Оксана Бойко

Вчера в лс мне написал мужчина :" Детка,что на тебе? " Недолго думая я ответила :" Ипотека, три кредита, два убийства и грабеж .Он пропал))?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739А вы ,не пропадете услышав правду??

Наталья Романова

А я недавно (для прикола) зарегистрировалась на сайте знакомств и написала ,что пью ежедневно ,курю по пачке в день.Любимый сайт дойки и т.д. в таком же духе- думала комп с ума сойдет от предложения руки сердца и помощи справиться с этим .Наши мужчины -это загадка

Кирилл Maradona

зайдя сегодня в интернет,я первым делом читаю криминальную сводку .За прошедшую ночь в городе было доставлено в морги 66 неопознаных трупов...Увидив эти новости - Я сказал .....

Михаил Кукушкин

Ну вот а я то думаю куда мой сосед пропал,брюки пижамные и тапочки валяются на балконе а его нет,и как с таким пузом умудрился из штанов выпрыгнуть

Михаил Кукушкин

Жалко соседа

Андрей Тронов

Про убийства - сильно.Респект. А вообще - остерегайтесь убийства - оно часто ведёт к воровству,а последнее - приводит к скрытности. 😄

Оксана Бойко

)))))

Ivan Petrov

А вы где живёте, хотелось бы с вами познакомиться поближе так сказать. Я работаю в одной частной конторе по убойным делам

Оксана Бойко

Иван,вы уверенны в том,что вам это нужно?)))

Ivan Petrov

Нет мне это не нужно совершенно, я так в плане шутки ответил. Да как там сейчас в Мариуполе? Вы же от туда?

Оксана Бойко

Пока тихо)Верим в лучшее

Ivan Petrov

Я то же верю в лучшее, как и вы и надеюсь на это лучшее

Чашка Cоffe... С-Петербург

Класс! Можно ещё вариант: "Расстреливаю за такие вопросы каждого третьего. Двое уже спрашивали."

Елена Саломатина

А я про треники с обвисшими коленками и маку алкашку в мелкую дырочку написала,эх тоже пропал

Денис Костенко

нужно было ещё про пять детей и стариков родителей упомянуть,он бы вААще застрелился... 🙂

Кэтти

А мне сегодня:"Трахнешь меня". Я ответила:"Обязательно. Дрыном вдоль хребта" Тоже исчез.

Оксана Бойко

))))))))))))))

Лайт Темнова

он был без чувства юмора и не заценил ваш бородатый анекдот...не сожалейте о нем 🙂

Роман Сафьянников

снимай все с себя,а потом поговорим,наверное напишет как ты все снимешь с себя)))

Игорь Владимирович

даже страшно спрашивать,а чем вы в свободное от работы время занимаетесь???

Оксана Бойко

ребёнок и спорт)))

Игорь Владимирович

небось замужем два раза были???

Оксана Бойко

боже упаси)))))))на одни и те же грабли два раза не наступаю)))))

Игорь Владимирович

а как же-два убийства???

Оксана Бойко

ну почему женщина должна убивать только мужей?))))

Игорь Владимирович

значит хобби...

Оксана Бойко

)))))))

Николай М*********

а кроме ипотеки , кредита , убийства и грабежа . что на тебе в данную минуту .

Оксана Бойко

Этого мало?)))))

Николай М*********

я имел в виду из одежды .

Ди
Дима

Ксюш ета шутка на в ходе в браузер висит!придумай свою шутку а то убого

Оксана Бойко

вы прочитали где то что это лично моя шутка?))))внимательней ,Дмитрий))))

Ди
Дима

Нет ни Ваша либо другой у вас нет!!!с бородой она как с евровидения

Оксана Бойко

если каждый будет смотреть за собой,то мир станет лучше;)

Ди
Дима

Женщина цитата-скучная женщина?!!

Оксана Бойко

сходите в цирк))))там веселее))))

Ди
Дима

Все же есть свои высказывания!)))ток цирк не люблю в жизни хватает

Екатерина Смирнова

Трудностей нам не надо,давай просто так поболтаем-это так называется?

Быченко Александр

некоторые думают, что подобные сайты открывают для сексуальных забав

Кирилл

Я так думаю, что он до сих пор находится под впечатлением. Не жди его.

Оксана Бойко

И не ждала)))

Кирилл

Ну nffrr? мало ли скучаешь по нему:)))))))))))))))

Оксана Бойко

За слабоками?)))))

Александр Соколов

А тела хоть закопала? Если нет то испугался что прятать придётся!!!!!

Николай Бобин

Грабеж, наверно не удачный, раз Ипотека ещё висит и три кредита... 🙂