Алла Луканович

Почему цена нефти в мире падает,а цена бензина растет?- Видимо,дорожает то,чем бензин разбавляют! А вы как думаете?!!

Ответы
Рамиль Каскинов

Ценой на бензин компенсируют падение цен на нефть, надо же свой уровень жизни держать на привычном уровне

Алла Луканович

Совершенно верно! Один товарищ ответил-аналогично!

Рамиль Каскинов

Принцип бизнеса в России - в любой непонятной ситуации повышай цену - растет доллар, падает или на месте - неважно!

Сергей Малашкин

За границей, в Финляндии падает тоже, а у нас все не как у нормальных людей

Алла Луканович

Да уж...

Николай Болдырев

торгашей Иисус Христос выгнал из Храма.

Алла Луканович

Выгнал!!!

Николай Болдырев

вот и думайте как они вас ещё обдерут

Brown Sparrow

потому, как завязли на долларах все...

Анатолий Баранов

На это Путин даже ответить не может.

Алла Луканович

Путин на все может ответить!!! Просто не все до нас доходит!!!

Анатолий Баранов

Это только Остап Бендер говорил-что машина не роскошь.А в кремле по другому думают,раз купил машину-бензин по любой цене покупать будешь.

Алла Луканович

Это точно!!!🤡

Ол
Ольга

Своими мыслями мы тут не поможем.

Алла Луканович

Мыслями-нет!

Анатолий Павлюк

Я думаю что алегархи обнаглели

Алла Луканович

Причем-очень давно!!!

Анатолий Павлюк

И продолжают наглеть а может тот кто их доит вот Ходарковский отказался доится и по русской традиции посидеть пришлось.

Людмила Мухорина

это только в России растет

Алла Луканович

Да у нас что не растет?!!

Андрей Бондаренко

Потому что -капитализма

Пилат

мы тоже так думаем

Пилат

С маленькой буквы-дочерта!

Алла Луканович

Нижний Новгород-никак не может быть с маленькой буквы!!! Может разве что Нижне-Вартовск или Нижне-Камск...

Пилат

точно

Пилат

🤓

Саша Соболь

Жадностью

Татьяна Алексеева

?