Ко
Константин

Курс валют это обман для грабежа стран и народов. Никакого курса валют нет. Все валюты котируются один к одному! ?

Ответы
Любовь Золотарева

Видимо разница валют идет на бесплатную кормежку нуждающих. Вот сообщили, что бездомные увеличиваются, где же брать средства, чтобы кормить всех бесплатно. Количество бездомных в США за последний год выросло на рекордные 11%, в настоящее время к этой категории относят 577 тыс. человек (около 0,20% от населения)

Иван Никифоров

Курсы валют зависят от экономического развития страны. Развивай экономику отлично. Вот тогда и курс будет 1 к 1. Курсы , с одной стороны это хорошо...При убитой промышленности, при войне....При высокой инфляции, ты ещё хочешь что бы курс был 1 к 1? Сказочник😂😂😂

Ко
Константин

Вот к примеру: Человек кинул в Индии лопату земли и получил одну рупию. И человек кинул лопату земли в штатах и получил один доллар.
1 Доллар США = 82,74 Индийской рупии
Данные носят ознакомительный характер · 15.08.2023 Вот чтобы индусу получить один доллар, ему надо кинуть почти 83 лопаты земли. Поэтому курсы валют это обман людей в трудовом эквиваленте, народов и стран!

Иван Никифоров

Ну спекулятивная цена в этом есть. Рыночная цена вообще конечно не 100 р., а может и 50- 60 руб.Где , где, а у нас спекулировать любят. А в основном я прав. В Белоруссии вон курс почти 1 к 1, там на копейки разница . Я против этой мрази наебуллиной, не там сука крыса врагов ищет падла.......

Na
Natalia

Валютный курс является одним из индикаторов состояния национальной экономики. Он отражает развитие промышленности страны. Государство с сильной экономикой обычно характеризуется устойчивой валютой, а сильное колебание валютного курса, постоянное его ослабление обычно свидетельствуют о неустойчивости экономики или ее слабом развитии. Снижение стоимости на энергоносители вследствии санкций приводит к сокращению долларовых доходов нефтяных компаний РФ и, как следствие, к снижению курса рубля. Таким образом, при повышении нефтяных цен растет предложение доллара США на валютном рынке и, как следствие, его курс снижается. И наоборот, при падении нефтяных котировок, американская валюта показывает активный рост к прочим валютам на валютном рынке.Эти факторы четко показывают зависимость доллара от нефтяных цен. Отношение доллара к рублю зависит от разницы экспорта и импорта. Чем больше Россия экспортирует, тем больше в стране доллара, и наоборот - чем больше импорта, тем меньше иностранной валюты.

Ко
Константин

Всё что тобой написано это морок. Морочить людям голову. Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Na
Natalia

Константин, не вижу надобности разводить полемику с таким скудоумным.

Ко
Константин

🐽🐽🐽🌼 А Яхве разве ев-рей? В торе написано: Кто не еврей тот гой. Вот Яхве гой! :)) 👈👈👈

Кот Кот

Курс рубля отпущен в 4 раза так что покупая себе кило гречки ты одновременно покупаешь ещё три килограмма американцу

Ко
Константин

👍👍👍 Красиво жить н запретишь :))

Кот Кот

Потом ещё страшивают чего они так хорошо живут а это потому что кадждый россияне трех американцев кормит

Ко
Константин

Вот на*бали так на*бали конкретно всех россиян! :))

Кот Кот

Росияни Украина Молдован какая разница. Кто продал человечность и совесть те будут страдать

Ко
Константин

А точно. Весь СССР кинули.

Кот Кот

Народ продался ибо быдлятина а не народ.. Люди СССР те кто люди СССР они досих пор не сами не изменились не изменили своих взглядов

De
Deribas

Говорят, что каждый день в определённое время курс валют объявляют на биржах.
Кто его определяет?

Наталья

Интересный вопрос, но Ваши коменты к нему еще интереснее..🤝

Ко
Константин

🖼

Виссарион

ну так котируйте, кто вам может запретить?

Ко
Константин

А по сути всё сказано

Виссарион

ты прям как путин)

Ко
Константин

Незнаком с ним лично.
Deepfake в 1 клик на твоем ПК | Меняем лицо в любом видео бесплатно
9,9 тыс. просмотров 2 месяца назад
ИЗМЕНИ внешность в After Effects | Лучшие плагины для DEEPFAKE | Mocha | Face Refine
50 тыс. просмотров 2 года назад

Виссарион

ну да...несешь такую же хуйню, не имеющею отношения к сути вопроса

Ко
Константин

Вот ты сам Вову в живую видел? А видео сейчас с кем угодно можно сделать.

Ча
Чака

без курса валют будет не интересно(

Ко
Константин

Спекулянтам будет не интересно

Ча
Чака

не спекулянтам, а игрокам... там же проигравших всегда больше, чем выигрывающих

Влади Мир

Всё вокруг обман, все вокруг враги.

Ко
Константин

Кроме кошек :))

Кр
Красавчик

Купите за рубль доллар

Ко
Константин

Лохи и покупают :))

Кр
Красавчик

Лохи несут в сбербанк. Самая ебанутая страна, это россия, которая за 30 лет дерьмократии меняла стоимость рубля в картинках.

Ко
Константин

Скоро все страны матрёшки будут делать.

Кр
Красавчик

С чего? Леса нет.

Эвелина

Это давно понятно

Елена Вячеславовна

это как же?

Ко
Константин

Вот к примеру: Человек кинул в Индии лопату земли и получил одну рупию. И человек кинул лопату земли в штатах и получил один доллар.
1 Доллар США = 82,74 Индийской рупии
Данные носят ознакомительный характер · 15.08.2023 Вот чтобы индусу получить один доллар, ему надо кинуть почти 83 лопаты земли. Поэтому курсы валют это обман людей в трудовом эквиваленте, народов и стран!

Елена Вячеславовна

может и так.......

Владимир Гулинский

Молодец.

Ко
Константин

Благодарю за понимание 🤝

Домафон Краузе

Привет

Ко
Константин

Привет!

Домафон Краузе

Как там берег?

Ко
Константин

В порядке. Забавное видео:

Виктория Плюхина

Да ну?!

Ко
Константин

Ну да :)) Вот к примеру: Человек кинул в Индии лопату земли и получил одну рупию. И человек кинул лопату земли в штатах и получил один доллар.
1 Доллар США = 82,74 Индийской рупии
Данные носят ознакомительный характер · 15.08.2023 Вот чтобы индусу получить один доллар, ему надо кинуть почти 83 лопаты земли. Поэтому курсы валют это обман людей в трудовом эквиваленте, народов и стран!

Ал
Александр

👍