Женя Василевский

Было ли у кого то желание съездить в Краснодар? И как вы относитесь к данному городу?

Ответы
Ольга Литвиненко

Краснодар-это моя родина, я там родилась, училась и жила.Замечательный город, очень-очень красивый!! Все заводы и крупные предприятия почти все за пределами города. Прекрасные спальные районы: Черёмушки, Фестивальный, Гидростроителей, Комсомольский, а какие парки , скверы, клумбы, памятники! И народ кубанский очень гостеприимный и хлебосольный! Добро пожаловать в столицу Кубани!!💐 🌹 🎆 👍

Женя Василевский

Отличный комментарий

Ольга Литвиненко

Я люблю свой город!👍 🎆

Юрий Дударев

Город превратился в кошмарный понаех... Как Москва, чурки, и прочая мерзость со всей страны... Город был прекрасный пока все эти господа туда не заехали... Чистый, ухоженный зеленый с красивыми парками, и малым количеством машин )) теперь срачь везде, обидно за город.

Евгений Антонюк

"На черноморских курортах теперь, чтобы искупаться, достаточно выйти на улицу" и "теперь, чтобы привили, достаточно выйти на улицу". - новостные выпуски один смешнее другого. А вот еще: идите привейтесь,, а то мы вас сами привьем.

Юрий Малиновский

Без обид. Городишко, как городишко. Но я спросил у местного таксиста, есть ли в нем нормальные люди. Он сказал, что нет. Все стараются наебать и подставить. Заметь. Не мои слова. А я там двух уродов сажал в тюрьму за воровство.

Женя Василевский

Ну это каждый таксист скажет про свой город

Юрий Малиновский

Я до сих пор помню разборки с армянами. В Кубань их бля....в цементе

Женя Василевский

Да уж без коментариев

Юрий Малиновский

Я не о городе....я о людях

Женя Василевский

Я не знаю про каких людей вы пишите, я таких не встречал, живу с 2000, но скажу, если искать то в любом городе, можно найти уйму уродов

Юрий Малиновский

Не обижайся. У меня только негативные эмоции...

Юленька Красотуленька

Было. Съездила. Есть красивые места. Очень жарко днем, на улицу не выходила, вечером и ночью - норм, комаров нету(это вобще круто!). Хорошее впечатление, здорово там отдыхать. Жить, думаю сложно...

Женя Василевский

Жить можно везде свои минусы и плюсы, но да летом бывает жарковато даже нам)))))

Светлана Царская

Мы проезжали Краснодарский край-мне там не понравилось. ПОТОМУ ЧТО-слишком жарко.постоянно заливает дождями ну природа конечно пышит. И опять это на любителя.

Соколова🇷🇺

Самый лучший город на свете. самый красивый, самый солнечный. Но я не хочу, чтобы мой город заселяли чужаки. Не надо нам приезжих. Нам и без них хорошо.

Соколова🇷🇺

Вам, конечно, будет трындец.... Возвращайтесь к себе, на исконную родину😁😁😁😁

Женя Василевский

А приехал я с города милионника в возрасте десять лет ... А вы своими высказываниями позорите все коренное население кубани ...

Соколова🇷🇺

Коренное население кубани всегда было такого же мнения, как и я.

Женя Василевский

Ну поэтому некоторые и носят гордое название кубаноид это конечно далеко не всех касается но индивидумы встречаются

Соколова🇷🇺

Такое название нам придумали вот такие во, как вы, поэтому мы и не любим приезжих. Вы приезжаете к нам со своими уставами из городов -МИЛИОННИКОВ, но почему - то задерживаетесь у нас и не хотите возвращаться в свои миллионники. А мы живем здесь всю жизнь и наши предки здесь жили всегда. И никуда не рыпаемся, как вы, привыкшие мотаться с места на место. И дорожим своими родными местами.

Дмитрий Игнатьев

Неплохо, только жарко там очень. Я как-то прилетел оттуда в январе в Москву. В Краснодаре плюс десять, а в Москве минус двадцать девять...

Андрей Ломаев

В Вегас есть желание съездить, а в Краснодар как-то не возникало. отношение наверно так же как и у тебя к Заречнному

Юж
Южанка

Была там неоднократно. Хороший город. Кстати несколько лет назад он был признан лучшим в России для проживания.

С武
Сергей 武士道

А Сочи лучше

Алина N

обычный город. Удивляет как сочетаются деревянные ветхие домишки с высотками. Понравился район Юбилейный.

Женя Василевский

Это точно

Виль Гусамов

В КЕРЧИ ЛУЧШЕ

Ёk
Ёka

Не была, но Краснодарский край нас прошлым летом не порадовал, поэтому наверное не хотела бы поехать

Дм
Дмитрий....

мне побоку краснодар.....и прочие города......моя Родина...я знаю где в моем городе гдн родилься и живу....

Женя Василевский

Красавчик че

Дм
Дмитрий....

да Казахстан и Россия моя Родина....а вообще мечтаю об родине типа С.С.С.Р.........ТИПА ТАКОЙ....

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Ольга

Да каждое лето бываю в Краснодаре, хороший город, вот только очень уж жарко там, как в печке.

Алёна Тарасова

Проезжала мимо. Один знакомый сказал бандитский город. Сложно сказать пока не проверишь

Женя Василевский

Не согласен

Алёна Тарасова

Ну вот и я ему не поверила

Женя Василевский

Правильно сделала)))

Ника Чу.

Была, не понравился, больше не хочу, но у меня там родственники, может придется проехать

Женя Василевский

Пробки?

Ника Чу.

Запах канализации везде в центре

Женя Василевский

Да центр это бич краснодара

Ника Чу.

Да и на въезде в город , с одной стороны
улицы с автосалонами , с другой хатки старинные низенькие , город контрастов) а

Женя Василевский

Давно были?

Ника Чу.

Два года назад

Андрей Будняев

Бывал там в командировке на заводе.жил в гостинице на улице.Красная.милый городок

Тася Гаврик

Проезжала мимо по пути в Геленджик))) Ничего городишко! Светлый, теплый, хлебный))))

Аскорбинка.)

Хорошо. В эти дни, футбольная команда, моего друга(тренера) играют в Краснодаре.

Женя Василевский

Это какой команды

Аскорбинка.)

Детская команда Визар Свердловская обл.