Элвис-2

Так что же роднит современных евреев с теми древними евреями, описанными в Торе и Библии?!
Их связывает вот этот "Божий Закон", именуемый "Торой", и тот жуткий набор генетических болезней, носителями и передатчиками которых современные евреи являются.Еврейская вера и понятие еврей — связаны напрямую! Если тот, кого мы по внешнему виду принимаем за еврея, не исполняет того, что велит иудейская Тора, то он не еврей вовсе!????

Ответы
Алексей Малахов

Поподробнее про "жуткий набор генетических болезней" плиз.

Элвис-2

смешения ушей..скошенный затылок...выпуклые глаза...выпяченная губа....желание выступать...работа на эхе москвы...

Алексей Малахов

Большие уши?

Элвис-2

ниже уровня глаз...ладно -болезни: синдром блума, кистозный фиброз, дизавтономия, болезнь нимана-пика.......

Алексей Малахов

И это всё только у евреев? Или статистически чаще у евреев?

Элвис-2

...чаще...они их и нашли...а откуда так много больных детей по вашему...собирают деньги

Алексей Малахов

Жаль.

Элвис-2

😁 ®️ 🆓 🆙

Es
Estrella

А что велит "Тора"? Еврею?

Элвис-2

...я что должен всё раскрыть...это и так известно

Es
Estrella

Мне нет, но не утруждайте себя, найду ответ сама!☺

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Владимир Киселёв

Это вопрос или крик?

Элвис-2

как вам угодно

Владимир Киселёв

Мой вопрос не требует ответа.

Элвис-2

как хотите....просто вам не чего сказать

Владимир Киселёв

Да и не думал...
Оно мне надо...???

Элвис-2

🆓 🆗 😁 ®️ 🍭

Djan Achtotakoe

ТАК ЕМУ И НАДО

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Djan Achtotakoe

ОНО ТЕБЕ НАДО?