Хочу на днях сходить сдать кровь в 6 раз. Конечно, каждый раз страшновато идти на станцию переливания крови), но уже привык делать это каждый год. Зато все страхи компенсируются ощущениями после сдачи, что помог людям, спас в будущем чьи-то жизни. Однажды сдавал адресно, по вызову со станции и знал своего реципиента, но в основном точно не знаешь имен, конечно. А Вы спасали жизнь людям или так или иначе помогали, что Вами двигало в этот момент и какие чувства испытывали при этом?

Ответы
Св
Света

Двух девок спасла....выталкнула из колеи...они шли болтали и не слышали как им машинист сигналит.....из под колёс выталкала...потом трясло всю....могла и сама погибнуть..если бы споткнулась...

Аля

Да я не считаю это такими великими делами, чтобы этим гордиться и хвастаться. Все зачтется там!!!

Да, согласен, девушки, что Вы-замечательные люди! Я тоже не особо говорю об этом, ну а написал потому что показалось честно вначале рассказать что-то личное о себе, если спрашиваю об этом же у других-мне так кажется. Я рад, что живу среди таких людей!

Св
Света

Да и я этот случай..здесь написала....а так и не рассказываю...зачем???...

Спасибо Вам за доверие.🤝

Анна

Кровь сдавала,никаких эмоций это не вызывало. Для меня это нужный расходный материал. Потому что бывала и при операциях.

Понял Вас, здорово, что много таких людей, которые помогают другим!

Анна

это надо.

🤝

Александр Чайка

спасал --давил панику . Не получилось бы погибли бы люди и неизвестно сам бы был жив. Чувства самые отвратительные

Но у Вас ведь все получилось, они и Вы живы! Раз у Вас неприятные чувства связаны с этими воспоминаниями, то не буду спрашивать подробнее,, просто примите мое уважение к Вам и таким людям как Вы.🤝

Александр Чайка

спасибо🤝

Владимир

А фото почему нет. Врешь что ли все?

Потому что я никому не подотчетен и не хочу смешивать жизнь в обычном мире и интернет. Мне интереснее, что у людей на этом сайте внутри, что они думают и чувствуют, а для этого достаточно вопросов и ответов. А почему Вы грубите-у Вас что-то случилось или Вы чем-то расстроены, я могу Вам помочь? Можете написать в лс, я буду не против выслушать Вас.

Владимир

Значит врешь.Честные люди не скрываются. Я тебя удаляю.

Пусть у Вас обязательно наладится то, что Вас гнетет, вызывает злость и расстраивает.

Даль Светлая

да... 21 раз... и еще... не кровью...

Это здорово, уважаю таких людей, как Вы.

Даль Светлая

спасибо!

Игорь Земля

Я ниразу не сдавал

Может Вам стоит попробовать?) Могу подсказать свою любимую больницу с тактичными и профессиональными врачами, где часто напряженная ситуация по всем группам крови.

Игорь Земля

Может это и правильно но есть в наше время заменители крови. Чужая кровь это чужое ДНК .