Маркиза Простая Баба

Ну, ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! Требуются доноры крови, костного мозга, печени и никому не требуются доноры жира? ПОЧЕМУ?!!!

Ответы
Feliks Zakopnuk

Вы не правы. Просто нужно иначе предлагать. Жир достаточно дорогое удовольствие. Но ведь люди приходят не продавать его, а похудения ради. Вот и платят.

Особенная Особа

нипавереш ани иво умудряйуцо бисплатна типерь соберать..и в касмитическуйу прамышленаздь прадавадь=(..а раньшы у народа пакупале

Маркиза Простая Баба

И как его собирать,

Особенная Особа

кад чилавека аперируйут..ф тазег целым килаграмыми сабирайуд..я када ф бальницы лежала у адной тьоти аш 23 кг сняле.. ей проста спайки убирале....каг вынесли.ис аперацыонай....во где стрась

Особенная Особа

ды...каг делишки

Андрей Крадов

А Вы уверены, что смогли бы жить в мире, где нет нужды донорах органов, а есть нужда в человечьем жире? Интересно...

Ирина

мне одно время требовались)) Где ж Вы раньше были)) А сейчас я уже и сама потолстела до нужной нормы))😆

Ирина

Да уж..и так не так, и эдак не так)))😆

Маркиза Простая Баба

Некоторым до... или по... что пузо фартуком висит, а меня корежит.

Ирина

да уж..я бы наверное тоже не хотела..

Ирина

🌹

Раиса Тимонина

Любите себя, какая Вы есть. Можно сбросить лишнее, если мало спать и много работать физически. Проверено

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))

Фархад Исмаилов

Приезжай, попробую распознать - много ли у тебя жира. А потом уж решу брать его или воздержаться....

Маркиза Простая Баба

Добрый день. Ну, для вас это холодно😊

Фархад Исмаилов

ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО, МОЯ ХОРОШАЯ. ЕСЛИ ОТКРОЕШЬ МОИ "ОДНОКЛАССНИКИ", ТО ТАМ ЕСТЬ ФОТО, ГДЕ Я ОБТИРАЮС СНЕГОМ...

Маркиза Простая Баба

хорошо, посмотрю ))))

Фархад Исмаилов

Ну, вот дождались - в сууботу у нас обещают снег....

Маркиза Простая Баба

Это же чудесно )))) значит у вас будет много влаги в реках и горах

Павел Касьянов

Кому требуется, тот не сознается даже в том, что ему кило мяса нужно, а не то что 10 кг жира с мясом

Маркиза Простая Баба

это точно ))))))))))

Ша
Шайтан))

У меня такой же вопрос, но чуть-чуть другое, почему ни кто не требует или не ищет донора спермы?))

Маркиза Простая Баба

ищут. клиники

Ша
Шайтан))

Нет, клиники не интересно, хочу прям в колодец.....))

Маркиза Простая Баба

найди себе женщину

Ша
Шайтан))

Вот ищу))

Шагарьян Хайретдинов

скоро будет. Уже придумывают. Первым достанется пиндосам. Как всегда не придумают а стибрят

Маркиза Простая Баба

это точно, тырить они могут и при этом рожу такую делают, что некоторые верят

Сания Абдрашитова

А в чем проблема? Не ждите пока просить будут... Сдайте жир... а кому отдать? какая разница?

Ольга Чистова

Ой, ну что вы! Вот часа два назад девушка здесь вопрос задавала, как поправиться на 2 кг!!!

Ольга Чистова

Видимо, нам повезло, а ей - нет! Ха-ха

Маркиза Простая Баба

мне не просто повезло, а чрезмерно

Ольга Чистова

Не знаю, что и сказать

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))

Анна Подгорец

Не приживётся жир чужой а было бы здорово все были бы красивыми стройными 👬

Evgeny Vahryshev

А ПОТОМУ ЧТО У ЖЕНЩИН ПОЛУЧАЕТСЯ РЕЗУС КОНФЛИКТ ПРИ РОДАХ- ВОТ И НУЖНЫ ДОНОРЫ-МУЖЧИНЫ.

Влад Исаков

Жир мне так кажется это то что ты ель, и они не так приспособлены к усвоению, как кровь

Нина

тебе часом не надо? могу маленько подсобить... все не отдам..., себе немного оставлю...

Маркиза Простая Баба

не, я сама бы поделилась ))))))) у меня высококачественный ))))))))))))) отборный ))))))))))))

Нина

))

Анатолий Иванов

Всё-то не отдавайте!А то за кости обнимать 💐 не совсем приятственно!

Нина

да ладно ть.....

Надежда Николаевна

сама страдаю и этот же вопрос задаю вы попробуйте спросить может кому надо😀

Мухамат Муйдинов

в да ной момент все требуется много людей болеют нуждаются но за большие деньги

Qidirbek-Ughli Algatbek

В современном мире этого добра у всех хватает с избытком, даже у самых стройных.

Татьяна

вам может пригодится ,можно в ягодицы закачать или морщинку на лбу исправить

Маркиза Простая Баба

у меня столько морщин нет ))))))))))))))))))))) а ягодцы и так накачаные ))))))))))))))))))))

Татьяна

все в переди и морщины и обвисшие ягодицы))дело времени

Маркиза Простая Баба

а, разве что после шестидесяти🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

вот вот я и говорю,,берегите свой жирок,чужой не приживётся

Ильдар Ильясов

Как не требуется ? в Жир комбинат бегом, у вас какой жир барсучий , собачий ...?