Имя Фамилия

Министерство финансов предложило сократить более 1,6 трлн руб. расходов из бюджета по госпрограммам в 2023–2025 годах. Кто за? Кто против?

Ответы
Ми
Михаил

Я против.Территории расширяются и триллионы рублей надо увеличивать а не уменьшать.Увеличивается и валовой продукт и пенсионеров миллионы добавляются и бюджетников миллионы.вот каждому заплатить по 200 тысяч в год и умножить на 10 миллионов .и получится сумма в пять триллионов.так какой же идиот при такой арифметике будет сокращать денежную массу.

Имя Фамилия

Дело не в этом.

Ми
Михаил

А так у вас завалясь лишние десять триллионов.Тогда дело в модной одежде и в хорошем авто.

Имя Фамилия

О чём ты? )(уй тебя знает.

Стас Васильев

А кто у кого спросит!? С каких таких пор барин у своего пса спрашивает как ему поступить с батраками. Дело пса на чужих лаять и перед хозяином хвостом вилять.

Имя Фамилия

А я тебе отвечаю !!!!😂

Стас Васильев

Буду иметь ввиду, Шкуродер))) Комплесучка, или как там вас!? Смените аву и фамилию. Ну не на шкуру, а на ласкательно уменьшительное. Шкурка!!

Стас Васильев

)))) Шкурка, я тебя обожаю, а Шкуродера таки уважать начал. Шкурка, мы уже на нем и только ноги свесили. Предлагаю в два иска... Порвём Шкуру... Все я пас....))) Поржал от души...

Стас Васильев

Комплесучка, та не обижайся. Сам знаю и имя мое как у таракана и по списку. В личку только не строчи. Погань при всех.

Белый Тигр

Им бля лишь бы сократить чтоб побольше себе нахапали,чё мы не знаем что ли?Их активы щас Украм отдадут,надо ж чем то компенсировать.

Св
Светлана_Светлана

Это смотря какие программы. Кино можно не финансировать. А поимённо не назвали?

Имя Фамилия

Меня это не интересует.

Андрей Мацнев

Но при этом планируют нарастить расходы на "Социальную поддержку граждан".

Имя Фамилия

Да уж.

Людмила

Сократить зарплату депутатам и министрам до 2 Мрот. Сэкономим больше.

Ир
Ирина

пока не закончится военная эпопея-хорошего ждать не стоит

Имя Фамилия

А оно было?

Татьяна. Гейкер.

Вы думаете что у нас будут спрашивать наше мнение.

Татьяна. Гейкер.

Так когда это будет?

Имя Фамилия

В ближайшее время.

Элина Саракаева

А разве Министерство спросит наше мнение?

Зоя

НАРОД - ПРОТИВ, А ДЕПУТАТЫ И ХОХЛЫ - ЗА ! 😊

Сергей Владимирович

Я - за. Меньше переговняют и разворуют

Эвелина

Как воровали так и будут воровать,а вот с зарплатами - это труднее

Имя Фамилия

Опять эти глиномесы о говне!!!😂👋😂

Эвелина

Ну говно не говно ,а так оно и будет

Имя Фамилия

Как?

Эвелина

Почитай выше

Имя Фамилия

Министерство финансов предложило сократить более 1,6 трлн руб. расходов из бюджета по госпрограммам в 2023–2025 годах.

Эвелина

Плохо

Татьяна А.

мне все равно, я ни чего не получаю!

Во
Вовочка

Туда входит зарплата депутатов ?

Имя Фамилия

Ишь чего захотел!😂

[●_●]

Огласите весь список, пжалста!

Имя Фамилия

Нет.

[●_●]

А, ну лано.

Имя Фамилия

Это государственная тайна.

[●_●]

А.

Имя Фамилия

А в нынешних условиях, это равносильно измене Родине.

Александр Гусев

Предложить не значит сделать.

Имя Фамилия

Будет сделано.

Александр Гусев

Посмотрим.

Имя Фамилия

Да конечно же ничего этого не будет !!!!😂

Ню
Нюта

Круто, больше нечего сказать

Ел
Елена

да уж, пора затягивать пояса

..

Власти говорят об обратном.

Елена Сурова

Что за госпрограммы?

Имя Фамилия

Можешь посмотреть.

Елена Сурова

На фига? От этого ничего не изменится.

Йогондыр-Оор Ых

на бомбу грошы треба