Оксана Бойко

Вчера в лс мне написал мужчина :" Детка,что на тебе? " Недолго думая я ответила :" Ипотека, три кредита, два убийства и грабеж .Он пропал))?

Ответы · страница 2
Konstantin Ekimow

Решил помочь тебе, посадил в тюрягу!........оказался прокурором.:))))))))

Денис Григорьевич

наверное решил пойти уравнять приданое) чтобы соответствовать

User Point

А в личку не опер писал? Его бы тема зацепила наверное)))))))))))))))))

Александр Дикий

Оксана...удаляй тему...тут могут быть менты и коллекторы)))))))))))))

Александр Дикий

Как раз они и оценят)))) у меня друган в охране офиса однокласников работал...так вот эти...туда как на работу)))))

Оксана Бойко

Может судьбу встречу)))))))

Александр Дикий

Ни чо се?????...а Вы экстремал))))))))))

.......

И это только не долго думая....А если покопаться? Вообще ужас...

Ольга Полякова

Слава Богу! А если бы не пропал, скорее на нем и того больше...

Александр Овчаренко

Ну вот, мужчины же ведь любят, когда на женщине НИЧЕГО НЕТ!:-)

Марія Візна

Испугался, бедный, что же он увидит, когда снимет все это))))

Аликпер Агакишиев

сильно....так всех психопатов и дебилов наконец разгоним...

Владимир Теплов

Оксаночка! Даже если ты - серийный убийца - я останусь! 😄

Анна Черепанова

Ещеб. Не мудрено. Мужчины только на готовенькое сейчас.

Павел

всего то.меня интерпол ищет,а тут такие мелочи))))))))))))

Василий Лахман

а мне насрать за любовь красивую можно и пострадать

Надежда Иванова

наверное и заикаться начал,даже в письменном виде

Александр Литвиненко

как заманчиво, а где можно на труп взглянуть?-)))

Александр Литвиненко

значит берем котелок, засыпаем туда побольше укропа и еще ингредиентов и накрываем крышкой)))

Александр Литвиненко

а чем вы занимаетесь долгими вечерами??-))

Оксана Бойко

ваша нервная система выдержит долгий рассказ(вечера то долгие)?))))

Александр Литвиненко

оооооооо моей нервной системе спешить некуда, она готова к хорошим долгим рассказам, темными вечерами с бокалом коньчка))) 😛 а вам могу предложить вина)))

Александр Литвиненко

да ладно))) я думаю только в меру))

Любка Котелок

Ну,зачем же так пугать,а...не прчитанная книга...

Michail Reznikov

Правильно сделал что пропал. Проблемы не нужны

Т-90 С

Надо было еще добавить что не все реречислили8

Гульжан Губайдуллина

Правильно ответили, а то ищут не там где надо!

Оксана Бойко

Не те ,кто надо;) так точнее)

Ivan Ivanov

больше всего ипотека конечно же напугала lol