Се
Сергей

Россия работает как стабилитрон. Только-только лучше жить начинает - еблысь - Первая мировая. Еблысь - Сталин. Еблысь - Перестройка. Еблысь - Путин.

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

России нужна стабильность. Если после Путина будет революция это все. В следующий раз упадёт в еще более глубокую яму. Я не за Путина, просто лучше они там мирнееько договорятся, деда на пенсию и дальше воруют.

Михаил Гехт

Пиши правильно: не Россия, а воровское сообщество. Исключение - перестройка. Она улучшила жинь только орам

Serg

А где Хуяк - Великая Отечественная!!!! Спасли бля весь этот гнилой курятник под названием Европа!!!

Се
Сергей

Есть античный римский принцип "Разделяй и влавствуй"

Се
Сергей

Что и имеет место быть.

Serg

Какой нафиг принцип? Пиндосы трусы, они устраивают резню, сталкивают меж собой народы и потом приходят пиздюки рейнджеры доя поддержания огня вражды. Пиндосов ненавидят в гораздо большем числе государств, чем те кто их поддерживает из за страха)))

Се
Сергей

Лет пять назад я бухал в Канадском Заполярье в отставным капралом НАТО. Он служил в Рамштайне на гаубице "три топора 777". Напившись пива с томатным джусом он помрачнел и сказал: "Мы тренировались, что бы остановить Вас, мужики." Я тогда ещё не понял, насколько это серьёзно.

Serg

Они даже не знают что будет если мы двинем. Аэропорт в Слатина занял батальон ВДВ. Американские ссыкуны побоялись стрелять хотя было их больше. Серега эти чудаки думают, что война это как в Голливуде, коугом фейерверки, а они типа в режиме бога, пуляют из шестиствольного Вулкана с рук, и только трупы русских вокруг. А в ДНР наемников пиндосов попавших в пиздорез показывают поодаль, обосравшиеся вояки очень вонючие.

Нея

Еблысь -Серёга с дебильным выводом. Это чисто мужская привилегия - делать выводы из ничего

Се
Сергей

Мужская привилегия - делать вводы.

Нея

Вот и занимайся этим. А выводы пусть делают специалисты

Зинаида Бадяева

А как говорилось после войны жить стало хорошо и веселее когда цены понижались ...

Не
Нелли

Сталин сделал Россию сильной. Перестройка все угробила.

Сергей Zабелин

Угробила не перестройка, а сидор меченый, предавший СССР и сдавший его американцам. ... Реформы были нужны, из ждали.. но никто не ожидал, что предатели будут в Кремле

Не
Нелли

Я это и имела ввиду.

Сакура Антигейша

Да Россия - это защита от дурака в планетарном масштабе

Гас Самурай

а какой же это стабилитрон, когда постоянно "еблысь"?

Се
Сергей

Вот так он и работает

~E
~ Eva Lansca ~

А надо было сразу идти русским в католичество , ага?!

Се
Сергей

Русские могут блукать во тьме сколь угодно долго.

~E
~ Eva Lansca ~

А чем плохо Православие ?

Се
Сергей

Не знаю. Я - атеист.

Василий Стеклов

Значит нужно поднимать параметры "стабилитрона"🤔

Се
Сергей

Бесполезно

Василий Стеклов

По моему "параметры" все же поднимаются. "Бедные" россияне 10 больше купили золота, да и жилье никак е падает в цене.

Се
Сергей

Как скажете

Василий Стеклов

Это просто "констаНтация фактов"😁

Yra Kozlov

а вы только так прозревать начинаете .после еблысь

Се
Сергей

Я просто шью сарафаны.

Yra Kozlov

полителеновые что ли?

Се
Сергей

Нет. Из ситца. Как Алиса Фрейелих советовала. "Жить. Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца."

Валентин Янский

Про Первую и Перестройку согласен,с остальным-нет.

Rita

Да уж точно "еблысь"Путин-и это переживем,Бог даст.

Валерий Егов

После первой мировой до сталина было много чего.

Ме
Меланхолия

Бедолага ... Вы держитесь там, не опускайте руки.

Tp
Tpикcтep

Стабилитрон стабилизирует а просаживает

Владимир

Еблысь и Украине вместо Евросоюза война!

Ил
Иллюзия

так и живем, как на американских горках

Ольга

Путин= стабильность В формуле ошибка.

Гр
Григорий

При сталине ,как и позже жили неплохо