Лепрекон

наша мужская логика мне была ясна ещё с детства, когда чувак Золушки резко забыл, как она выглядит и заставлял левых тёлок королевства мерить её туфлю.

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

а Вы умный оказывается!!! остается понять женскую логику, Золушка держала 2-ую туфлю при себя (зная, что принц ее ищет), ждала пока он сам додумается😜 ...

Джулия Робская

Она и не должна себя выставлять на всяких сомнительных сайтах

К*
Катерина ********

Не был уверен))) а не пртснилось ли ему это все)))

Лепрекон

да просто слиться хотел-))

К*
Катерина ********

А смысл?! Все королевство пере ..... и лучше то не нашёл)))) ей одной его денег не надо было)))