть духовная жизнь,смотреть за своим внутренним состоянием и корректировать свои взгляды на жизнь

Владимир Рачков

Перестаньте делать уроки и не мучайте ребенка

Антуан Же

потерпи немного как в москве слезам не верит