Ил
Ильгам

Эволюция. Вот люди жили миллионы лет и сейчас мы понимаем что развивались очень даже хорошо... Но современные люди что-то копают, ищут гадости в человеке. Типа рак и разные болезни, хотя из эволюции понятно что и без вмешательства человечество развивается отлично. Может отменить лишние структуры и пусть человечество развивается по закону природы... 🤔. Как вам такое?

Ответы
Михаил Гехт

Люди миллионы лет не жили, но это мелочь. Вот про хорошо, так людоедство, массовые эпидемии, переселения народов (пешком через полматерика), без медицины, стоматологии, с голодом, войнами, и длительностью жизни 30-40 лет. Мечта)))

Ил
Ильгам

Но поймите, выжили! Это показатель того что можно жить без лишних дармоедов... А сейчас один с сошкой и семеро с ложкой.

Михаил Гехт

Немного не так, раньше племя "естественным путём" могло просто вымереть от голода. А сейчас один фермер может произвести еды больше, чем 10 таких племён. Если бы освободившееся время использовали с пользой. Но это не повод убивать его бессмысленно

Ил
Ильгам

Вот об этом и речь: свободное время убивает людей... Или превращает в животных. Сейчас у меня нет времени, но надо обсудить.

Михаил Гехт

Не свободное время, а тупость, то есть нежелание использовать высвободившееся время с пользой. Бараны)))

Ил
Ильгам

Да, баранов много. В основном пьянства

Михаил Гехт

Не только. Наркота, да просто деградация. Но это не повод засовывать на выживание, даже на зону, где условия намного комфортнее древнего мира

Ил
Ильгам

🙏

Эм
Эмили

Учитывая, что сейчас от врачей можно услышать, что если пациента не вылечили, то это естественный отбор - эти структуры скоро и так будут отменены, будем по интернету лечиться.

Ил
Ильгам

Я обычно: голод и покой... Если посчитать сколько посещал врачей и что сделали, получается: прививки с детства, таблетки от аллергии, зубная коронка, уколы типа пенициллин, мази и осмотры...

Эм
Эмили

А я комплекс витаминов пью для профилактики. После них, за 6 лет даже простуды не было. И обнаружила на АлиЭкспрессе зубную пасту, которая восстанавливает кариозные зубы, изучила как она работает и оказалось, что зубы разрушаются от нехватки минералов и если минеральной пастой чистить зубы - они даже восстанавливаются. Никогда бы не подумала, что витамины пить НАСТОЛЬКО полезно.

Ил
Ильгам

🙏

Владимир Вельский

Если распустить структуры, человечество будет развиваться по праву сильного

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё, я бы согласился жить в пещере,ловить мамонтов,Благодать..

Ил
Ильгам

🤝

Ев
Ева

если чо, возраст человека разумного 40-35 тыщ лет..

Ил
Ильгам

🙏

Alisa Warshavsky

Значит, понятия не имеешь, что такое, больно! ....

Ил
Ильгам

Знаю, но врачи отвернулись и само вылечилось. Травма поясницы, перелом рёбра, пальцы, вывих, остеохондроз, коронавирус и многие другие...

Alisa Warshavsky

Ребра никогда не лечат, это факт! Остеохондроз, не умеют лечить... Короновирус?!!!!! Только дебилы лечат у врачей, поэтому и умирают!!! А из всего предложенного, ты реально, не знаешь, что такое, настоящая, ужасающая боль!...

Ил
Ильгам

А травма поясницы 😳, травматолог сказал что повезло, ничего не отказало хотя возможно был компрессионный перелом. И при остеохондрозе шейного отдела позвоночника правая рука воспалилась и приснилось что рука механическая, а я учусь управлять рукой. И панкреатит пережил, шесть дней...

Alisa Warshavsky

Все это, не та боль, которая существует! Сравнимо только роды и зубы!

Ил
Ильгам

И зубы болели. Но вам фиолетово... Поэтому прощайте.

Alisa Warshavsky

Мне, да! Как и вам....

Ил
Ильгам

Мир вашему дому

Робот Вертер

А бизнес фармацевтический? Кто остановит?

Ил
Ильгам

☝пусть сами себе назначают и употреблять

Нурия Шагабиева

Опять вернуться в первобытный строй ?

Ил
Ильгам

Нет. Облегчить жизнь бедных

Нурия Шагабиева

Может это их выбор ?

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

И что это за законы такие?

Ил
Ильгам

Оставить прививки и жизненно необходимых операций, а разные косметические и улучшения отменить... Главное у человека душа.

Ирина Гавриловна

Эстетика тоже много значит для личности

Евгений

о это было бы хорошо

Ил
Ильгам

🙏

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ отменяй

Ил
Ильгам

😁от меня ий😂🤣

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ил
Ильгам

🙏

Максим Jw

🖼

Ил
Ильгам

Да и без лишних дармоедов ☝

Elvis Costello

🖼

Ил
Ильгам

😊😁

Elvis Costello

🖼

Ил
Ильгам

😏

Лариса Вараксина

Верно👍

Ил
Ильгам

Дедушка Старенький

👍😁

Ил
Ильгам

Анатолий Паулкин

Я за

Марго Беккер

😱

Ил
Ильгам

😏