Ск
Ска-0Й

Военнообязанным гражданам будут выдавать паспорт, действительный только до 26 лет. И пока гражданин не пройдёт службу, документ ему менять не будут. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном Минобороны, нормуль же ????

Ответы · страница 2
Константин

От куда вы берете эту ерись

Константин

А что так сильно нужно пополнять войска?

Татьяна К.

это правильное решение

Ир
Ирина

Страну не указали

Ск
Ска-0Й

о чём..о стране рабов- немцев и шведов

Ир
Ирина

Призывники, проживающие или находящиеся за границей, должны будут вернуться в Латвию до достижения ими 26-летнего возраста и обратиться в ответственное структурное подразделение Минобороны для прохождения СГО.

Ир
Ирина

Изучайте матчасть и не ищите лохов

Serg

Это где так чудят?

Serg

Ну эти чудики ж демократичные мля!

Александр Голубев

Украинский опыт?

Александр Голубев

А тем то даа, в их микроскопическую армию людей только так и можно загнать.

Леди Мила

🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно пора -и вообще давать после службы в армии и даже все гражданские права только армейки -хотя бы пол года или год !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в наше суровое время только так -- с оглядкой на францию израиль и сша !!-там если что отслужили и не вякают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо -- слишком много в нашей стране либеральных и лишних людей - с азии и особенно из фашисткого государства соседа -вместо граажданство - испытния и проверки армией

Алиса Лиса

🤣

Алиса Лиса

И чё. Ну, не будут менять и дальше то что в 19-20 поступил в Универ в 24-25 закончил! А в 25-26 в ординатуру это еще 2 года и в 27-28 паспорт как миленькте обменяют

Алиса Лиса

К тому что после 28 не призывают на срочную службу, а также если ты учишься на врача, но это я написала как пример

Ск
Ска-0Й

ужасси..но скучна..и на это вопросом вставил

... Рус

👍

... Рус

Быдлу и законы быдлячьи!

Осеннее Настроение

...