Андрей Мацнев

Укус бразильского странствующего паука вызывает несколько часов сильнейшей эрекции 🖼 Три вопроса:
где купить?
чем кормить?
и как разозлить?))))

Ответы
Во
Володя

В бассейн и кролем плавать, только обязательно работать ногами. Если в детстве носок не научины тянуть, чтоб движение от работы ног было при плаванье кролем, то нужно приобрести короткие ласты. И все, после часа плаванья жизнь будет течь, а не капать и эрекция будет дай бог...

Андрей Мацнев

Целый час?!! Неееее, с пауком быстрее)))

Во
Володя

Те
Тень

Разозлить проще простого-не кормить, а потом то дать то не дать, по играть с паучком)) вот он разозлится и тянет тебя, чтоб не баловвал с ним

Андрей Мацнев

Логично🤔 И понятно))) Прямо как с ученым-арахнологом посоветовался😁

Те
Тень

Да ладно смущаешь тут😆

Бо
Бока

в поселке у нас у мужика была не проходящая эрекция. свезли его в Горький. там укол ему и больше не было ничего у него. жена ушла

Андрей Мацнев

Ой...

Се
Сергей

Андрюша, стоит ль рисковать с таким бразильским визитером, как можно несколько часов ходить с приподнятым прибором.🤣👍

Андрей Мацнев

А зачем ходить-то?)))

Се
Сергей

Если работать в соответствие с назначением, то я пас.🤣👍

Эвелина

Пожалуйста скиньте мне в личку. Хочу через комп поделиться с друзьями. ))) Спасибо за релакс,хохотала до слёз😅😅😅👍👋

Андрей Мацнев

Да просто сами перепишите)))

Эвелина

А картинка ,да ведь ей как и тексту цены нет )))))пожалуйста ,если можете

Андрей Мацнев

В интернете в поиске наберите "бразильский странствующий паук"))) Там и симпатичнее картинки будут)))

Эвелина

Спасибо пришло

Никодимова Надежда

А не проще иметь рядом самую красивую, добрую, любимую и желанную? Иникакой паук будет не нужен!!!

Сергей К

😄 да на врят ли. Лучше не рисковать. А пользоваться нормальными средствами для мужчин.

Андрей Мацнев

Женщинами?)))

Сергей К

Ну тогда попробуй меня. 😉

Андрей Мацнев

Не, я традиционен в пристрастиях.

Сергей К

😄 я тоже

Инопланетянка.

А вдруг так и парализует со стояком навсегда. Что делать будешь экперментатор?

Андрей Мацнев

Хвастаться🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня встречный вопрос- что ты со всем этим, несколько часов, делать будешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работа, мать ее

Сашка Zмей

Работу оставлять надо на работе!Непреложная истина!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас сосредоточусь и брошу)))

Сашка Zмей

Это хорошо!

Екатерина Беляева

С таким чудо-пауком прям и бизнес можно замутить, виагра уже прошлый век)))

Андрей Мацнев

Да ну, помрёт ещё кто-нибудь....

Екатерина Беляева

Ну помереть и от "анальгина" можно))) 😁

Андрей Мацнев

У нас от всего можно.

Екатерина Беляева

Вооот. А паучок хороший, явно востребованный будет)))

Андрей Мацнев

Побочка может быть))

Екатерина Беляева

Фигня, по ходу разберёмся 😉

Лора Тайм

почти все мужчины сайта уже в Бразилии.....а вы здесь сидите....догоняйте🙂

Лора Тайм

как вы правы........халявная эрекция, как актуально и серьезно....удачи....пошла в д/с

Андрей Мацнев

Не шалите там! А то воспитательница третьего дня опять жаловалась...

Лора Тайм

это не я ..это Андрюшка из младшей группы

Андрей Мацнев

Внучок мой, в честь героического деда названный?)))

Лора Тайм

а еще дед и красавец

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даааа... Ваш пост пользуется большой популярностью. Много страждущих.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень смешно

Телефонист Вася.а

Я,смеялся??!Где,ты это увидела?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В звезде

Телефонист Вася.а

Мяяя...🤗🤗🤗 Какая звёздочка?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая? Звездатая.

Наталья

После такой эрекции может быть имтоненция) Так что думайте))

Андрей Мацнев

Снова паука!!!

Та
Татьяна

Живая Виагра!🤣 А нитоглицеринчик верная смерть после него?

Оксана Алферова

Какое полезное животное в хозяйстве (ммм.. для хозяйства?))))

Андрей Мацнев

Вот они, бразильские страсти!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вам то зачем? Вы " же молодой и страдать должны ерундой! "

Андрей Мацнев

Про запас😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ты ну ! Не парьтесь ! Меньше комплексов и пару фетишей попроще !

Андрей Мацнев

[пару фетишей попроще]? Например? 🤗

Галина Д

За несколько часов, сто раз пожалеешь, что разозлил🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ничо-ничо✋, "броня крепка, и танки наши быстры!")))

Галина Д

Ага... Знаем ваши танки... На словах все герои, а на самом деле... Эх.... 🤣

Андрей Мацнев

Но-но!!! Как говорит мой друг: "Не попробуешь - как скажешь?😉" 😁

Галина Д

Вот именно

Галина Д

"говорит"!!!!! 😃

..
...

Каждому(ой) гулящему(ей) по паучку. Чтоб неповадно было🤣

Андрей Мацнев

Обсуждаете?)))

..
...

Рекомендую)

Андрей Мацнев

Это смотря, кого гулящим назвать🤗

..
...

Того, кто рога наставляет.

Игорь Золотухин

Да паук не нужен))нужно заниматься не сексом а любовью))

Андрей Мацнев

Процесс-то технически тот же)))

Игорь Золотухин

Лучше без паука))у меня получается))

Not An Angel...

😁... как спецы расскажут - поделитесь, интересно же😄😄

Андрей Мацнев

Спецы-арахнологи?)))

Not An Angel...

они)))