Далеко Не Идеал...увы(

Появились в интернете страшилки, что в ноябре этого года может появиться еще более коварный вирус. Слышали? Верите?

–1
Ответы
Виталий

Честно сказать, достали они уже со своей надуманной проблемой, которую крутят и раскручивают уже постоянно. Все сми абсолютно уверены, что если не проводить вакцинацию, то все каюк, при этом действительные специалисты в этой области признают, что это открытый вопрос и точно ничего здесь утверждать нельзя. В то же время на международной конференции, прошедшей летом, собранная статистика по практически всем странам, показывает, что в бедных странах, это более 100... процент больных и самое важное процент летальных исходов ниже, чем в благополучных, где и карантины вводятся регулярно, масочный режим, планомерная вакцинация и так далее. Парадокс однако, т.е. усиленные меры борьбы напротив ухудшают ситуацию! о чем и говорили специалисты на конференции именно в данной области, но их почему то никто и слушать не хочет...

Виталий

Более того, те у кого есть знакомые в области медицины и таких не мало все больше говорят о том, что сами врачи, которые обязаны вакцинироваться, ту прививку порой и не ставят, а покупают лицензию по возможности, так как по статистике проще проболеть без прививки чем с ней..

Николай Кочубей

Буквально сегодня ходил в местный магазинчик. Хозяйка этого магазинчика с криками и матом начала требовать от меня что бы я срочно бежал и делал прививку. По ее мнению непривитых нужно срочно изолировать от общества. Согнать всех в концлагеря и прививать насильно! А через год появится новый штамм вируса "дельтавирус" который будет убивать всех почти мгновенно! И если не привиться сейчас потом обязательно умрешь!
Такое ощущение что в дурдомах открыли все палаты с "Гитлерами" и выпустили их всех на волю! И они разбежались по всей стране и даже просочились в правительство!

Далеко Не Идеал...увы(

Люди умирают. От того и страх.

Николай Кочубей

Извиняюсь а вчера люди не умирали? А позавчера? А пять лет назад? А 10 000 лет назад разве не умирали? По моему это естественный процесс эволюции! И кстати существует огромное количество вирусов и бактерий гораздо более заразных и с большей смертностью! А вся эта паника по большей части раздута и очень преувеличена! Только вот пока непонятна цель раздувания этой паники. Возможно проверка на предрасположенность к подчинению, или готовится поголовная чипизация, может что то еще...

Далеко Не Идеал...увы(

Не так же массово умирали

Николай Кочубей

А откуда Вы знаете насколько массово умирают сейчас? И насколько много умирают сейчас? И почему Вы решили что сейчас все начали умирать именно по этой причине? Как будто другие причины смертей отменили на время пандемии? И еще. Если сейчас все массово умирают по причине распространения вируса потому что не соблюдается масочный режим и самоизоляция почему до сих пор не вымерли страны в которых не было обязательного режима и изоляции? Кстати смертность в этих странах ничем не отличаются ни от смертности в других странах, ни от смертности в другие годы! Так может действительно не так страшен серый волк? А паника раздутая до пределов но не стоящая и выеденного яйца делается совсем не по этому? Может есть другие цели и причины? А если так то каковы эти причины? К чему нас готовят и куда так настойчиво подталкивают?

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть...

Николай

удивлятся уже ни чему не приходится , прввительвам всех государств необходимо сократить численость населени желательно стариков, они и будут придумывать как это сделать и добьются желаемого результата , только может случится что результат превзойдет ожидания и люди вымрут все

Геннадий Зернов

Я верю что нас дурят и не собираются говорить правду о придуманной пандемии. А в ноябре, декабре точно увеличится количество заболевших и умерших от ОРЗ и повторится в феврале, марте, это каждый год происходило за всю мою сознательную жизнь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я заболела в сентябре , насморк ,горло болит , уши давит , даже глаза болят , температуры нет, тест на корону отрицательный , но болею уже третью неделю , слабость . Мы и раньше болели и простудой и гриппом , но чтобы так долгое не припомню .

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хоть без температуры. У меня месяц была от высокой до субфебрильной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это не корона , а что это за вирус ? Может это и есть третья волна ?

