Дядя Том

в связи с массовыми убийствами мирных граждан Ливии,Ирака,Афганистана,нужно ли обьявить америку вне закона а Иванова ивана ублюдком?

Ответы
Геннадий Герман

А так же Россию и Исламское государство.

Дядя Том

Сезон начинается в районе весеннего равноденствия (в этом году — 21 марта) и длится обычно 50 дней («хамсин» с арабского так и переводится: «пятидесятидневный»). Судя по приходящим с поля боя около Пальмиры сообщениям, он уже начался, так что широко применять авиацию становится нерационально и не экономично.Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2101422.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Геннадий Герман

Братан, это так написано. А на деле на БВ лето длится практический весь год, кроме пару месяцев зимы. Так что хамсины тут два-три дня а потом месяц ничего. Арабские СМИ сообщают о бомбардирлвках, значит так и есть.

Дядя Том

бомбардировки есть,но интенсивность упала в разы

Дядя Том

ещё раз пересмотрел массу источников,да,Хамсин может дуть в жаркое время года.но сезон именно весной

Геннадий Герман

Сезон начинается весной. Один, два дня и песок сходит.

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО. МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ.

Украинец Из России

ДАВНО ПОРА.

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО