Ко
Константин

Инструмент грабежа народов. Правда о евросоюзе ?

Ответы
Fenix🇱🇹

В чем проблема вперёд в Россию , если ему так плохо в Латвии , а нет сидит там . Евросоюз большой и все живут по разному и разнятся на Латвию , глупо . Латвия беднейшая страна даже из 3 Прибалтийских стран .

Ко
Константин

И ещё 30% дохода отняли! :)) Немцам на дрова :))

Fenix🇱🇹

А с чего вы решили , что немцы топят дровами , вы не равняйтесь на себя . Газ как был так он и есть , биотопливо есть , мазут , геотермальное отопление есть , электричество тоже есть . Что за глупость , что европейцы замерзают , у нас нет таких зим как в России . У нас зимой плюсовая температура .

Ко
Константин

Газ почуял Жару: Цены на газ в Европе взлетели на 40%
111 тыс. просмотров 2 дня назад 🌼

Fenix🇱🇹

Я ещё раз повторяю , что кроме газа есть и другие источники , которые вы в упор не хотите видеть . Всегда есть альтернатива . На русском газе мир не закончился .

Fenix🇱🇹

Специально , посмотрела сегодня цены на газ у нас , они не изменились и остались как и были на 1 января 2023 года 3,99 абонент и 0,85 за куб .

~E
~ Eva Lansca ~

Но это всё было предсказуемо! А про "отказываемся от всего российского , агрессивного" сразу возникла картинка : наши нефть и газ с рыком тигра кидаются на латышей ".

Бо
Борис

А вы же первые туда убежали. Никто вас не гнал туда(Борис Казахстан)

Ко
Константин

Ты о чём?

Бо
Борис

О твоём Видео.

Ко
Константин

А вы же ... Это кто?

Любовь Золотарева

А Европе не привыкать грабить, чужих ли, своих.

Николай Шляхов

Я раньше считал, что болгары наши братушки, а оказалось ОБОСРАТУШКИ. Прав был Александр Третий:-У России нет союзников, их только два, армия и флот. Остальные или предадут или разбегутся. Добавлю к его словам и ВКС России.

Любовь Золотарева

О болгарах нам больше говорили, чем мы знали о них сами.

Марго Беккер

ну сли б ВСЕ ПОСЛАЛИ СЩА НАЫУЙ МОТЬ И ВЫЖИЛИ БЫ

Alex Dark 🇷🇺

как собака которая кусает свой хвост

Виссарион

зачем он там мучается бедненький?

«Луиzа Каzaти»

Ну, мой ответ ты знаешь

Igor Fedaev

Во мазохисты !☺️

Не
Нелли

Так им и надо.

Ал
Александр

ужас

Ко
Константин

Вот так, раз! И страну ограбили :))