Ну
Нуся

Как отучить мужа бросать яблочные хвостики за диван?

Ответы
Ро
Роксана

Поймать таракана, запустить к мужу, когда он будет лежать на этом диване, наорать на него, что своими яблочными хвостиками развел тараканов, отправить на ночь глядя за дихлофосом.

Владимир

Наоборот! Приучи его косточки туда кидать, а сама ящик с землёй поставь... Глядишь весной саженцы сажать будешь 😂😂😂😂😂

Ну
Нуся

ха, так косточки с сердцевинкой сьедает! Я так не могу, а он может

Иг
Игорь

Твой муж все по бабам да кабакам бегает. да нет я с ним серьезно поговорила м и теперь он тихо лежит.В реанимации

V-Враг Незалёжности - Z

брось туда пачку презервативов...а потом на выходные попроси его отодвинуть диван и помочь сделать уборку))))

Ну
Нуся

Ээээ мне хочется чтобы хвостики не брсал, а не итальянские страсти с выбросом вещей в окно!

V-Враг Незалёжности - Z

так хвостиков больше не будет

Александр Деветьяров

пусть делает генеральную раз в неделю! не только хвостики но и вообще по хате ни чего раскидывать не будет!

Ну
Нуся

да тут у нас все четко разграничено, муж моет кухонное окно, холодидьник, и плиту, кстати очень рычит, когда она после готовки забрызганая, это мстя.

Elchin Tehmezov

Постав "тент" от дивана до потолка с таким уголом, чтоб все что он бросал туда, скатывалься на него

Ну
Нуся

😂😂😂

Я Вера

Вот я тоже люблю так делать. Потом сама и убираю. Запах приятный от яблок

Гр
Григорий

Кормить на кухне .Или , в крайнем случае , приносить яблоки на тарелке

Ну
Нуся

Обрываю хвосты!

Сергей

меня больше интересует - А куда он бросает огрызки от яблок??? !!!

Ну
Нуся

сьедает, всю сердцевинку с семечками, я так не могу, хоть и знаю, что семечки очень полезно сьедать

Сергей

🤪🤪🤪🤝

Иг
Игорь

Ждать придётся, когда вырастет и поймёт, что нельзя так делать.

Ирина Славянка

Вытащить эти хвостики и на его стороне простыни подложить😁

Ну
Нуся

это мысль, пусть помучается!

Вася Васильков

Вставить пару в *опу.Я бросал ватные палочки...теперь никогда)!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

А...

Попросить кушать яблоки на кухне. Или не покупать ему яблоки

Ну
Нуся

Обрываю хвосты!!! 😂 Бедненький, как же он мучается

Св
Светлана

Не покупайте яблоки! Купите что нить безхвостиковое!))))))))

Ну
Нуся

пробовала, но опять и опять слышу давай купим яблочек😊

Иван Бондарь

оторвите сразу их и все...😉 😆

Сергей Кащик

Приносить ему уже нарезанное дольками яблоко.

Ну
Нуся

ок😄

Z-Мимокрокодил-V

Отодвинуть диван и показать ему всю эту кучу.

С Э М

Отрезать ему его хвостик и бросить туда же)

Ин
Инга.

Отрезать эти мерзкие хвостики сразу же.))

Ну
Нуся

отрываю)

Ин
Инга.

Во!)) А он их приклеивает и за диван, съев яблоко, кидает. Сейчас придумаем выход)

Ну
Нуся

ну, я ему, видите ли весь ритуал нарушаю!

Ин
Инга.

Вот ведь))Любитель ритуалов))) А знаете... Пущай кидает эти хвостики)) Вот проблема)) Швабру потом в руки - убирай)))

Александр Харитонов

А их надо собрать и на простынь положить

Александр Харитонов

Тогда скажите что тараканы просто без ума от них

Ну
Нуся

Не скажу, у нас вопрос посерьезнее появился, в котором мы не можем найти компромисс, я ушла к себе домой😐 скучно(((

Александр Харитонов

Ну я думаю тут проблема посерьезней чем хвостики

Ну
Нуся

Да, я не уверена что я права, но и знаю, что мой муж тоже не прав. Диалог не получился, и вот думаю, ведь я могла, но не постаралась найти компромисс и вести диалог, наверное потому что не хотела. Вот так. Когда беспокоят яблочные хвостики, то это счастье!

Александр Харитонов

От нашего хотения много зависит