Ир
Ирина

Ваше отношение к вмешательству в диалог посторонних?

Ответы
Вера Сергеевна

Одна умнейшая особа из сайта "Обсуждай" совет дала отличный .Прочти ,не забывай : не грех ходить по ленте и интересное искать ,но будь готов к таким моментам ,знакомых встретить опознать .И в их речах нет правды ,которая дана лишь Вам ,Он одинаков не только с Вами ,а с полусотней разных дам ...Найти можно совсем другое :про интересные дела ,Вам могут неизвестных событий сбросить имена ..длинен ,однако ,опус получился ..но Вам судить ,а может в помощь взять ,когда бывает скучно и новые миры Вам -открывать !

Ир
Ирина

Вот уж скучно мне не бывает)) Я в диалоги не лезу,даже если там знакомые и тема интересная. Обожглась когда-то давно) Тут влезают частенько ревнивцы и ревнивицы,преследующие своих виртуальных жертв любви.Иногда нормальные люди,но редко.Бывают и хамы. Я задаю вопросы,или отвечаю на некоторые,и желательно,чтобы это был диалог

Вера Сергеевна

И в Ваших мыслях правда ест ,но если отношения личные ,определенные они отойдут в личную переписку .

Андрей Толстый

что значит вмешательство посторонних? вмешательство, это когда вы в личных сообщениях беседуете, а к вам кто-то лезет. здесь же открытое общение и доступно всем как для чтения, так и для комментариев.

Ир
Ирина

Если в тему и вежливо

Андрей Толстый

вежливость это отдельный вопрос, впрочем как и воспитание.
а если не нравится ещё один собеседник, так надо переходить в личные сообщения.

Ир
Ирина

Мне не надо

Андрей Толстый

тогда принимай общение со всеми сразу.

Ир
Ирина

☺️

Сергей Коваленко

...если в тему,то не вмешательство,а развитие...если не в тему,сам быстро поймёт,что сам виноват...но уже поздно...попал...придётся ему менятся...или ей...

Ир
Ирина

Разные ситуации бывают

Сергей Коваленко

...и с разными людьми...я о своих диалогах...

Ир
Ирина

Поняла

Ир
Ирина

☺️

Галина Д

Не вмешательство, а подключение к обсуждению. Формат сайта такой. Ничего не имею против. Кому нужны разговоры тет - а-тет, для этого есть личка.

Ир
Ирина

Не в тему и матом...Такие лезут.Или из любовной пары,а потом на моем вопросе сидят

Галина Д

Матом не приемлю тоже. А пары, да пусть говорят. Просто я отключаю своё участие

Виктор Белов

зависит от того что именно пишут и общий посыл реплик , сам иногда встреваю , хотя при этом испытываю лёгкий дискомфорт от своего вероломства

Ир
Ирина

Иногда это к месту

Виктор Белов

иногда

Ир
Ирина

Я по-неопытности лезла))

Виктор Белов

а я иногда лезу когда совсем белиберду несут или уводят в какую то странную сторону

Ир
Ирина

Заходить можно к друзьям, помочь или приколоться))

Виктор Белов

наверное ... и то могут обидеться

Ир
Ирина

Бывает

Ри
Рина

считаю вполне нормальным, если это в нашей обсуждайке..ведь мы здесь общаемся, не зная друг друга, поэтому нет ничего личного скрытого

Ир
Ирина

Всяко бывает

Ри
Рина

это да! был такой случай, когда в ответе на мой вопрос стали беседовать 2 человека. потом через какое-то время подключилась я. так мне один из собеседников сделал замечание..как у вас в в-се😄 вынуждена была намекнуть, что это он влез, а не я..порядочный, извинился!😁 но я была вообще не против его участия

Ир
Ирина

Разные ситуации,действительно.А иногда даже бесят)

Любовь Мацарская

Друзьям можно и допускаю,если человек интересен без грубости и очень корректно входит в диалог,только интереснее обсуждение...

Ир
Ирина

Бывает и такое

Ир
Ирина

🙂🍇

Любовь Золотарева

Иногда диалоги бывают интересными,что по неволе втягивают в разговор посторонних. А вообще, диалог не предполагает окружение.

Ир
Ирина

Часто заходят знакомые и по делу.Иногда хамы

Любовь Золотарева

Не желательных лучше пропускать без комментарий.

Ир
Ирина

Так на мой вопрос

Любовь Золотарева

Не заморачивайте голову этим интернетом. Все здесь.сплошной мираж.

Ta
Tatyana

А я люблю так общаться, такие иногда диалоги классные получаются, а иногда и смешно. А для личных разговоров есть личка

Ир
Ирина

Диалог - общение двоих

Ta
Tatyana

Диалог- это разговор двоих и более лиц

Ир
Ирина

Ди - два.

Ta
Tatyana

Смотритне лексическое значение

На
Наталия

Если адекватные люди, то пусть вмешиваются, не страшно. А если личное, то в личке общаться нужно, а не всеуслышание.

Ир
Ирина

☺️

Muza

как-то смотрю лояльно, это же не личка. Все видят ответы, кому-то хочется поучаствовать. Пусть. Лишь бы культурно.

Ир
Ирина

Возможно и так

Николай Шляхов

Даже и хорошо!

Ир
Ирина

Если в тему и не грубо

Т@
Т@Ня

Мне пофиг. Хотят люди общаться - пусть общаются. Можно присоединиться и что-то обсуждать вместе. Бывает весело.

Ир
Ирина

А сами заходите?

Т@
Т@Ня

Почти нет. Только к знакомым собеседникам.

Ир
Ирина

Нормально)

Василий Комышний

Полностью, всегда положительное. Я всегда вмешиваюсь, и мне всегда это нравится. Боже, как я постоянен))

Ир
Ирина

Ну-ну

Ир
Ирина

😀

Луиза Широкова

Они не посторонние, это те, кто вас принял в друзья, или вы приняли. Теперь они за вами.....следят. ..

Ир
Ирина

Кавалеры.И дамы😀

Луиза Широкова

Наливай!

Ир
Ирина

🍷🍷🍫🍇 Ваше здоровье!

Ники Бер

раз разработчиками предусмотрена такая функция, то нужно молча принимать или валить отсель..

Ир
Ирина

Наверное так

Николай Костров

Если, вмешиваються, и без Хамства, я не против, для поддержки беседы... - Грубить не хочеться....

Ир
Ирина

Согласна

Ма
Марта

Я воспринимаю нормально. А если хотите чтобы ни кто вам не мешал можете уедениться в "личке".

Ир
Ирина

Конечно

Ольга Залознова

Посторонние сами разберутся, если только не понадобится оперативного вмешательства!

Ир
Ирина

☺️

Леонид Шестаков

такая возможность существует и, по закону Мерфи, должна кем-нибудь использоваться....

Ир
Ирина

Я про отношение и реакцию))

Леонид Шестаков

стало быть, надо воспринимать, как возможность....

Ир
Ирина

Угу

Helldragon_Black

Если просто трёп ни о чем то нормально. А если лезят куда не просят то могу и послать.

Ир
Ирина

😀