Никифоров Валерий

O пoльзe витaминoв: тoлькo кoгдa Aдaм cъeл яблoкo, у нeгo пoявилacь эрeкция.

Ответы
Виктор Николаев

Умные едят яблоки. Тупые пьют "Виагру"! Я лечился "Вука-вука" и теперь вопросов нет. Всё маячит, как у внука! Ну а внуку восемь лет.

Ко
Константин

И потом появилась необходимость во что то упираться..на небе то не на что..вот и отправились на землю..

Aлександр Кузьмин

только когда у него появилась эрекция он был департирован на землю ... Можно и так сказать ...

Rita

Мужчины,добавляйте в каждое блюдо яблоки в любом виде,у кого нет зубов,трите на терке.

Св
Светлана

просто он раньше думать не умел и считал, что это его нормальное состояние

Владимир Б

Поделись источником информацией об этом случае.?

сх
сергей ханьжин

Да,он не яблоки ел,а забродивший виноград!!!)))))))))

Татьяна Асмольская

Не думаю...но это вариант...пошла за яблоками...

Со
Собеседница

Вот же где зерно желания оказывается было😁

Константин

Адам? Ад Ам. Как же он мог скушать яблоко? Если яблоко сожрала Ева! :))

Со
Собеседница

Она не жадная😁

Константин

Так это. Яблочко то было забродившее! :)) Она там весь райский сад разнесла. Адаму фингал поставила :))

Со
Собеседница

Ух ты!)) Дс Ева еща та скромница,оказывается 🤔😁😁😁

Cветлана

Ага, гемоглобин повысился, кровь забурлела

Эл
Эльвира

Лучше бы он не жрал яблоки и не трогал Еву.

Бо
Бока

Для эрекции мясо жареное! Знатоки, ёпт

Константин Саратовцев

Не факт, что он ЯБЛОКО, он жрал плод.

Академка

у него появился интерес к Еве.....

Марина Митькова

мальчики берите на заметку

Yury Panteleev

Побежал яблоки покупать...

..

Свечку не держал.

Ев
Евгений

может быть😀👍

Ск
Ска-0Й

это змей обвил

Он
Она

🍏 или 🍎🤔