Виктор Молчанский

Гузеева, на своей программе, сказала: Хороших, ещё щенками разобрали... А из щенков вырастет кто??? Правильно... Со мной женщины часто спорят, когда я им говорю, что все нормальные мужчины - "кобели." Есть мужчины, которые "налево" не ходят. Но, у них у всех, есть комплексы: Больные, трусы, верующие, ленивые, слабохарактерные, ОДНОЛЮБЫ, импотенты, слепые, жадные, брезгливые,"голубые," толстые и мужчины со слабым воображением и таких не более 20%. Опровергайте, если можете???

Ответы
Лариса Лужина

И даже не собираюсь на эту тему полимизировать... Есть просто любящие люди, и мужчины и женщины. для которых супруг или супруга свет в окошке... Не думаю, что в их жизни не может быть соблазнов.... И именно поборов этот соблазн, они и есть СИЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ люди с характером, без комплексов и закидонов. Гораздо труднее побороть соблазн, чем поддаться ему, а потом "оправдывать" себя тем,, что ты по природе "кобель"...

Виктор Молчанский

Понял, но все зрелые женщины, меня поддержали. Завтра я озвучу результаты.

Кагар Г

Гузеева с Сабиятовой бабки на всем этом делает на таких высказываниях и шоу программе. Ставка у них 200 тыс руб с клиента. Сами при первой возможности готовы стать раком перед любыми мужиками. И не стоит обращать на таких как они внимание. Нужно просто жить так как у тебя сложилось судьба.

Лю
Людмила

Получается, что мужчины у которых много женщин состоялись в жизни?! Ерунда. Есть мужчины у которых есть любимая работа, интересы,любимая женщина- вот это состоявшиеся люди. А таких как Вы хорошие женщины не уважают, Вы приносите много горя женщинам. Все хорошо в меру.

Виктор Молчанский

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Лю
Людмила

Повезло Вам с женой.

Виктор Молчанский

Я знаю, за это люблю и уважаю.Мои 2 сына от первого брака прилетели к нам.Наших 2 сына - 5 мужиков она заботилась и обслуживала и бизнес от неё зависел. А сыновья любят как мать.

Лю
Людмила

Вы счастливый человек. Берегите ее!

Виктор Молчанский

Спасибо, я знаю...

Любовь

Если ты женился, а потом бежишь на "лево " , ты или неудачник, или придурок. И. Охлобыстин . Быть с человеком после его измены -- это как пить из грязного бокала : вроде пригодно к применению, а пить из него противно ((((((((((((((( Брррррррррр

Любовь

Хорошая она у тебя !!! Береги и дорожи !!

Виктор Молчанский

Любочка, мне 68 лет, я своих взглядов и жизнь не меняю. Я ей сказал, что я умру первый, завещание от руки написано, так она просила. Но в конце я написал: Разрешаю жене изменить завещание. Я ей как себе верю.И не хочу, что бы 4-ре сына были врагами.

Любовь

Ты мне как - то об этом писал. Живи себе на здоровье !!!

Виктор Молчанский

Спасибо.

Любовь

Принимается ))))👍 🍫 ☕

Елена Зуева

Опровергать, а стоит ли??? Это равносильно того , что шелудивого кота приучать к лотку , он все равно будет гадить где захочет. Есть два варианта , первый мучатся с ним , а второй выбросить на улицу .В вашем случае выбросить на улицу.

Виктор Молчанский

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Natali Ник.

опровергать мужчин глупое занятие, вы про себя больше знаете! Но я встречала закоренелых однолюбов ... это и странно и приятно, пока любишь сама, но если любовь прошла, то это тяжелое бремя отвечать за того, кого приручил...

Виктор Молчанский

Мне одна, тоже говорила мой однолюб, это если бы я его не знал. Растолстел, ленивый стал и жлоб... Конечно женщинам обидно, для них самый лучший комплекс, естественно - однолюб, но это не соответствует истине..

Natali Ник.

внешний вид ни о чем не говорит... хотя в принципе согласна, однолюбы никого не возбуждают! хотя знаю одного, красив как актер в Красотке,умен, вот уже 28 лет с женой... и никогда и никуда её от себя не отпускает!

Виктор Молчанский

Люди все разные...

Natali Ник.

😍 👋

Светалана Магдалина

Природой устроено так, что мужчина действительно не может быть только с одной женщиной. Подробности опущу..... Напрасно мы девочки их ревнуем, ой напрасно. НО гигиену никто не отменял. К сожалению таких мужчин мало...😗

Виктор Молчанский

Ну, вот уже и молодые стали соглашаться.

Ткаченко Лидия

Против физиологии не попрешь!.. У мужчин-"кобелей" животные страсти... Самим-то не противно на всякую "сучку" набрасываться? А как же с чувствами быть?

Виктор Молчанский

Природа так придумала, а у мужчин инстинкты остались и они работают, как у всех самцов в Природе.

