꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что ж тут за беспредел то такой!?))) Обзывают, оскорбляют и сразу в ЧС))) А ответку выслушать!?🙄😁 При чём оскорбления только потому, что я против прививки))) поэтому Я Дура!!!🤷‍♀️😁

Ответы · страница 3
Pr
Progressor

Завязывай с агитацией и радуйся,что выжила.Многие боролись с прививкой и с успехом пополнили кладбища

Pr
Progressor

А о чём сообщение?Всё о том же? никак не успокоишься! Смотри ютюб.Там о таких "протестантах"много забавного увидишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во первых не тыкайте. Во вторых вопросу 5 месяцев. В третьих вопрос о ЧС. В чём агитация!?

Pr
Progressor

Ой извиняйте.Ви..В,чисто,маниакальном возврате к теме.В мире столько интересного.К примеру,нападение на Украину.А ви застряли на прививке...

Pr
Progressor

Теперь ясно,за что вас посылают в ЧС!Кстати,если вопрос не актуален,вы свободно можете его удалить.Крепкоговам здоровья!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо мне указывать. И здоровья от вас мне не хочется слышать...явно не от чистого сердца

Pr
Progressor

Злая и не здоровая особь.Такой место только на цепи в ЧС

Pr
Progressor

Всё верно.Лечи голову!

mk
maik kunin

Может Вам не хочется ее делать Кому какое дело.???Это добровольное желание каждого. Как хочу ,так и живу.

Андрей Борисович

что й то сразу дура с нашей стороны кто против экспериментов над людьми все нормально это они дураки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот так и дурим друг друга)))

Андрей Борисович

так весь мир друг друга дурит эра потребителей и спекулянтов

Агат

Да нет, не дура, умирайте, раз хотите, да и близких цепляйте. 🙂 Правда ковид уже не тот, уже нее тооот.

Алексей Неважно

Ну так видимо прививка на мозг сильно действует, раз от привитых ничегг кроме агрессии не идет...

Евгений Шевченко

я не агитирую... просто не прививался и не буду))) так что мы с тобой, Багира, одной крови)) Ты и я)))

Евгений Шевченко

Я полистал в 90-х... там как-то "100 поз из Камасутры" вроде называлось... Короче у них без фантазий.. У меня был сразу 101-й вариант, но нужен зонтик был для этой позы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я её не читала. Это шутка была)

Евгений Шевченко

🙂 Ты не поверишь, но я почувствовал, что ты просто веселилась и не читала))) Потому и название книжки той изменил, что продавалась)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я книжки вообще не читала😁

Евгений Шевченко

У меня тоже былла... но помменял на биллет в театрр 🖼

Андрей Заруба

Да нет просто трусиха. Я такой же. Уже отменяют меры антиковидные а я прививку так и не сделал.

Андрей Заруба

Ну как же непроверенное медицинское средство. Уже доказано что работает причин не пользоваться страх что попадешь в те 10 процентов на которых спутник не действует.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дебелизм это. У меня 100% иммунитет. Доказано неоднократно. И на бумаге записано.

Андрей Заруба

Ну я не проверял но ухаживал за тремя больными ковидом и не прерболел но все же переболел гриппом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Гриппом не болела, находилась с двумя людьми, которые болели ковидомв одной квартире. Ковидом не болела тоже

Андрей Заруба

Ну мне как бы повезло тех за кем я ухаживал через неделю после поднятия температуры до 38 забрали в больницу. Потом через полторы недели выписали. Сказали если бы не были колясочниками то заставили лечится на дому.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мои лечились дома. Сестра и мама. И они никакие не колясочники.

Андрей Заруба

Ну повезло. Хотя пол недели поспал до 12 утра тоже хорошо.

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания на троллей(их здесь немеренно), я целиком и полностью Вас поддерживаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она точно не тролль)))) просто за прививки))

Вовочка Бакка

Это Вам так кажется, просто дама серьезно вжилась в роль.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не кажется)) я читала эту даму)))

Вовочка Бакка

Вам виднее.

Со
Сон

Маленькая птичка паутинка .. я тоже против прививки .. так что не бздеть .. сами они придурки .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Здрасти, мне ещё куякой нехватало стать😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю я такую))) и знать не хочу😁

Со
Сон

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, всё поняла)) не зря я её знать не хотела)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, мне она не нравится вообще)

Ольга

Когда не подготовленный человек без страховки лезет под купол цирка, ему скажут тоже самое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже в ЧС занесут и напоследок оскорбят?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНЕ БАТЯ ВСЕГДА ГОВОРИЛ -ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСЯТ ЧТО ТО ПОДПИСАТЬ , НЕ ПОДПИСЫВАЙ И НЕ КОЛИСЬ )))😂

Татьяна

Не обращайте внимание, многие против прививки. Каждый сам для себя решает делать или нет.

Да
Давид

в род доме вас сделали прививки, причём те с которыми мы победили такие болезни как оспа.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про это. И потом, я как начала отвечать сама за себя, с тех пор ни одной прививки не делала и не буду делать

Gena Ka

ААА блин так ты антиваксер!!!!! сожалею что тебе отписал.... хотя ответочку я бы послушал.

Лина Войт

а ты с какой целью сообщаешь другим, что ты против прививки? или тебя сами спрашивают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами спрашивают. Естественно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы как себе представляете, что я сама это говорю?)) Типа...здрасти, а я против прививки...😁

Лина Войт

таких очень много, они этим гордятся и хвастаются🤷‍♀️

Николай Кочубей

Нужно общаться с единомышленниками! А на остальных ложить прибор! Большой и толстый!

Николай Кочубей

Тут единственный вариант! Методом тыка, и последующего отсева! Кстати я почти против прививки! Точнее я против навязывания прививки и против сокрытия данных о последствиях! И категорически против куринного кота! Потому как этот товарный штрихкод вообще не имеет никакого отношения к здоровью!

Ми
Михаил

Написдеть и сьебаца самое частое тут проявление показывающее уровень собеседника)))

Ми
Михаил

Да ну? Хорошо, дураком меньше

Marina Marina

Глупость. Нормальный такого не делает , а долбанутые пусть идут лесом. Если повезет)))

Alexandr S.....e

Я-тоже против прививки и ещё-немало народа-против...Жириновского-жалко, прививался....

Марина Митькова

Вы мудрая,только не обьявляйте свою точку зрения,это ваш и только ваш выбор.Забейте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я и не начинала тогда эту тему даже, женщина сама начала и даже не по теме вопроса))

Марина Митькова

Женщине нужно было выплеснуть отрицательные эмоции