Далеко Не Идеал...увы(

Темты эти до одного места. Мне трижды брали. Трижды отрицательные. Ковид выставили по факту кт подтверждения двусторонней пневмонии. В последствии был высокий титр антител в крови, что также подтверждает правильность выставленного диагноза.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я переболела короной , но через 6 месяцев антител не было

Далеко Не Идеал...увы(

Была ли корона? По пцр поставили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Официальная бумага от медздрава есть , что переболела короной

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Осенние заболевания никто не отменял и под эту марку можно подогнать всё, что угодно. А страх - первопричина потери иммунитета. Почему то не говорят, чтоб поднимали иммунитет, укрепляли его, а страх запускают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас 9.10. будет у врачей встреча с министром здравоохранения. Гинекологи обнаружили, что после вакцины идут изменения в половой сфере у женщин детородного возраста. Сейчас срочно собирается инфа, чтобы полнее предоставить сведения об этом. Попросту речь идёт о бесплодии как у мужчин, так и у женщин. Такого не было, как они пишут, и просят высылать у кого есть результаты анализов на ватсап. Посмотрим, что будет дальше? А ведь и детей собираются прививать вскорости.

Далеко Не Идеал...увы(

А для пожилых есть какая либо выявленная побочка?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего не могу сказать, но у пожилых то и других болячек хватает, как правило, иммунитет ниже.

Юж
Южанка

Я как-то не фанатею от этой темы. Просто живу. А вирус мутирует - все может быть... И верю ли я, или не верю - от этого ничего не изменится.🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Фо
Фома

возможно...есть такой закон, что если что-то начинается, то не заканчивается до тех пор, пока не будут пройдены все ступени становления

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Ди
Диана

закройте уши и глаза от дураков! Они того и добиваются, чтобы мы все были в страхе. Страх уничтожает интеллект и иммунитет!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не видите, люди умирают. И смертность растет

Ди
Диана

я уже ответила

Ди
Диана

если боитесь - идите прививаться.

Ди
Диана

это лучший выход для вас

Информационный Ресурс

конечно верим все, у нас в парикмахерской разрешают только подстригаться, а брови и ногти красить нет, говорят там вирус

Информационный Ресурс

так што не вздумайте ногти и брови красить, сразу вирус подхватите ещё до ноября

Далеко Не Идеал...увы(

Не буду

Информационный Ресурс

и маску не снимать даже дома

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Буду осторожна.

Николай Скороходов

..уже исотни штаммов вируса .. все может быть .. в наших селах уже начался мор .. антиваксеры победили .. народ не привит..

Алик Лосев (Альфред)

Почему страшилка так и будет. Раз вирус адоптировался. значит будет мутировать даже мне бестолковому понятно.

Ан
Андрей

Словно | мухи, тут и там,
Ходят | слухи по домам,
А без|зубые старухи
Их раз|носят по умам,
Их раз|но|сят по у|мам.

Стас Васильев

Да. После выборов так и есть. Вирус который налоги повышает, цены, возраст пенсионный и по списку. Ждемс.

Далеко Не Идеал...увы(

Я о заразе

Стас Васильев

Так и я о них.

Эл
Эльвира

Да пусть появляется. Уже пофиг.
Интересно, как они сами-то выжить собираются, те, кто его производит.

Эл
Эльвира

Либо они знают, как от этого уберечься, либо влетят и сами так, что мало не покажется.

Эл
Эльвира

Тогда бояться нечего. Либо сдохнут все, либо кого-то спасут.

Эл
Эльвира

Ну вот. Значит, всё хорошо.

Николай Шаповалов

За ложную информацию этих сообщений, авторов нужно расстреливать без суда, на городской площади.

Николай Шаповалов

У меня на работе четверо болеют

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно

Николай Шаповалов

Сами виноваты,нужно было прививаться, а не заглядывать другим в задницу

Далеко Не Идеал...увы(

Туда то зачем?

Николай Шаповалов

не знаю, видать своего ума нету

Ми
Милена

Акция продолжается.....Локдаун,штрафы,предписания,блокировки социальных карт....Читать противно

Анатолий Анатолий

Это же обычная мутация ,для сильных людей сильные бацилы, для слабых по слабей ,все по чесноку

~E
~ Eva Lansca ~

Раз заявили , то будет . А вы заметили , что народ настолько устал от всего , что уже не слушает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верим конечно, у них богатая фантазия и в греческом или латинском алфавите букв ещё много...