Ткаченко Лидия

Человек управляет своими инстинктами настолько, насколько он воспитан и высокоморален...

Виктор Молчанский

Согласен.

Valentina Vlastou

еще Авицена писал. что сильный мужчина всю жизнь живет с одной женщинойю а слабому постоянно нужно разнообразие чтобы возбудиться-отсюда и гаремы

Виктор Молчанский

Авицена был не прав или времена изменились, а Природа права, но не ожидала, что появятся люди, любовь, секс и удовольствие от секса. А секс был только для продолжения племени...

Татьяна Савран

Значит в Вашей жизни не было женщины от которой не хотелось бы идти " не направо, не налево" а хотелось бы быть рядом с ней каждый час, каждую минуту.

Виктор Молчанский

Вы первая из 40-ка пожилых женщин не согласились, значит ваша жизнь прошла где-то "в облаках."

Любовь Терентьева

Точно,нормальный мужик должен сходить на лево хотть раз в жизни,но любить он должен одну ,телом можно изменить а душой нельзя если любит.

Виктор Молчанский

С этим согласен, семья - это святое.

Любовь Золотарева

Не согласна. Налево не ходит тот, кто нашел свою единственную. Ну это из серии благородства. Бывают, конечно и другие причины.

Юрий Малиновский

Вить...я далеко не ангел,но пока в семье была любовь,никуда не шарился....Правда их больше чем на пять лет не хватает....

Виктор Молчанский

И я о том же... Страсть прошла...Хотя для меня семья - святое.

Юрий Малиновский

Так я таким образом четыре по пять и прожил....

Ти
Тимуровец

Гузеева это слабое звено , вот по таким бьют империалисты, желающие подорвать нравственность в обществе.

Виктор Молчанский

Нравственность давно подорвана.Ты посмотри на пляжах, а понуха доступная всем много другого. Гузеева пошутила удачно, а я использовал... А "кобели" были, есть и будут...

Ирина

Очередная попытка оправдать кобелизм.Лучше бы написали,что мужчина может полюбить ,будучи женатым.

Виктор Молчанский

Потом, найди меня , я расскажу много интересных историй из моей лихой жизни...

Ирина

Зачем мне Ваши истории?Я тоже прожила жизнь и повидала многих людей и много различных историй.

Виктор Молчанский

Но ты не можешь рассказать.А я 3 года рассказываю женщинам свои мемуары. Всего доброго.

Ирина

Всего доброго.

Алексей Миркин

Во-первых_откуда взяли эту статистику?А во-вторых_к какой категории относите себя?

Виктор Молчанский

Кобель, но в прошлом.

Владимир Колпаков

По моему главная причина похода налево в самой жене. Например часто "голова болит"

Виктор Молчанский

У каждого своя причина, но пока со мной все согласны.

Владимир Колпаков

А я считаю , что большая часть именно поэтому

Виктор Молчанский

Я понял...

Владимир Колпаков

По моему главная причина похода налево в самой жене. Например часто "голова болит"

Наталья Малышева

т.е. просто порядочных не бывает... и те подразделяются на однолюбов и брезгливых

Виктор Молчанский

Конечно, все порядочные тоже кобели. Но если есть комплексы они становятся очень порядочными и вы все завидуете этим жёнам.

Наталья Малышева

каждый думает в меру своей порядочности и уровня....у меня отец, дядьки (оба), брат- однолюбы....и не потому что с комплексами... просто в голову б не пришло.... такой уровень.... и я не завидую их женам)))) ищу такого же)))

Виктор Молчанский

Одна дама мне сказала: Если бы мой муж не смотрел бы "налево", он бы упал в моих глазах, как мужчина. Да, а как ты проверишь его, что он однолюб? Все женщины применяют этот комплекс, хотя у них совершенно другие, но прикрываются этим. И я уже выдал результаты опроса.

Наталья Малышева

не правда.... знаете, это из области. " ой, да ладно, все пьют", "бьет, значит любит"... В какой среде выросли, что видели с детства, то и естественно для людей.. редко идут от противного....

Анна Бурченко

есть и женщины,котрые не ходят на лево,у них наверное тоже комплексы)))

Виктор Молчанский

Вы как дети, ни чего не знаете, ничего не читали... Вас много и сегодня я не в силах всем объяснять прописные истины.

Анна Бурченко

)))))боюсь даже вступать с вами в спор,вы так безнадежны в своих заблуждениях и самомнении,думаю что просто потерятеряю время...

Виктор Молчанский

Не теряй время и меня не раздражай, я устал слушать ахинею. Но меня поддержали больше людей, чем Путина, это меня радует.

Анна Бурченко

да кто тебя поддержит,кроме таких же параноиков

Виктор Молчанский

Так не умничай, а посмотри ответы, У меня всё открыто... И не идиотничай, у меня ума хватит тебя поставить на своё место.

Анна Бурченко

у тебя хватило ума на глупый вопрос,ответы получил сообразные.........))))самомнение в апогее ))))