Бродяга

При эрекции откуда уходит кровь? Что страдает от недостатка?

Ответы
Eлена Елена

Эрекция начинается с повышения кровотока в половых артериях и дилатации кавернозных артерий и улитковых артериол, а также расслабления гладких мышц трабекулярной сети с последующим накоплением крови в кавернозных телах. В результате подоболочечные венулы сдавливаются резистентной белковой оболочкой.

Бродяга

Ммм

Михаил Гехт

типа крови хватает на работу только одной головы))) В каждой шутке есть доля шутки: спазмы сосудов вполне могут вызвать предобморочное состояние, хотя собственно переток крови играет роль символическую

Бродяга

Ага

mk
maik kunin

Если мотор работает нормально .И тестостерон вырабатывается в достаточном количестве. Кровью наполняется пещерестое тело пениса. И ни что не страдает. Почаще принимайте-перепихнин с повторином.

Ан
Анна

Если надо убить кого-то. то режут печень. а не орган вдохновения

mk
maik kunin

У нас были снайперы. Которые стреляли только в печень. Смерть -мучительная ,но неизбежная!

Алекс Венцель

Она не уходит, а перераспределяется по закону сообщающихся сосудов: Отливает от головы и перекачивается в головку...))))))))))

Бродяга

Ага

Юлия

Кровь уходит в пах, но мозг готов пожертвовать этой кровью ради удовольствия)))

Бродяга

Мммм

Ма
Марина

Я не медик. Но мне кажется, что от головы идет отток крови вместе с мозгами))))

Бродяга

Бывает и такое

Юж
Южанка

Бедные вы бедные... Страдаете от недостатка крови в некоторых местах...🤣

Бродяга

Вот вот.

Александр Гусев

От головы уходит. Голова и головка одновременно не работают.😆

Бродяга

Ага

Василий Стеклов

Наверное из мозгов, они в этом случае отключаются🙄🙄🙄

Десант

Голова страдает )))))) Хрен стоит - башка не варит ))))))

Бродяга

Ммм

Десант

МММ? Да. помню такую пирамиду )))))))))

Дмитрий Захаров

Мозг, он же обычно в этот период отказывает

Бродяга

Ага

О_
Олег _Хроменко

Из больной головы , в здоровую головку .

Св
Светлана

от головы, мозги потому и отключаются

Бродяга

Ммм

Владимир Литяйкин N

Печень- она же кроветворительница

Бродяга

Ммм

Andre Volfenzon

Мозги... если конечно они в наличии

Бродяга

Ага

Т.
Туань-Лиу .

У некоторых кровь уходит из мозга

Бродяга

Ага

Станислав

Мозг. Выли это хотели услышать?

Bender Bending Rodriguez

селезенка... только не страдает

Галина Д

Ничего не страдает, не бойся😃

Бродяга

Ммм

Герой-Любо V Ник Z

вспомнил анекдот. приходит мужик к хирургу, выкладывает на операционный стол своё хозяйство длиной в метр, и говорит, доктор, отрежьте половину! доктор смотрит на всю эту красоту, и говорит, да как, зачем, это же прекрасно! мужик, доктор, не могу дальше так жить! когда он встает, я падаю!

Евгений

Кол стоит голова не работает