Ti
Timur

Рождение Кончиты предсказал еще А. С. Пушкин:
— "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... " .

Ответы
Marina Storozhuk

Пушкин - поэт, и чтоб не голословить, прочитайте сказку до конца, и вам откроется истина, кого же на самом деле родила Царевна.

Наталья Троценко

Господи, неужели нет чего то насущного.жизненного! всякие глупости - лишь бы отметиться в вопросах! Надоело ересть читать!

Светлана Чумаева

.....Не мышонка, не лягушку,а неведому зверушку.......только это ведь была ложь......Родился мальчик-богатырь!Оболгали царицу!

Marina Storozhuk

Совершенно верно!

Гульнар Нурмухамедова

говорит царева свита вы родили трансвестита, сомневается народ-как продолжить царский род🤔

Лев Дувидович Перкис

Многих раздражают люди, не похожие на них. А зря. Спокойствие и здоровье надо беречь.

Лопатина Марина

Как говорил А.И. Райкин, с длинными волосами - это парень..., а может быть, и девка

Елена Дрепа

Ну хорошо что есть Пушкин, хоть естр на кого свалить наш нынешний идиотизм

Елена Дрепа

Ну хорошо что есть Пушкин, хоть естр на кого свалить наш нынешний идиотизм

Gohar Safaryan

я не рада этому...уже начинаем ходить верх ногами...😟 ☹️ 😠 😫

Шэрон Стоун

и где ее носило 9 месяцев назад до рождения этого сказачного персонажа?)))

Любовь Яцура

это точно , но что то много стало таких Кончит,видно плохо кончат!!!"!

Ti
Timur

😂😂😂👍

Наталья Коношевич

Пусть поет хоть бородатая жаба, в моей жизни это ничего не меняет.

Вадим Ст...

Блин, страшно теперь другим его сказкам смысл предавать))

Татьяна Посашкова

Тимур это из сказки о царе Салтане и прекрасной царевны.

Ольга Шишкина

ТАК сказала Ткачиха с Бабарихой а Кончита -Испания?

Ольга Чистова

Да их, Кончит таких, на сегодняшний день множество!

Светлана Волдачинская

И что? Как это повлияло на события в Вашей судьбе?

Ti
Timur

Простите не понял?

Светлана Волдачинская

Чем больше кого-то обсуждают , тем больше отдают ему энергии и жизненных сил, тем лучше у них будут дела. Где внимание-там энергия! Лучше заняться собой и своими планами. С уважением, Светлана.

Ti
Timur

Благодарю моя хорошая 🌹🌹🌹

Светлана Волдачинская

Счастья и благополучия 🙏

Любовь Чурсина

Каждому по жизни нужно что то свое ,и он выбирает свой путь ....

Ti
Timur

🌹🌹🌹

El
Elena.

По- моему Зверев тоже к этой категории относится

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Елена ****

😂 не лягушка не квакушка,а неведома зверушка

Ti
Timur

😂😂😂👍

Алексей Полутин

Дикобраз...

Татьяна Лапина

Это сказка, в ней намек, добрым молодцам урок.