Владимир

Согласны ли вы с теорией Дарвина, что растения-это медленные животные и что они умеют видеть, слышать и чувствовать ? В наше время учёные провели эксперимент : Подключили к какому то комнатному растению чувствительные датчики и на виду у этого растения брали из аквариума рыбок и бросали их в кипяток ! И растение реагировало, было видно на приборе, ему было жалко рыбок !

Ответы · страница 4
Елена Софронова

Если бы было по другому, природу не называли бы Живой.

Владимир Коченов

дарвин перед смертью признал свою теорию ошибочной

Владимир

Это была теория о обезьянах.

Адрюшатина Ветеран

да ладно это реакция на электрохимические импульсы

Николай Вольный

да! только каким это прибором это можно определить?

Владимир

Например осциллографом иоли каким то медицинским.

Николай Вольный

сам радиоинженер - не могу просечь а че можно увидеть на осциллографе?

Владимир

Это я к примеру но такие датчики и приборы есть. Они регистрируют малейшие движения и колебания преобразуют их в электрические сигналы а их можно легко видеть на экране.

Николай Вольный

это скорее балаган - я сам этим занимаюсь и смею заметить что вероятность отселектировать подобные сигналы ничтожно мала - растения четко реагируют только на полное уничтожение их самих и то не все

Владимир

Глупый ты какой то. Как а понимаю в радиотехнике и электронике ты мало смыслишь и понтуешься только. Измерить можно все что угодно,кроме мыслей пока.

Gorichenko Olga

Что слышат - убедилась сама. Об остальном - не знаю.

Alexander Darenskiy

Это были наверняка АМЕРИКАНСКИЕ ученые ! 😨

Alexander Darenskiy

Методы у них гестаповские !

Владимир

Глупости. А когда в русских диспансерах овцу заражают столбняком или сифилисом ради эксперимента ,это разве хорошие методы ?

Alexander Darenskiy

Враки про овцу ! Самое большое - таракана !

Владимир

Ты просто не знаешь. и мышей ещё и кроликов.

Ок
Окей

Дарвин не писал такого.это утверждает индуизм

Владимир

Если бы он этого не писал, то я этого не писал бы. Фото лучше вставь.

Ок
Окей

Есть адекватные переводы Фрейда и есть не адекватные .тут тоже самое

Владимир

Все ,вали отсюда,валенок ты русский. Я тебя удаляю.

Вл
Владимир

Если подтверждено опытным путём, почему нет..

Ирина Шамсутдинова

А может оно радовалось или просто пугалось?

Татьяна Ашихмина

Очень чувствительны цветы, сама наблюдала.

Мубарак Ахмад

Я СОЧУВСТВУЮ ДАРВИНУ..... ТАК И НЕ ПОУМНЕЛ....

Евгения Терещенко

В наше время в нашем мире - всё возможно!!!

Владимир

А спортивная гимнастика, а художественная? Там девушки тоже одиноки.

Чеслава Дашкевич

Верится с трудом ! Хотя ........🤔

Айдар Гибадуллин

Владимир, где взять такую траву

Владимир

Не знаю. Речь шла о обычных растениях

Elena

Жестокий эксперимент

Elena

Даже камни живые, а что уж о растениях говорить

Лилия Саитова

ЧУШЬ КАКАЯ ТО

Владимир

Человек не хочет верить в то что не видит

Tatyana Thelyapova

Это не чушь! Вот у рыб обнаружилась память...

Tatyana Thelyapova

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невероятно...

Лева Правая

давно знаю

Любовь Мишанская

Не верю!!!

Любовь Мишанская

Не всем немцам можно верить

Владимир

Вы не о том думаете. Вам надо думать как похудеть.

Любовь Мишанская

А мне и так хорошо...А вот вам надо учиться тактичности..

Владимир

Это Вам же на благо. Ещё спасибо скажете. Лекарство сладким не бывает.